Гость
Статьи
Трудно с …

Трудно с детьми-погодками заниматься домашними делами?

Здравствуйте,я беременна вторым ребенком,моему первому ребенку 1.8,через месяц мне рожать.По дому никто не помогает ни муж,ни свекруха они считают что домашние дела это чисто моя обязанность.За ними я всегда убираю и из за этого не всегда успеваю что то делать бывает до вечера вожусь плюс большой живот и часто побаливают ноги поэтому делаю медленнее.Я боюсь что после родов вообще с двумя детьми ничего не успею.Кто то сталкивался с такой ситуации?было трудно с погодками заниматься домашними делами?успевали ли вы?как ночь проходила? #дети #быт

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Для какой цели рожаешь аж второго? Родовое поместье простаивает?

#3

Не трудно, если мозги есть.

Гость
#4
ШЛЕМАЗЛ

Не трудно, если мозги есть.

Какие мозги при рождении погодок? Причем к этом делу вообще мозги

Изюмина
#5

практически не возможно, занимайтесь целый день детьми - на это и даётся отпуск по ухода за РЕБЁНКОМ, а всё остальное - вместе с мужем вечером, он либо по дому шуршит, либо сидит в это время с детьми. Если что на алименты вы и так имеете право, если будут шантажировать. Будут гнать - уходите одна, пусть он в декрет идёт.

#6
Гость

Какие мозги при рождении погодок? Причем к этом делу вообще мозги

Да ладно, не суди строго.
Девушка в проблемах.
Нужно помогать советами, а не смеяться над ней.

Гость
#7
ШЛЕМАЗЛ

Да ладно, не суди строго.
Девушка в проблемах.
Нужно помогать советами, а не смеяться над ней.

Никто над ней не смеётся кроме нее самой. Продолжают плодить биомассу на руинах 🥱

Гость
#8

А ибббаццца и плодиться в свекрухином доме зачем?

Гость
#9

Зачем вы живя со свекровью и таща на себе весь быт, рожаете второго? вы недостаточно сильно устаете, вам мало забот? Ответ на свой вопрос вы и без форума знаете,пока дети не подрастут будет очень тяжело, с 2 детьми проще когда они подрастут и будут друг друга занимать. А с 2 малышами это ни минуты отдыха и покоя.

Гость
#10

У Вас уже нет выбора и нечего уже не изменить- месяц до родов. Настраивайтесь на позитив, рассмотрите вариант няни и дом работницы, если возможно, вам станет легче.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема