Гость
Статьи
Устаю от ребёнка

Устаю от ребёнка

Иногда соглашаюсь сидеть с племянницей, но последние разы я вымоталась, голова после её оров болит и слабость, ниче делать не хочется как посижу с ней. Хочется куда нибудь свалить. Ей 3 месяца. Очень тяжело. Забирает силы, работа у меня не забирает столько сил как ребёнок. Просто орущий, слюнявое существо. У кого так бывает?, #младенец #ребёнок

GIF
Лилия
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не соглашайтесь с ней сидеть.

Гость
#2

Дети - это счастье. Чужих детей не бывает. И да, тебе надо родить.

Гость
#3

так племянница же - мать, отец, бабушки где?

Гость
#4

Корректнее писать устаю от ЧУЖОГО ребенка. Вы не обязаны сидеть с ней себе в ущерб, откажитесь или сократите время пребывания до комфортного себе. Не понимаю зачем заниматься мазохизмом и уж тем более оскорблять дите, которое ни в чем не виновато.

Гость
#5

Так же было от своих детей, охото было с окна выброситься, сосали всю жизненую силу. Так же старики энергию качают.

Лилия
#6
Гость

Корректнее писать устаю от ЧУЖОГО ребенка. Вы не обязаны сидеть с ней себе в ущерб, откажитесь или сократите время пребывания до комфортного себе. Не понимаю зачем заниматься мазохизмом и уж тем более оскорблять дите, которое ни в чем не виновато.

По началу было нормально, последний раз секунды считала. Родители далеко очень, муж военный не может быть рядом

Гость
#7

Да дети силу забирают, но помогать надо я считаю.

Гость
#8
Лилия

По началу было нормально, последний раз секунды считала. Родители далеко очень, муж военный не может быть рядом

Это не ваша проблема, муж только сейчас стал военным, родители вчера переехали? Думается, что нет. Значит, взрослые люди приняли решение рожать исходя из таких условий, им в них и жить. Вряд ли вас перед зачатием спрашивали, готовы ли быть нянькой и учитывали ваше мнение. Донесите вежливо это до сестры, скажите, что не готовы помогать в таком объеме. Зачем себя мучать и копить ненависть к ребенку, который еще раз повторю, вообще ни в чем не виноват, он не назло вам это делает.

Гость
#9
Гость

Да дети силу забирают, но помогать надо я считаю.

Так пускай забирают силы тех, кто их решил рожать))

Лилия
#10
Гость

Корректнее писать устаю от ЧУЖОГО ребенка. Вы не обязаны сидеть с ней себе в ущерб, откажитесь или сократите время пребывания до комфортного себе. Не понимаю зачем заниматься мазохизмом и уж тем более оскорблять дите, которое ни в чем не виновато.

Лол. Так и от своих детей устают. Тут целые поэмы пишут как устали.

Гость
#11
Лилия

Лол. Так и от своих детей устают. Тут целые поэмы пишут как устали.

женщины сейчас выродились - а раньше и с конями и с избами управлялись

извели русский народ ...

💟
#12

у меня тоже так было с крестником. просто это не ваш ребенок, поэтому вам так тяжело с ней. У подруги дети и тоже как-то они на пляже со старшим пошли к морю воды набрать, а младший орет где мама, лицом в песок падает. я там в ужасе была от них.

Гость
#13
Лилия

Лол. Так и от своих детей устают. Тут целые поэмы пишут как устали.

Автор, я понять не могу, вам нужно решение проблемы или пооскорблять ребенка? Ок, он орущее слюнявое существо? Вам легче? Незрелое создание, что вы, которая вместо того, чтобы не быть в негативе просто, переключает его на ребенка, что сестра, родившая в условиях невозможности нормально ухаживать, и посадившая на шею сестре, которая тихо ребенка ненавидит.

Лилия
#14
Гость

Это не ваша проблема, муж только сейчас стал военным, родители вчера переехали? Думается, что нет. Значит, взрослые люди приняли решение рожать исходя из таких условий, им в них и жить. Вряд ли вас перед зачатием спрашивали, готовы ли быть нянькой и учитывали ваше мнение. Донесите вежливо это до сестры, скажите, что не готовы помогать в таком объеме. Зачем себя мучать и копить ненависть к ребенку, который еще раз повторю, вообще ни в чем не виноват, он не назло вам это делает.

Я знаю что не на зло, большенство детей орут, ну я уже спустя час начинаю вешаться, первые разы могла по 3-4 часа сидеть спокойно для нервов, даже если кричала. Скажем так ребёнок не планированый, жизнь вели вольяжную, конечно знаю что противозачаточные не дают 100% защиты, но может быть не так быстро бы забеременела. Летом роспись была, осенью уже забеременела.

Лилия
#15
Гость

Автор, я понять не могу, вам нужно решение проблемы или пооскорблять ребенка? Ок, он орущее слюнявое существо? Вам легче? Незрелое создание, что вы, которая вместо того, чтобы не быть в негативе просто, переключает его на ребенка, что сестра, родившая в условиях невозможности нормально ухаживать, и посадившая на шею сестре, которая тихо ребенка ненавидит.

Я не оскарбялала. Сказала от своих тоже устают, поэтому как начала работать в больнице ещё больше их перехотела, навиделась многого

Лилия
#16
Гость

Дети - это счастье. Чужих детей не бывает. И да, тебе надо родить.

Для чего мне рожать?

Лилия
#17
Гость

женщины сейчас выродились - а раньше и с конями и с избами управлялись

извели русский народ ...

*** начилось раньше? Раньше и люди другие были и здоровье физическое и психоэмоциональное лучше было, раньше не болели как сейчас и семья более крепкими были.

Банан 🍌 несса
#18
Гость

женщины сейчас выродились - а раньше и с конями и с избами управлялись

извели русский народ ...

так и мужик мог кочергой отхватить от жены, если не так что сделал. Но прежде чем бабу завести, он дом своими руками строил, печь выкладывал, дрова заготавливал, на охоту ходил и на рыбалку - со всем управлялся, выродились сейчас мужики, после офиса падают на диван.

Лилия
#19
Гость

женщины сейчас выродились - а раньше и с конями и с избами управлялись

извели русский народ ...

Долбаеб. Не надо сравнивать раньше и сейчас, абсолютно разное время, воспитание и прочие факторы. Сейчас детей я лично считаю что мне не стоит рожать, чтобы здоровый был, потом после родов тело как у карги, жизнь настолько сложная, обеспечить ребёнка, получит образование, а не факт что его вообще возьмут с дипломом, будет в обычной ленте работать. Я лично не хочу чтобы мой ребёнок проживал такую жизнь, только не в этой жизни рожать.

Лилия
#20
Банан 🍌 несса

так и мужик мог кочергой отхватить от жены, если не так что сделал. Но прежде чем бабу завести, он дом своими руками строил, печь выкладывал, дрова заготавливал, на охоту ходил и на рыбалку - со всем управлялся, выродились сейчас мужики, после офиса падают на диван.

👍👍

Мадонна
#21

В 3 месяца не было такого. Она много спала, в том числе всю ночь. Моя задача была просто покормить переодеть и немного потаскать на руках.
А вот сейчас ей 9 и это ***. Она не капризная, не проблемная. Но естественно требует постоянного внимания к себе

Мадонна
#22
Мадонна

В 3 месяца не было такого. Она много спала, в том числе всю ночь. Моя задача была просто покормить переодеть и немного потаскать на руках.
А вот сейчас ей 9 и это ***. Она не капризная, не проблемная. Но естественно требует постоянного внимания к себе

9 месяцев*

💟
#23
Мадонна

В 3 месяца не было такого. Она много спала, в том числе всю ночь. Моя задача была просто покормить переодеть и немного потаскать на руках.
А вот сейчас ей 9 и это ***. Она не капризная, не проблемная. Но естественно требует постоянного внимания к себе

значит, вы плохая нянька.

Мадонна
#24
💟

значит, вы плохая нянька.

Почему?

#25

Потому что не ваш ребенок. Меня как-то подруга попросила полдня посидеть с ее ребенком, я с удовольствием согласилась, всегда считала что люблю детей. У меня есть свои дети, опыт в общем умеется)
Сначала все было хорошо, но когда ребенок стал плакать, меня это так выбесило, аж трясло всю! Как никогда не было по отношению к своим детям, я тоже секунды считала чтобы обратно отдать.

💟
#26
Мадонна

Почему?

потому, что вы сами пишите, что ребенок не проблемный, не капризный и единственное, что ей нужно это, чтобы ее покормили, переодели и поиграли. для вас это сложно оказывается🤔 я думала, что она капризная и поэтому вы жалуетесь, но она просто хочет общения, когда не спит и это нормальные человеческие потребности.

Мадонна
#27
💟

потому, что вы сами пишите, что ребенок не проблемный, не капризный и единственное, что ей нужно это, чтобы ее покормили, переодели и поиграли. для вас это сложно оказывается🤔 я думала, что она капризная и поэтому вы жалуетесь, но она просто хочет общения, когда не спит и это нормальные человеческие потребности.

Вы вообще читали что я написала?
В 3 месяца было легко, потому что за ней нужно было только поухаживать в короткий период бодрствования. А сейчас ей 9 месяцев, и бодрствует она много. При этом нужно за ней следить постоянно и развлекать чем то периодически. Она не проблемная, но как и все дети ползет везде и всюду и может начать капризничать если ты занимаешься домашними делами

💟
#28
Мадонна

Вы вообще читали что я написала?
В 3 месяца было легко, потому что за ней нужно было только поухаживать в короткий период бодрствования. А сейчас ей 9 месяцев, и бодрствует она много. При этом нужно за ней следить постоянно и развлекать чем то периодически. Она не проблемная, но как и все дети ползет везде и всюду и может начать капризничать если ты занимаешься домашними делами

вот я и написала, что вы плохая нянька.

Мадонна
#29
💟

вот я и написала, что вы плохая нянька.

Я не нянька, я мама

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: