Гость
Статьи
Связь матери и …

Связь матери и ребенка. Что делать?

Добрый вечер! Я мама 8 месячного малыша, но мамой себя не чувствую…Дело в том что после родов я не могла ходить, лежала в больнице, перенесла операцию и весь уход за моим сыном взяла на себя бабушка.Я вернулась домой когда сыну было 3 месяца, потом снова уехала в больницу на неделю.Пока восстанавливалась, за сыном так же смотрела бабушка, но весь день я рядом, старалась делать то что было в моих силах (покормить, поменять памперс, погулять) спал он с бабушкой. Он очень быстро к ней привык, да так что никого к себе не подпускал, максимум на 5 минут и начинал орать. Сейчас он спит со мной, весь день я с ним, но и бабушка тоже дома, так вот кроме нее ему никто не нужен, пока я с ним одна все нормально, как только увидит ее - все. Я думаю он считает что мама - это она, а я нянька или что-то в этом роде. Никакой привязанности ко мне у него нет.Вижу с какой радостью он тянется к бабушке.Днем держусь улыбаюсь, вечером накатывает.Не знаю что делать, неужели так будет всегда…Как он поймет что мама я? Я уже устала, у меня депрессия скоро начнется, не знаю что делать. Может кто был в такой ситуации? #ребенок

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Крутой сюжет, драматично.

Гость
#3
Naughty Raccoon 🦝

Сообщение было удалено

Спасибо, как я не догадалась)

Гость
#4
Гость

Крутой сюжет, драматично.

Мда

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: