Гость
Статьи
Как вы терпите крики, …

Как вы терпите крики, истерики детей?

Недавно летела на самолёте два часа. Все это время орал ребёнок, двухлетняя девочка. Матери было самой неудобно, пыталась успокоить, но не получалось. Ещё недавно в электричке всю дорогу на весь вагон кричал маленький мальчик. Играл на телефоне, всё громко комментировал. Мать лишь изредка говорила: "Потише, пожалуйста". И ещё много таких случаев. Если говорить про самолёт, зачем лететь куда-то далеко с маленьким ребёнком? Раньше я раздражалась, а теперь понимаю, что я ребёнка потерплю дорогу, а родителям его ещё дома терпеть. Мамы, как вы терпите маленьких, капризных, шумных детей? Ведь у них неприятный резкий голос, крики, лепечут всякие глупости, агуканье,.. Своих детей не хочу #чайлдфри #дети

GIF
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Умница !
Не нужно детей. Одни проблемы от них.

Гость
#2

Мамы любят своих детей и жалеют их.Ребёнок кричит,потому что ему плохо и он маленький.Не может объяснить и справиться с этим.Он не специально это делает.А вот не хотеть детей-это уже у Вас травма детства,с этим надо разбираться.

Гость
#3

ну орут-то дети недолго. мелкие - до 10 минут. потом устают.
ну и им таки надо орать, они ж не могут иначе. саморегуляция-то еще нескоро отрастет, у взрослых-то ее нет в достаточном количестве, чего от детей-то требовать...

#4

Ну маленьких жалко, в самолете ушки болят или ещё что, мамы сами не рады. А если 3+ лет орет, то я хотела бы пристрелить )) сейчас дети очень невоспитанные. Даже матом орут на детских площадках

Гость
#5
Гость

Мамы любят своих детей и жалеют их.Ребёнок кричит,потому что ему плохо и он маленький.Не может объяснить и справиться с этим.Он не специально это делает.А вот не хотеть детей-это уже у Вас травма детства,с этим надо разбираться.

Враньё. Дети орут специально, чтобы прогнуть родителей. Пример вчера: впереди идёт девочка с мамой, весело что-то напевает, радостно переговаривается с мамой, короче вообще в хорошем настроении. Навстречу проходит другая мама с девочкой и у девочки пушистые наушники для красоты. Первая увидела и сразу матери: ой , я тоже такие наушники хочу, давай купим мне. Мать: хорошо , конечно купим. Идут дальше. Через секунду девочка: давай прямо сейчас пойдем купим. Мать: купим потом, сейчас нам некогда (видимо по делам шли). И все ... Эта тварь начинает в голосину орать прямо с места. Секунду назад она всего напевала, а теперь орет дурниной. Твари.

?
#6
Гость

Враньё. Дети орут специально, чтобы прогнуть родителей. Пример вчера: впереди идёт девочка с мамой, весело что-то напевает, радостно переговаривается с мамой, короче вообще в хорошем настроении. Навстречу проходит другая мама с девочкой и у девочки пушистые наушники для красоты. Первая увидела и сразу матери: ой , я тоже такие наушники хочу, давай купим мне. Мать: хорошо , конечно купим. Идут дальше. Через секунду девочка: давай прямо сейчас пойдем купим. Мать: купим потом, сейчас нам некогда (видимо по делам шли). И все ... Эта тварь начинает в голосину орать прямо с места. Секунду назад она всего напевала, а теперь орет дурниной. Твари.

Так значит мать такая же! Эта девочка вся в мать. Неужели не понятно?!?

Гость
#7

Я никогда не поверю в "не получалось".
Я сама мать,и племянников много.Так что эти отмазки ленивых джоп меня не впечатляют

Гость
#8
Гость

Мамы любят своих детей и жалеют их.Ребёнок кричит,потому что ему плохо и он маленький.Не может объяснить и справиться с этим.Он не специально это делает.А вот не хотеть детей-это уже у Вас травма детства,с этим надо разбираться.

Для какой цели ты завела детей? Быстро, по пунктам, без тупости и эмоций

Гость
#9
Гость

Враньё. Дети орут специально, чтобы прогнуть родителей. Пример вчера: впереди идёт девочка с мамой, весело что-то напевает, радостно переговаривается с мамой, короче вообще в хорошем настроении. Навстречу проходит другая мама с девочкой и у девочки пушистые наушники для красоты. Первая увидела и сразу матери: ой , я тоже такие наушники хочу, давай купим мне. Мать: хорошо , конечно купим. Идут дальше. Через секунду девочка: давай прямо сейчас пойдем купим. Мать: купим потом, сейчас нам некогда (видимо по делам шли). И все ... Эта тварь начинает в голосину орать прямо с места. Секунду назад она всего напевала, а теперь орет дурниной. Твари.

Ну тиипичная баббба че сказаьь

Гость
#10

Это нужно такие крепкие нервы иметь, чтобы терпеть истерики детей. Или быть по**истом. Ну, орут и пусть орут.
Тоже стала нетерпелива к детским истерикам. Редко кто из детей вызывает умиление. В основном представляю как сейчас он молчит, а через 5 мин. что-то выпрашивать и орать.

Гость
#13
Гость

Детей не заводят дурень, детей рожают

Я женщина. Цель сего мероприятия?

Гость
#19
Гость

Вас в детстве с кляпом во рту по улице водили, подозреваю

У вас словесное недержание? Или вас не воспитали родители?
Обязательно нужно все перевернуть и оскорбить?
Лучше читайте внимательнее. Я не имела ввиду ничего плохого. Только то, что дети требуют терпения.

#21

Кто сказал, что я это терплю?) Тоже не понимаю, что за эгоистки тащат своих детей, которые в силу возраста или отсутствия воспитания не умеют себя вести
Я-то и от своей дочери ненавижу истерики, а тут совсем от левых детей почему-то терпеть должна

#22
Вау🐈

Ну маленьких жалко, в самолете ушки болят или ещё что, мамы сами не рады. А если 3+ лет орет, то я хотела бы пристрелить )) сейчас дети очень невоспитанные. Даже матом орут на детских площадках

А зачем таких маленьких специально подвергать боли/закладыванию в ушах? Нельзя ли несколько лет подождать, а потом только слетать на море?

#23
Трёхцветная кошечка🐱

А зачем таких маленьких специально подвергать боли/закладыванию в ушах? Нельзя ли несколько лет подождать, а потом только слетать на море?

А если у них еще дети постарше есть? Меня с полугода возили на юг и ничего) в спинки кресел точно не колотила.

#24
Вау🐈

А если у них еще дети постарше есть? Меня с полугода возили на юг и ничего) в спинки кресел точно не колотила.

Ну все вырастут и пожалуйста

Лапа
#25

Мы детей не терпим, мы их любим. Если истерит и кричит, то успокаиваем.

Хорошо помогает напевать песню или начать рассказывать сказку, чтобы переключить внимание. Мои дети долго не орут, я им быстро "зубы заговариваю" :)

Гость
#26
Гость

Враньё. Дети орут специально, чтобы прогнуть родителей. Пример вчера: впереди идёт девочка с мамой, весело что-то напевает, радостно переговаривается с мамой, короче вообще в хорошем настроении. Навстречу проходит другая мама с девочкой и у девочки пушистые наушники для красоты. Первая увидела и сразу матери: ой , я тоже такие наушники хочу, давай купим мне. Мать: хорошо , конечно купим. Идут дальше. Через секунду девочка: давай прямо сейчас пойдем купим. Мать: купим потом, сейчас нам некогда (видимо по делам шли). И все ... Эта тварь начинает в голосину орать прямо с места. Секунду назад она всего напевала, а теперь орет дурниной. Твари.

Это не враньё,а мнение опытной мамы и врача.А Вы просто недалекая и необразованная детоненавистница.

Гость
#27
Гость

Для какой цели ты завела детей? Быстро, по пунктам, без тупости и эмоций

Перед тупыми не отчитываюсь.Насекомым не понять.Живи для унитаза и радуйся.

Гость
#28
Гость

Я женщина. Цель сего мероприятия?

Женщины имеют детей.А Вы-оно

Гость
#29
Гость

Перед тупыми не отчитываюсь.Насекомым не понять.Живи для унитаза и радуйся.

Насекомым не понять? 🤣 Конечно нет, ведь они живут для двух унитазов, а то и трёх. И не врубаются даже, че в комментариях пишут

Гость
#30
Гость

Женщины имеют детей.А Вы-оно

Понятно. Что ещё имеют женщины?

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: