Гость
Статьи
Кто придумал лгать, …

Кто придумал лгать, что младенцы красивые?

Нет. Все они сначала похожи на сморчки. Я была уродливым младенцем и выросла на редкость заурядным по внешности человеком. Людей неземной красоты на земле единицы. Что касается младенцев, то они никогда красивыми не были. #красота

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чойта? они милые. они же пупсики. у них пяточки няшные

Гость
#2

О том, что нравится/не нравится не спорят🤷‍♀️

Вика
#3

для их матерей они красивые - это гормоны у родившей женщины бушуют. Так устроила природа)

А если говорить объективно, то до 3-4х месяцев это реально непонятное на вид создание.
Младенцы становятся симпатягами (но тоже не все) примерно в 6 месяцев, вот тогда их можно окружающим показывать - забавные пупсы.

Гость
#4
Вика

для их матерей они красивые - это гормоны у родившей женщины бушуют. Так устроила природа)

А если говорить объективно, то до 3-4х месяцев это реально непонятное на вид создание.
Младенцы становятся симпатягами (но тоже не все) примерно в 6 месяцев, вот тогда их можно окружающим показывать - забавные пупсы.

Ну не знаю. Сестра мужа когда родила, мне её ребёнок тоже с первых дней лапочкой казался. Да и своего фото пересматриваю, тоже кажется красивым

Ирина
#5

Автор снова сейчас смарчком станет, 🤧🤧🤧, иди ко мене если смелая.

Гость
#6

Как по-мне, младенцы все красивые. Новорожденные помятые, но красивые, помятости и отеки быстро сходят. Как можно не любоваться этими крошечными ручками и ножкам

Гость
#7

А как ещё похвалить младенца? Что умный не скажешь. Значит будет красивый).

#8

Я тоже переживала, что моя дочь будет некрасивой, когда родила

#9

Это индивидуальное восприятие. Мне нравятся новорожденные, младенцы, груднички.
Так же мне нравятся щенки, мне нравятся собаки с приплюснутыми мордами и выпученными глазами, которых называют от инопланетян, до уродов, а я прям насмотреться на них не могу.

#10

согласна, новорождённые такие страшные

#11

А у вас есть дети ? Родите и вас гормоны так накроют , что ребёнок милым ангелочком будет казаться . Сейчас мне тоже кажется , что новорожденный , как инопланетянин 😃 а когда родила , насмотреться не могла .

И кстати, вы сморчки видели ? Они тоже очень милые ))))

Гость
#12

Есть красивые, есть некрасивые. Мой сморчком не был, сразу гладенький родился, с синими глазами и красивой кожей.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: