Гость
Статьи
Они считают, что нужно …

Они считают, что нужно ребенка просто заткнуть

Почему к молодым относятся похабно иногда, может не то слово конечно) я сейчас лежу в больнице с моим новорожденным, мне 20 лет, так вот, ребенок конечно первый и все они если кричит ребенок пытаются что-то делать, чтобы успокоить, у него начались колики и это кошмар. Они считают что нужно ребенка просто заткнуть, дать ему соску, покачать, запеленать... Моя мама никогда так не делала и как бы все дети уже в 2 года свободно говорили и ходили без колясок! Кто-то уже даже читал, мой младший брат начал читать в 4, а старший в 2 года аж, я конечно в 6, но мне было это просто не интересно... Все равно до школы уже умела. Так вот, эта медсестра приходит и стоит у двери, ухмыляется, я успокоила своего ребенка, она ушла и когда уходила сказала учитесь уже, это нормально? Ребенок кричит выражая свои потребности, он не кукла чтобы молчать. Если я молодая это не значит что я не знаю как и что нужно моему сыну, я же его успокоить могу, да это не всегда выходит быстро, но это не значит что я ничего не знаю #дети

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

" у него начались колики и это кошмар. Они считают что нужно ребенка просто заткнуть, дать ему соску, покачать, запеленать.. "
Гм..
Иными словами они считают, что надо ему помочь?
Или что?

Гость
#2

А откуда вы узнали, что у него колики?

Гость
#3

Ох уж эти читающие в два года )))))
Шекспира в оригинале сидя на горшке читали?

Гость
#4

Свободно ходили говорили и рожали в 20😄

Гость
#5
Гость

А откуда вы узнали, что у него колики?

Сказал ей, она ж говорит ,в их роду они спокойно говорят

Гость
#6
Гость

Ох уж эти читающие в два года )))))
Шекспира в оригинале сидя на горшке читали?

Сергей Савельев неустанно троллит в своих выступлениях таких маток

Гость
#7

Ты в своей больнице лежишь? Или ОМС другие оплатили?

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: