Гость
Статьи
Грудное вскармливание

Грудное вскармливание

У меня начала сегодня болеть грудь, одна, я до сих пор в больнице уже почти месяц, так он кормился у меня смесью и я заметила вроде что он стал ее есть намного меньше буквально 30 граммов, сегодня он что-то так начал это делать что у меня заболела внутри грудь, а потом после кормления и вовсе болеть начала сильно, покормила ещё раз вроде стало намного легче, неужели так должно быть или я что-то не знаю?

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дык в больнице и спрашивай

#3
Гость

Дык в больнице и спрашивай

Они нормально объяснить не могут почему это и как, сказали что норма, меня это не устраивает

#4
Уля

Они нормально объяснить не могут почему это и как, сказали что норма, меня это не устраивает

Вы в больнице с ребёнком? Каждый день кормите грудью? А зачем смесь дают?

#5
Гостья

Вы в больнице с ребёнком? Каждый день кормите грудью? А зачем смесь дают?

Если он смесью наедается, значит он грудь плохо рассасывать будет.. А это застои в железах, ничего хорошего нет..
Грудь заболела в районе соска, или там внутри? А на ощупь? Плотная и каменная, или мягкая?

Гость
#6

Я бы перешла на искусственную смесь. Можно есть что хочешь, нет нервов тебе и ребенку. Да и состав у смеси лучше всякого молока. Поэтому не понимаю почему женщины до сих пор мучаются

#7
Гость

Я бы перешла на искусственную смесь. Можно есть что хочешь, нет нервов тебе и ребенку. Да и состав у смеси лучше всякого молока. Поэтому не понимаю почему женщины до сих пор мучаются

Смесь лучше молока, смешно.. Как минимум, для иммунитета ребёнка, белок то он и в Африке белок, но полностью воспроизвести состав молока грудного со всеми ферментами, еще не смогли..
А мучение-то в чем? Сунуть сиську в рот в случае необходимости, или ночью? Или бежать баночки кипятить остужать, пока он пищит?
Проблемы первые пару недель обычно, когда грудь под ребёнка подстраивается, потом как часы все работает..
А в соблюдении питания правильного самой только польза будет..

#8
Гостья

Если он смесью наедается, значит он грудь плохо рассасывать будет.. А это застои в железах, ничего хорошего нет..
Грудь заболела в районе соска, или там внутри? А на ощупь? Плотная и каменная, или мягкая?

Я его сначала грудью кормлю, а потом смесью если ему не достаточно. Вроде мягкая, но такая, будто тяжелее просто стала

#9
Гость

Я бы перешла на искусственную смесь. Можно есть что хочешь, нет нервов тебе и ребенку. Да и состав у смеси лучше всякого молока. Поэтому не понимаю почему женщины до сих пор мучаются

Состав нихрена не лучше, я ем все без проблем.

#10
Гостья

Если он смесью наедается, значит он грудь плохо рассасывать будет.. А это застои в железах, ничего хорошего нет..
Грудь заболела в районе соска, или там внутри? А на ощупь? Плотная и каменная, или мягкая?

Внутри болит прям вся

#11
Гостья

Смесь лучше молока, смешно.. Как минимум, для иммунитета ребёнка, белок то он и в Африке белок, но полностью воспроизвести состав молока грудного со всеми ферментами, еще не смогли..
А мучение-то в чем? Сунуть сиську в рот в случае необходимости, или ночью? Или бежать баночки кипятить остужать, пока он пищит?
Проблемы первые пару недель обычно, когда грудь под ребёнка подстраивается, потом как часы все работает..
А в соблюдении питания правильного самой только польза будет..

Лактостаз в общем у сегодня температура поднялась, а у меня не получается сцедиться, я не боюсь как бы боли просто не получается

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: