Гость
Статьи
Как вам жизнь с …

Как вам жизнь с погодками?

Девочки, как вам жизнь с погодками?) Ребёнку сейчас 5 месяцев, узнала, что беременна. Первый ребёнок достаточно спокойный, справляюсь с ним без проблем, но каким будет второй не известно) До того как забеременела второй раз, думала что в ближайшее время не хочу детей, а может и вообще, т.к безумно люблю первого и боюсь не полюбить второго, но сейчас вроде готова ко второму малышу
Расскажите как у вас) #дети

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не хотела беременеть, то зачем спала без презерватива?
Через лет 10 у тебя немного появится своя жизнь. А так это нервы, стресс, недосып.

Гость
#2

Нормально все с погодками, если родители адекватные.
Когда дети подрастут, то даже попроще, нежели с одним.

Гость
#3

У подруги были погодки. Пока она младенца грудью кормила в комнате, полуторогодовалый на кухне кошачий корм ел из миски. Когда им было 6 и 7 лет дрались до крови. Но ничего, выросли.

#4
Гость

Нормально все с погодками, если родители адекватные.
Когда дети подрастут, то даже попроще, нежели с одним.

Если старший будет сидеть с младшим, то, конечно, проще

Гость
#5

У меня погодки, разнополые. Сложно, конечно, было, пока маленькие, тяжелее, чем с близнецами. Но зато играли вместе, хулиганили тоже вместе, друг за друга горой, дрались, не без этого, но как-то по-доброму дрались, без садизма. Сейчас уже погодки, интересы расходятся потихоньку в разные стороны. Но всё также дружны, друг друга любят и "воспитывают", они каждый самые умные, вот друг друга и учат жизни)).
Посоветую: почитать форумы мам близнецов, как быт обустроить, собирать деньги на нянь.
В школе будет де жа вю: только с одним этот стих учили, через год со вторым, только таблицу умножения отмучили, через год заново с другим.
Вообще не жалею, что так вышло. хотели побольше разницу, конечно, чтобы меньше ревность была. Но плюсов тоже хватает.

Гость
#6
Гость

У меня погодки, разнополые. Сложно, конечно, было, пока маленькие, тяжелее, чем с близнецами. Но зато играли вместе, хулиганили тоже вместе, друг за друга горой, дрались, не без этого, но как-то по-доброму дрались, без садизма. Сейчас уже погодки, интересы расходятся потихоньку в разные стороны. Но всё также дружны, друг друга любят и "воспитывают", они каждый самые умные, вот друг друга и учат жизни)).
Посоветую: почитать форумы мам близнецов, как быт обустроить, собирать деньги на нянь.
В школе будет де жа вю: только с одним этот стих учили, через год со вторым, только таблицу умножения отмучили, через год заново с другим.
Вообще не жалею, что так вышло. хотели побольше разницу, конечно, чтобы меньше ревность была. Но плюсов тоже хватает.

*** подростки мои погодки уже.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: