Гость
Статьи
Дети-мамы

Дети-мамы

Здравствуйте! Вопрос мамочкам! До сколько месяцев у вас плакал ребенок? Нам полгода, каждый день плач, как вечер-только на руках проводим. Кажется, что это никогда не закончится. Все говорят зубы лезут, но никакого намека даже нет! С 3 месяцев истерики, раньше засыпали самостоятельно, но сейчас без укачиваний не спим совсем, даже на дневной сон.

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пей феназипам, раз терпеть не можешь ребенка. Разные дети, ваш наверное демон по сути.

Кончита Якутская
#2

Нам?
На двоих чо ли 6 месяцев, кхах

Гость
#3

До года у меня ребенок плохо спал ночами, каждый час просыпался. После года стал спать.

Гость
#4
Гость

Пей феназипам, раз терпеть не можешь ребенка. Разные дети, ваш наверное демон по сути.

Где в данном тексте было сказано о том, что я устала от ребенка или тем более, что я терпеть его не могу? Вам может нужно посетить психолога, если у вас такие травмы из-за которых вы детей терпеть не можете?)💕

Гость
#5

Может голодный? Ест нормально? Еще если у вас жарко в комнате, может он пить хочет , надо чаще давать попить

Гость
#6

Ребенок так мешает, что решила сюда написать, так тебе и надо.

#7

А плачет всегда или только когда спать? Может животик? Молоко или смесь не подходит. Есть всякие бифидобактерии для этого дела. Врач или провизор в аптеке подскажут. Или воздух при кормлении хватает? Тут столбиком поносить поможет.

Гость
#8

Потом дети нечаянно с окна падают.

Гость
#9

Что то тревожит ребёнка,сглаз поймал от чужих. А может была нервная беременность.

Аванта
#10

Моему 4 года, уже почти 4,5. Не стало легче ни на сколько. Он до сих пор периодически плачет. Устраивает истерики и может поорать. Слышу как соседи с детьми школьниками уроки учат, и понимаю - у меня еще цветочки. 😝Там целя череда всякой неприятной фигни. Колики, зубы, регрессы сна, кризисы возраста и т д и т п
Да что уже, я сама в 31 периодически плачу и хочу на ручки 😉
Дети - это сложно. И это навсегда. Держитесь, автор

#11
AngryCat

А плачет всегда или только когда спать? Может животик? Молоко или смесь не подходит. Есть всякие бифидобактерии для этого дела. Врач или провизор в аптеке подскажут. Или воздух при кормлении хватает? Тут столбиком поносить поможет.

Либо газы. Тоже может беспокоить. Укропная водичка в помощь. Или в аптеке может чего полезного подскажут.
Про зубы Вы сами написали. Больше причин и не вспомню. Держитесь. Все проходит и это пройдет.

Гость
#12

Это странно, я вы к педиатру обращались с этой проблемой?

Гость
#14
Аванта

Моему 4 года, уже почти 4,5. Не стало легче ни на сколько. Он до сих пор периодически плачет. Устраивает истерики и может поорать. Слышу как соседи с детьми школьниками уроки учат, и понимаю - у меня еще цветочки. 😝Там целя череда всякой неприятной фигни. Колики, зубы, регрессы сна, кризисы возраста и т д и т п
Да что уже, я сама в 31 периодически плачу и хочу на ручки 😉
Дети - это сложно. И это навсегда. Держитесь, автор

Не все дети такие проблемные, поверьте. У меня двое, и оба абсолютно разные. Младший более спокойный был, и спать давал ночью, и договориться с ним легко можно было уже в 2 года, все понимал, не истерил. Здесь как повезет.

#15
Аванта

Моему 4 года, уже почти 4,5. Не стало легче ни на сколько. Он до сих пор периодически плачет. Устраивает истерики и может поорать. Слышу как соседи с детьми школьниками уроки учат, и понимаю - у меня еще цветочки. 😝Там целя череда всякой неприятной фигни. Колики, зубы, регрессы сна, кризисы возраста и т д и т п
Да что уже, я сама в 31 периодически плачу и хочу на ручки 😉
Дети - это сложно. И это навсегда. Держитесь, автор

Не стало легче, потому что разбаловали

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: