Гость
Статьи
Я не хочу воспитывать …

Я не хочу воспитывать ребенка

Мне 20 лет, я родила прекрасного мальчика. Он красивый да и здоровый вроде как. Но меня бросил парень от которого я забеременела, но я решила рожать. Наверное я надеялась что он вернется или хотя бы иногда будет рядом, не знаю. Сейчас малышу 2 месяца я не могу поменять свой образ жизни. Я через не хочу заставляю себя сидеть дома вместе с ним. У меня есть чудесные родители, но они не понимают меня. В принципе как и все окружающие. Я не хочу сидеть с ребенком, я его очень люблю и хочу иногда видеть, но находиться с ним круглые сутки я не могу. Даже если я прошу посидеть родителей с ним пару часов а сама ухожу развлечься. Мне к сожалению это не помогает. Я оказалась не готова к материнству, я его люблю но я так не могу. К психологу обращаться смысла не вижу, ведь и так понимаю что нужно, а то что он будет говорить мне изо дня в день мне не поможет. Наверное я слишком глупая и ветреная для ребенка. Что можно сделать в данной ситуации? #ребенок

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

два варианта
На хотеть, но делать, что должно
Захотеть отказаться и отказаться от ребенка

Гость
#2

заставлять себя. у тебя есть обязанности - выполняй

Гость
#3

отказаться от ребенка можно, но не получится отказаться от материнских обязанностей. они останутся, пока ребенок есть

Гость
#4

Конечно, в 20 лет ты еще сама ребенок.

Гость
#5

Мы типичные форумчанки в таких случаях сдаем детей в роддом

Гость
#6

Конечно, родила рано, нагуляться не успела. Кто вас обеспечивает, родители?
Что делать? Сидеть по полутора лет с ребенком дома, дальше устраиваться на заочное обучение и пойти работать.
Вариантов у вас уже нет. Гулять будешь когда ребенок подрастет

#7
Гость

Конечно, родила рано, нагуляться не успела. Кто вас обеспечивает, родители?
Что делать? Сидеть по полутора лет с ребенком дома, дальше устраиваться на заочное обучение и пойти работать.
Вариантов у вас уже нет. Гулять будешь когда ребенок подрастет

а ребенка после полутора куда, тут уж скорей до трех, пока в садик не пристроит, ну или умолять родителей взять воспитание на себя

Гость
#8
Ника

а ребенка после полутора куда, тут уж скорей до трех, пока в садик не пристроит, ну или умолять родителей взять воспитание на себя

В садик с 1,5 лет можно, а еще ясли есть

#9

Стерилизоваться

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: