Гость
Статьи
Аллергия у малыша

Аллергия у малыша

Добрый день, подскажите пожалуйста советом! Вечером искупали ребенка 7 месяцев в растворе пихты и череды, причем дозировка была маленькая, 2 колпачка на большую ванну, обычно столько в маленькую ванну добавляла. Ночью плохо спала, а утром распухли ушки очень сильно, чесались, потом пошла сыпь по голове и на теле, кажется один глаз припух. Находимся в деревне, далеко от города, да и врач только завтра будет принимать. Позвонила медсестре, она сказала дать противоалергическое, это я и без неё дала, а с ушками что делать? Сказала если температуры нет, не беспокоит её, то до понедельника. Я с ума сойду до завтра, ушки только слегка прошли, также красные, но уже не чешет, сама веселая, температуры нет. #здоровье

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купать только без пихты и череды, значит, на одно из этих растений аллергия. Капли / сироп от аллергии Вы дали. И всё, больше ничего делать не стоит.

Обеспечун Арсентий мой бывший
#3

займись сексом с таджиком это поможет

#4

Зачем вы купали дочь в эфирных маслах?

Гость
#5
Трёхцветная кошечка🐱

Зачем вы купали дочь в эфирных маслах?

Не в эфирном масле, а в детском средстве для купания, нам врач говорил, перед сном можно добавлять в ванночку. Всегда купали, не было ни на что аллергии

#6
Гость

Не в эфирном масле, а в детском средстве для купания, нам врач говорил, перед сном можно добавлять в ванночку. Всегда купали, не было ни на что аллергии

Сорри. Значит, ребёнку такое не подошло, лучше в этом больше не купать

Анна
#7

и антигистаминные и полисорб я давала бы, причем мы курсом это пьем, и не нужна череда никакая

Инна
#8

если это аллергия какая-то, то и антигистаминное и полисорб лучше пропить вообще курсом

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: