Гость
Статьи
Кто воспитывает …

Кто воспитывает ребёнка Льва, какой он по характеру?

#дети

GIF
Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость

"После штампа в паспорте внутри женщины-Тельца просыпается отчаянная домохозяйка, которая готова чистить плитку ватными палочками, только чтобы не один микроб не смог выжить в ее идеальном стерильном доме."

Я вам больше скажу, у меня мама тоже телец, и вот ничего подобного за ней я никогда не замечала.

А вы изучали астрологию глубже? Вы знали что какая женщина жена и мама можно увидеть если посмотреть где у неё луна?
Луна отвечает за то какая женщина мама и жена
Венера отвечает какая женщина любовница
Марс отвечает за то какие мужчины ей будут нравиться
Меркурий отвечает за менталитет человека
Вы сначала изучите поглубже астрологию а потом делайте выводы. Хорошо?

Гость
#54
Гость

Расскажите мне пожалуйста, каким образом Луна и Венера влияют на характер человека? Почему они влияют именно в момент рождения? Почему не в момент зачатия? Или там не в период формирования мозга? Что вообще влияет? В Воточном и Западном полушариях одинаково почему влияет тогда?

Ну мы же не создавали этот мир чтобы сказать вам почему это влияет. Может быть мы живём в компьютерной симуляции и там создатели этой компьютерной игры так решили. Но факт остаётся фактом менструации у женщин идёт в полнолуние или в новолуние плюс-минус 2-3 дня.
Это научно доказанный факт
На луну волосы растут по разному растения бывают приливы отливы и даже на менструацию она влияет так почему другие планеты не могут на что-то другое влиять?

Гость
#55
Гость

Красное и лимонное золото на себе терпеть не могу, обожаю серебро, золото если и ношу, то только белое.
Опять же, мелочь, вроде, но абсолютно мимо описаниям моего ЗЗ.
Дочка моя пятилетняя - Близнецы по ЗЗ и страшно любит эстетику «дороХо-боХато»😂

Значит у вашей дочки Луна или Венера в огненных знаках
А у вас Луна или Венера в раке
Вот и все

Гость
#56
Гость

Значит у вашей дочки Луна или Венера в огненных знаках
А у вас Луна или Венера в раке
Вот и все

Как Вы это смотрите?

Гость
#57
Ирина

По поводу спортсменов согласна. И в прогнозы астрологов не верю.
А вот то, что Львы властные, авторитарные проверено временем.
Нельзя забывать, что здесь ещё кое-что значит, в какой год родился, и под каким знаками Зодиака родились родители. Поэтому и властность и авторитарность может быть чрезмерной, а бывает вполне себе удобоваримой.

У меня ребенок лев с детства капризный и стоит на своем. НО он В год Быка родится охарактеризовать характер можно так"УПРЕТСЯ РОГАМИ И РЫЧИТ"

Ирина
#58

Ребёнок лев 🦁 ссыт везде, метит территорию. У нас вся квартира уссата.

Гость
#59
Ужасное близёко

В клетке воспитывай. Антилопа иногда давай пожевать.

😂😂😂

#60
Гость

У меня ребенок лев с детства капризный и стоит на своем. НО он В год Быка родится охарактеризовать характер можно так"УПРЕТСЯ РОГАМИ И РЫЧИТ"

Прелестно.

Гость
#61
Гость

Ну мы же не создавали этот мир чтобы сказать вам почему это влияет. Может быть мы живём в компьютерной симуляции и там создатели этой компьютерной игры так решили. Но факт остаётся фактом менструации у женщин идёт в полнолуние или в новолуние плюс-минус 2-3 дня.
Это научно доказанный факт
На луну волосы растут по разному растения бывают приливы отливы и даже на менструацию она влияет так почему другие планеты не могут на что-то другое влиять?

У всех женщин во всем мире менструации в одни и те же дни, в полнолуние???
Это вы откуда такой факт взяли?

Гость
#62
Гость

А вы изучали астрологию глубже? Вы знали что какая женщина жена и мама можно увидеть если посмотреть где у неё луна?
Луна отвечает за то какая женщина мама и жена
Венера отвечает какая женщина любовница
Марс отвечает за то какие мужчины ей будут нравиться
Меркурий отвечает за менталитет человека
Вы сначала изучите поглубже астрологию а потом делайте выводы. Хорошо?

Изучать глубоко можно науку и научные исследования.
В астрологии от науки нет ничего вообще

Гость
#63
Гость

Вы знаете уже доказали что менструация у женщин идёт либо в новолуние либо в полнолуние по всей планете почти у женщин так. Как вы думаете если Луна влияет на менструацию то другие планеты разве не могут влиять на характер?

Вот уж доказали так доказали))))
"У женщин до 35 лет только четверть менструаций приходились на полнолуние или новолуние. После 35 лет связь с лунным циклом проявлялась только в одной менструации из десяти."

Гость
#64
Ирина

Знаете, я тоже испытываю физическое отвращение к авторитарному стилю общения и руководства. Но он у вас в каждом слове.
Иногда достаточно посмотреть на подчинённого, чтобы он понял, что перед ним сильный человек, способный при необходимости просто без слов уволить. Это и есть Лев.

Только вы сейчас говорите о мифах людей о льве. Вот люди создали такой миф, типа лев авторитерный, бык упрямый.... А соответствует ли это факту?
Если говорить о животных, то например львицы могут легко вышвырнуть льва из прайда если он их не устраивает. По сути, он им не глава, он для них охрана и для спаривания

#65
Гость

Только вы сейчас говорите о мифах людей о льве. Вот люди создали такой миф, типа лев авторитерный, бык упрямый.... А соответствует ли это факту?
Если говорить о животных, то например львицы могут легко вышвырнуть льва из прайда если он их не устраивает. По сути, он им не глава, он для них охрана и для спаривания

Так я и утверждаю, что соответствует. Если вы читали выше, то так и было. Не устроил, вышвырнула из жизни.

Гость
#69
Ирина

Значение воспитания сильно преувеличено.Каким ребёнок пришёл в этот мир генетически, таким и останется навсегда. Можно, понимая его, помочь развить те положительные качества, которые есть, и немного купировать негативные. Но пытаться изменить бесполезно.
Лев- авторитарный, не выносит критику. Если хотите добиться положительного результата, не перечьте, не давите, не критикуйте. Аккуратно подводите его к принятию того решения, которое желательно вам. Хвалите и поощряйте за это.

Как связаны Лев и генетика?

Гость
#70

Зачем ты у баб спрашиваешь? Иди на зоофорум или в группы, связанные с цирком.

Гость
#71

У меня бывший муж был Лев,конец июля,самый ужасный и психический человек,с кем вообще сталкивалась в жизни.И второй муж Лев,август,вообще полная противоположность первому,спокойный и добрый

#72
Гость

У меня бывший муж был Лев,конец июля,самый ужасный и психический человек,с кем вообще сталкивалась в жизни.И второй муж Лев,август,вообще полная противоположность первому,спокойный и добрый

Болезнь, конечно, вносит коррективы в характер. Второй более типичный Лев.

#73
Гость

Как связаны Лев и генетика?

Я уже объясняла. Потрудитесь прочесть.

Гость
#74
Ирина

Так я и утверждаю, что соответствует. Если вы читали выше, то так и было. Не устроил, вышвырнула из жизни.

О боги.... Т.е. по вашему львица власстная, а вот лев тряпка? Если львица льва может выкинуть?

#75
Гость

О боги.... Т.е. по вашему львица власстная, а вот лев тряпка? Если львица льва может выкинуть?

Это по-вашему так. Ничего общего с моими словами нет.

#76
Ирина

Это по-вашему так. Ничего общего с моими словами нет.

Лев -это знак зодиака и для мужчин, и для женщин. Похожие характеры. И вместе практически никогда не живут. Сложно ужиться.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: