Гость
Статьи
Собираетесь ли вы …

Собираетесь ли вы заниматься детьми после их рождения?

Собираетесь ли вы, будучи родителем, заниматься постоянно своим ребенком? брать на себя воспитание, уборку, лечение, развитие, игры с ним и т.д. Или доверите профессиональным няням- воспитателям?
смогли бы так сделать сразу после его рождения? #дети #родительство

GIF
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочу, чтобы дополнительно занимался педагог. Родительскую любовь никто не отменял и будем заниматься ребенком с мужем. Но в декрете деградировать долго не собираюсь.

Гость
#2

няня-воспитатель не занимается уборкой, лечением и т.д. ты что то путаешь, уборку делает сам хозяин дома, а лечат детей-врачи

Гость
#3

можно доверить и профессиональным... если есть 1,5 к руб в час

Гость
#4

Я и занимаюсь ребенком после его рождения, как могу. А кто еще этим будет заниматься? Только мама и папа. Бабушек дедушек у нас нет. Точнее, их не интересует внук.
Но мне это нравится, я люблю проводить время со своим ребенком.
О развитии малышей есть достаточно книг и видео.
Мне кажется, есть смысл в учителях для ребенка уже лет с 5. А в более возрасте нет особой необходимости.

Золотая Рыбка
#5

У кого есть деньги, тот может позволить себе и няню, и помощницу по хозяйству.
У кого нет - тот сам занимается с маленьким ребёнком, а затем в детский сад отдаёт. И сам занимается уборкой.

Гость
#6

Сейчас няня не всем доступна, как и платные детские садики((((( По любому все навалится на родителей, может у кого бабушки, дедушки помогают, но опять же сейчас такие маленькие пенсии, что большинство бабушек, дедушек работают до конца жизни и у них тоже нет времени.

А если семья богатая, то конечно, няни, репетиторы, почему бы и нет?

Гость
#7

Закон заставит, если кукушка захочет бежать на работу от проблем. Няням не доверила бы, по этой причине, потеряла карьеру.

Гость
#8

Это вопрос финансов. Есть деньги - можно и помощников нанять

Гость
#9

Это вопрос финансов. Если муж зарабатывает хорошо, то вы можете до 3х лет , а то и до 4х сидеть с ребенком и заниматься им.Потом просто надо ребенка в садик , что бы он с детьми общался.

Гость
#10

Если есть деньги, то люди нанимают нянь, если нет - занимаются сами.
А не потому что хотят или не хотят.

#11

Мы с мужем так и делаем

#12
Гость

Если есть деньги, то люди нанимают нянь, если нет - занимаются сами.
А не потому что хотят или не хотят.

У нас есть деньги, но мы их тратим рационально, а не на нянь, когда сами можем

Лилия
#13

Не все люди могут позволить по бюджету

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: