Гость
Статьи
Будущие дети

Будущие дети

Сколько вы ещё планируете детей родить?

GIF
Опрос
Сколько ещё детей вы планируете родить?
Анжела
10 ответов
Последний — Перейти
Анжела
#1

Из крайности в крайности прям.Проголосовали 2 человека,из которых одна за вариант 0,а вторая за вариант 6.

Гость
#2

И на первого не могу решиться, все дорого, работы постоянной нет...условий необходимых для рождения ребенка нет, и неизвестно что потом вырастит из него, и возраст уже 30 лет...пока он там вырастет до сознательного мне будет 50, а раньшк мужчин серьезных рядом не было которые б хотели на тот момент детей)))

Анжела
#3
Гость

И на первого не могу решиться, все дорого, работы постоянной нет...условий необходимых для рождения ребенка нет, и неизвестно что потом вырастит из него, и возраст уже 30 лет...пока он там вырастет до сознательного мне будет 50, а раньшк мужчин серьезных рядом не было которые б хотели на тот момент детей)))

Вот и мне самой страшно.В молодости вообще не задумывалась об этом,а после 30 начала думать вдруг даун родится,вдруг раком заболеет или сразу умрёт.Повышенная тревожность обострилась.

Гость
#4
Анжела

Из крайности в крайности прям.Проголосовали 2 человека,из которых одна за вариант 0,а вторая за вариант 6.

Я хотела 10+ выбрать, но такого варианта нет.
Если уж рожать от любимого - то пока рожается.
Это любовь. А всё остальное - меркантильщина и расчет.

#5

если у меня будет личный большой дом, то рожу троих, две девочки и одного мальчика. смотря сколько спален и на скольких хватит

Гость
#6
царица

если у меня будет личный большой дом, то рожу троих, две девочки и одного мальчика. смотря сколько спален и на скольких хватит

вот она меркантильность.
кто любил или любят, знают, что желание родить ребенка - бесконечно, неважно, сколько уже есть, если отношения по любви.
а меркантильные чё-то там выгадывают- одного, двух, трёх...
Тьфу"!

Гость
#7
Гость

вот она меркантильность.
кто любил или любят, знают, что желание родить ребенка - бесконечно, неважно, сколько уже есть, если отношения по любви.
а меркантильные чё-то там выгадывают- одного, двух, трёх...
Тьфу"!

Потому что они головой думают а ты маткой!))) куда нищету с пушечным мясом плодить??? И дети твои тебе спасибо не скажут, многодетность это всегда маргинальщина и неблагополучие и ппдагогическая запущенность детей, тк родителям с ними очень тяжело.....дети это адовый труд!

#8
Гость

И на первого не могу решиться, все дорого, работы постоянной нет...условий необходимых для рождения ребенка нет, и неизвестно что потом вырастит из него, и возраст уже 30 лет...пока он там вырастет до сознательного мне будет 50, а раньшк мужчин серьезных рядом не было которые б хотели на тот момент детей)))

Хоть кто-то головой думает, а не часиками

#9
Гость

Я хотела 10+ выбрать, но такого варианта нет.
Если уж рожать от любимого - то пока рожается.
Это любовь. А всё остальное - меркантильщина и расчет.

Ты одной любовью собралась обеспечивать детей, чтоб не быть меркантильщиной?

#10

Если по делу, дочь уже есть. Больше никого не планирую, проголосовала за 0

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: