Гость
Статьи
40 минутки. Как …

40 минутки. Как справиться?

Ребенку 3,5мес , начала спать по 40мин не больше, продлить не подучается никак,почти засыпает,но начинает ворочиться, как справиться?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделать манеж, маты на пол, заборчик, пусть там кричит, ворочится, пока ты спишь. Бируши в уши и все, не умрет.

Гость
#2

Я сума сходила с сыном, лоча первая спала потпять часов подряд, а я дурочка ьулила ее на кармежку..😁Сразу сделали с мужем второго-сына...и началось..он родился присосался к сиське..и так спал..мое тело было как желе..срочно нужен был отдых, но не тут то было...если отпускал сиську то требовал на ручки или гладить ***..часами...купили ему гамак качель..ну кресло такое..моя точка там часами могла сидеть...этот же...жирдяй..видели бы вы его лицо в этом кресле..как будет то кол в спину вбили.. Орал так..что у меня начались суидальные мысли..он выбрал себе режим..спал с четырех утра до 3дня..подрос так и говорил..-я в баню..закрывался в ванной..там пол с подогревом..и расматривал стиральные порошки..40минут не больше..40минут...

Гость
#3
Гость

Я сума сходила с сыном, лоча первая спала потпять часов подряд, а я дурочка ьулила ее на кармежку..😁Сразу сделали с мужем второго-сына...и началось..он родился присосался к сиське..и так спал..мое тело было как желе..срочно нужен был отдых, но не тут то было...если отпускал сиську то требовал на ручки или гладить ***..часами...купили ему гамак качель..ну кресло такое..моя точка там часами могла сидеть...этот же...жирдяй..видели бы вы его лицо в этом кресле..как будет то кол в спину вбили.. Орал так..что у меня начались суидальные мысли..он выбрал себе режим..спал с четырех утра до 3дня..подрос так и говорил..-я в баню..закрывался в ванной..там пол с подогревом..и расматривал стиральные порошки..40минут не больше..40минут...

У мен случился инстульи отказала рука..я пила кофе черный литрами, потом коньяк...ты или я.?!!!!маленькая бестия. ...выиграл он..7-лет..школа..и спит как убитый...кушает за двоих играет в футболл...из жирного якудзы..вырос зорооим парнем..и растет..спокойный,уравновешенным,красивый,стройный оленёнок..олень

Гость
#4
Гость

Я сума сходила с сыном, лоча первая спала потпять часов подряд, а я дурочка ьулила ее на кармежку..😁Сразу сделали с мужем второго-сына...и началось..он родился присосался к сиське..и так спал..мое тело было как желе..срочно нужен был отдых, но не тут то было...если отпускал сиську то требовал на ручки или гладить ***..часами...купили ему гамак качель..ну кресло такое..моя точка там часами могла сидеть...этот же...жирдяй..видели бы вы его лицо в этом кресле..как будет то кол в спину вбили.. Орал так..что у меня начались суидальные мысли..он выбрал себе режим..спал с четырех утра до 3дня..подрос так и говорил..-я в баню..закрывался в ванной..там пол с подогревом..и расматривал стиральные порошки..40минут не больше..40минут...

"подрос так и говорил..-я в баню..закрывался в ванной..там пол с подогревом..и расматривал стиральные порошки..40минут не больше..40минут..."

Сочувствую. Аутизм ?

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: