Гость
Статьи
Едет в отпуск без …

Едет в отпуск без ребенка

На днях с подругой произошла ссора. Она собирается оставить своего годовалого ребенка на отца и уехать в отпуск с подругой на целую неделю. Я в шоке, не понимаю как можно оставить дитё ради моря и экскурсий в чужой стране!! Подруга конечно же начала отпираться, мол отец такой же родитель и тд. Я всё понимаю, можно оставлять и уходить по делам на 1-2ч. Но кидать семью и уезжать на неделю-это я считаю ни в какие ворота!!
Интересно мнение со стороны

GIF
Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам ни все ли равно?! Это ее муж, и ее ребенок. Сами разберутся. Или она спросила вашего совета?

Солист
#2

Ну если едет в Турцию или Египет,то конечно зачем там ребёнок...можно привезти и второго☝️😎

Гость
#3

Я бы также сделала и уезжала уже

Гость
#4

это чудесно что у вашей подруги понимающий и вовлеченный муж! и все они делают правильно. А вот вы такая себе подруга, если вы не помиритесь она ничего и не потеряет

Мадонна
#5

Я тоже так ездила. У меня муж например вообще ездить на юга не хочет. И что, мне тоже дома сидеть? С ребенком годовалым я бы одна никуда не поехала

Гость
#6

Ты хорошая, она плохая🤣

Гость
#7

Я в этом году тоже ездила в отпуск с подругой, муж сидел с ребёнком
А что такого?

Солист
#8
Гость

Я в этом году тоже ездила в отпуск с подругой, муж сидел с ребёнком
А что такого?

Действительно,что такого)))
Главное вовремя ножовку подарить,для спила нароста,на голове у мужа😁

Гость
#9
Солист

Действительно,что такого)))
Главное вовремя ножовку подарить,для спила нароста,на голове у мужа😁

Какая глупость

Гость
#10
Солист

Действительно,что такого)))
Главное вовремя ножовку подарить,для спила нароста,на голове у мужа😁

Примитивное племя

Мадонна
#11
Солист

Действительно,что такого)))
Главное вовремя ножовку подарить,для спила нароста,на голове у мужа😁

Что в вашей жизни происходит, если отпуск ассоциируется исключительно с сексом?

Солист
#12
Гость

Какая глупость

Да! Рога это женская "глупость" , согласен 🤝

Солист
#13
Гость

Примитивное племя

Еда,секс, доминирование,вот главное в жизни современного человека.
Вот вам и примитивное племя!

Солист
#14
Мадонна

Что в вашей жизни происходит, если отпуск ассоциируется исключительно с сексом?

Всё происходит,даже замужние женщины попадаются,у которых дома муж и дети.

Мадонна
#15
Солист

Всё происходит,даже замужние женщины попадаются,у которых дома муж и дети.

Ну дак и мужья попадаются, причем без отпуска а прямо в обычных житейских условиях

Гость
#16
Солист

Всё происходит,даже замужние женщины попадаются,у которых дома муж и дети.

В том то и дело, кто хочет изменить, тот изменит и дома ни в какой отпуск ехать не надо

Солист
#17
Мадонна

Ну дак и мужья попадаются, причем без отпуска а прямо в обычных житейских условиях

В этом женское упущение...мужчина должен выходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами ☝️

Солист
#18
Гость

В том то и дело, кто хочет изменить, тот изменит и дома ни в какой отпуск ехать не надо

В отпуске изменяют чаще, обстановка располагает.

Мадонна
#19
Солист

В этом женское упущение...мужчина должен выходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами ☝️

Это не поможет, если мужало тупое с низкой самооценкой.
У меня был такой женатик. Жена КМС по художественной гимнастике, красотка после двоих детей, интим есть, ужины готовит ему и ждет его каждый вечер. А этот епплан по малолеткам гуляет

Гость
#20
Солист

Действительно,что такого)))
Главное вовремя ножовку подарить,для спила нароста,на голове у мужа😁

Да естественно блин, как только из дома вышла сразу трусы снимать начала.
Как же ж неделю то без секса

Гость
#21
Солист

В этом женское упущение...мужчина должен выходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами ☝️

К мужикам надо относиться как к деррььмищу, только тогда они не изменяют и тапочки в зубах носят с цветами

Гость
#22
Солист

В отпуске изменяют чаще, обстановка располагает.

Зачем, если дома муж, который удовлетворяет от и до?

Гость
#23
Солист

В этом женское упущение...мужчина должен выходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами ☝️

Да да да да, мужик он же как животное

Гость
#24
Солист

Еда,секс, доминирование,вот главное в жизни современного человека.
Вот вам и примитивное племя!

Мы тоже слушаем Савельева, не доминируй

Гость
#25
Мадонна

Это не поможет, если мужало тупое с низкой самооценкой.
У меня был такой женатик. Жена КМС по художественной гимнастике, красотка после двоих детей, интим есть, ужины готовит ему и ждет его каждый вечер. А этот епплан по малолеткам гуляет

Ляйсан?

Гость
#26
Мадонна

Это не поможет, если мужало тупое с низкой самооценкой.
У меня был такой женатик. Жена КМС по художественной гимнастике, красотка после двоих детей, интим есть, ужины готовит ему и ждет его каждый вечер. А этот епплан по малолеткам гуляет

Какая разница, кто она. Двое детей. Никогда она не будет прежней, очнитесь, вернитесь в реальность.

Мадонна
#27
Гость

Какая разница, кто она. Двое детей. Никогда она не будет прежней, очнитесь, вернитесь в реальность.

А что там не будет «прежним»? Тело возвращается в исходное состояние. Ну а влагалище, она может ваще через кс рожала

Гость
#28

Все не будет прежним. Даже по ОЧЕНЬ следящей за собой тети, видно, рожала она или нет. Женщина может выглядеть хорошо при активностях и вбрасывании бабла, но элементарно, пропорции даже меняются, становится очень женским, иногда бабьим прям верх, и даже при тренированных ногах 1. 20/см длиной, это видно. А уж внутренних вещей, о которых ни одна из вас по честности своей не скажет никогда, и того больше

Гость
#29
Мадонна

А что там не будет «прежним»? Тело возвращается в исходное состояние. Ну а влагалище, она может ваще через кс рожала

В исходное нет

Гость
#30
Гость

Все не будет прежним. Даже по ОЧЕНЬ следящей за собой тети, видно, рожала она или нет. Женщина может выглядеть хорошо при активностях и вбрасывании бабла, но элементарно, пропорции даже меняются, становится очень женским, иногда бабьим прям верх, и даже при тренированных ногах 1. 20/см длиной, это видно. А уж внутренних вещей, о которых ни одна из вас по честности своей не скажет никогда, и того больше

И это я говорю о тотально следящих за собой, поххеристок все намного хуже

Мадонна
#31
Гость

Все не будет прежним. Даже по ОЧЕНЬ следящей за собой тети, видно, рожала она или нет. Женщина может выглядеть хорошо при активностях и вбрасывании бабла, но элементарно, пропорции даже меняются, становится очень женским, иногда бабьим прям верх, и даже при тренированных ногах 1. 20/см длиной, это видно. А уж внутренних вещей, о которых ни одна из вас по честности своей не скажет никогда, и того больше

Какую ххх несешь, жесть)
Полно худеньких мам с костлявым верхом, телосложение вообще от беременности не зависит. Бедра могут стать шире и не сойтись, это факт. Но это только плюс в фигуру.
Если женщина ходит в фитнес и следит за питанием то её не отличить от нерожавшей

Мадонна
#32
Гость

В исходное нет

Прям точь в точь таким же оно не станет, но во всяком случае оно останется привлекательным. Если женщина следит за собой

Мадонна
#33
Гость

Все не будет прежним. Даже по ОЧЕНЬ следящей за собой тети, видно, рожала она или нет. Женщина может выглядеть хорошо при активностях и вбрасывании бабла, но элементарно, пропорции даже меняются, становится очень женским, иногда бабьим прям верх, и даже при тренированных ногах 1. 20/см длиной, это видно. А уж внутренних вещей, о которых ни одна из вас по честности своей не скажет никогда, и того больше

https://postimg.cc/RWLckk6x
Фитнес тренер из моего города. И не говори что по ней видно что она рожавшая)

Мадонна
#34
Мадонна

https://postimg.cc/RWLckk6x
Фитнес тренер из моего города. И не говори что по ней видно что она рожавшая)

https://postimg.cc/Y4XQ9QzX
Тоже рожавшая

Мадонна
#35
Мадонна

https://postimg.cc/Y4XQ9QzX
Тоже рожавшая

https://postimg.cc/KKYgdRht
Двое взрослых детей. Ей где-то 35-40 вроде бы

Гость
#37
Мадонна

Какую ххх несешь, жесть)
Полно худеньких мам с костлявым верхом, телосложение вообще от беременности не зависит. Бедра могут стать шире и не сойтись, это факт. Но это только плюс в фигуру.
Если женщина ходит в фитнес и следит за питанием то её не отличить от нерожавшей

Я тебе написала лишь потому, что ты спросила. Твое мнение мне не интересно, потому что у меня есть глаза собственные

Гость
#38
Мадонна

Какую ххх несешь, жесть)
Полно худеньких мам с костлявым верхом, телосложение вообще от беременности не зависит. Бедра могут стать шире и не сойтись, это факт. Но это только плюс в фигуру.
Если женщина ходит в фитнес и следит за питанием то её не отличить от нерожавшей

Отличить, и вам надо принять сей факт, либо крестик, либо трусы

Гость
#39
Мадонна

https://postimg.cc/RWLckk6x
Фитнес тренер из моего города. И не говори что по ней видно что она рожавшая)

Фитнес тренер твоего города. А сколько Мань твоего города? Тащи их фото

Гость
#40
Мадонна

https://postimg.cc/KKYgdRht
Двое взрослых детей. Ей где-то 35-40 вроде бы

Я не хочу смотреть на каких-то баб, но тебя мои слова очень задели как ни крути

Мадонна
#41
Гость

Фитнес тренер твоего города. А сколько Мань твоего города? Тащи их фото

Ты это к чему? Ты утверждаешь, что ВСЕ тетки после родов одинаковые. Значит не все

Мадонна
#42
Гость

Я не хочу смотреть на каких-то баб, но тебя мои слова очень задели как ни крути

Дак это тебя задевает что рожавшие выглядят лучше чем ты)

Солист
#43
Гость

Мы тоже слушаем Савельева, не доминируй

Савельев наш слон👍☺️

Гость
#44
Гость

Я не хочу смотреть на каких-то баб, но тебя мои слова очень задели как ни крути

Прима балерина Большого театра мать троих детей.... Так что про всех поголовно это вы загнули конечно

Солист
#45
Гость

Зачем, если дома муж, который удовлетворяет от и до?

Муж, который объелся груш 😁

Солист
#46
Гость

Да естественно блин, как только из дома вышла сразу трусы снимать начала.
Как же ж неделю то без секса

Скажу больше, она трусы не носит,зачем лишние движения?!😅

Солист
#47
Мадонна

Это не поможет, если мужало тупое с низкой самооценкой.
У меня был такой женатик. Жена КМС по художественной гимнастике, красотка после двоих детей, интим есть, ужины готовит ему и ждет его каждый вечер. А этот епплан по малолеткам гуляет

Зачем с женатиками якшаться?
Где самоуважение?

Мадонна
#48
Солист

Зачем с женатиками якшаться?
Где самоуважение?

Я была молода и глупа, искала обеспечуна и секс без обязательств

Гость
#49
Мадонна

Дак это тебя задевает что рожавшие выглядят лучше чем ты)

Да, мадонна, пребывай в розовой вселенной

Мадонна
#50
Гость

Да, мадонна, пребывай в розовой вселенной

Да ладно, не завидуй жырушечка что у матерей хватает времени и денег на себя, а ты до сих пор толстуха

Солист
#51
Мадонна

Я была молода и глупа, искала обеспечуна и секс без обязательств

Ясно.Молодость ушла,но кое что осталось😁
Классика ☝️