Гость
Статьи
Дети и придуманный …

Дети и придуманный туалет

Девчонки вам такой вопрос !?

Как вы считаете если ребёнок хочет писать или какать очень сильно а в доме занят туалет или сломан или вообще его нет или это где-то на даче можно ли ребёнку дать ведро или какую-то коробочку или пакетик чтобы он туда сходил не зависимости от того или мальчика или девочка ?

У меня просто вчера был такой случай что мы были дочкой у друзей на даче у них не было именно туалета в доме и она мне подходит и и говорит я очень сильно хочу пукать и какать а я понимаю что на уличный туалет я её саму впустить не могу и со страха там это большая глубокая дырка и я понимаю что я её кусты не поведу какать я долго не думаю вижу жестяной ведро я его беру ставлю беру насадку на туалет ставлю на на ведро и сажу её она себе спокойненько какала как вы считаете это нормально использовать ведро для ребёнка качестве туалета ?

Были у вашей жизни какие-то такие истории с детьми ?

GIF
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучше так, чем в штаны
Только убрать не забудьте за дитём

Гость
#2

ЗдОрово! Вы лучшая мать года! Изобретательница!

Гость
#3
Трёхцветная кошечка🐱

Лучше так, чем в штаны
Только убрать не забудьте за дитём

Я убрала за ребёнком помыла ведро ребёнок Ребёнок чистый сухой также ведёрко тоже поставлен на место ❤️

#4
Гость

ЗдОрово! Вы лучшая мать года! Изобретательница!

Спасибо большое очень приятно это слышать

#5

Конечно вы молодец. Помню, лет шесть или семь мне было, захотелось в туалет, так, что проснулась поздно вечером. Встала, пошла, но надо было идти через комнату, где родители смотрели телевизор. Почему-то в туалет меня не пустили, ещё и отругали. Вернулась в свою комнату и чувствую, ещё чуть чуть и на полу будет огромная лужа! Нашла выход...напрудила в горшок с геранью...ох и лупили меня тогда! Вспомнилось...

Гость
#6
Evgenya

Конечно вы молодец. Помню, лет шесть или семь мне было, захотелось в туалет, так, что проснулась поздно вечером. Встала, пошла, но надо было идти через комнату, где родители смотрели телевизор. Почему-то в туалет меня не пустили, ещё и отругали. Вернулась в свою комнату и чувствую, ещё чуть чуть и на полу будет огромная лужа! Нашла выход...напрудила в горшок с геранью...ох и лупили меня тогда! Вспомнилось...

Спасибо за историю Похвально что вы нашли выход к вам пописать ну потом печально что вас отругали за то что вы не стали терпеть

#7
Гость

Спасибо за историю Похвально что вы нашли выход к вам пописать ну потом печально что вас отругали за то что вы не стали терпеть

Попробуй потерпи, маленькая ещё была...мочевой пузырь слабенький совсем!

Гость
#8

а потом окажется что ведро для питьевой воды
могла бы горшок с собой прихватить, вообще так нормальные люди делают

#9
Гость

а потом окажется что ведро для питьевой воды
могла бы горшок с собой прихватить, вообще так нормальные люди делают

Думаю, прежде чем высаживать ребёнка, автор спросит, какое ведро не жалко. Да и нормальные люди воду хранят в бутылях

#10
Гость

а потом окажется что ведро для питьевой воды
могла бы горшок с собой прихватить, вообще так нормальные люди делают

Точно😆насчёт ведёрка задумалась!

Гость
#11
Гость

а потом окажется что ведро для питьевой воды
могла бы горшок с собой прихватить, вообще так нормальные люди делают

Ну тогда спасибо я ненормальные люди потому что я не насколько мамаша чтобы ездить з горшком по городу если бы не нашла ведра я бы её посадила бы в то й же туалет де только держала бы сама на руках или в крайнем случае просто на улице Где-то на травку или за деревом

Гость
#12
Трёхцветная кошечка🐱

Думаю, прежде чем высаживать ребёнка, автор спросит, какое ведро не жалко. Да и нормальные люди воду хранят в бутылях

мы видимо ненормальные. что на даче воду в ведрах храним ага
ты про пятерочку лучше рассуждай
и автор ни у кого ничего не спрашивала, глаза разуй

#13
Гость

мы видимо ненормальные. что на даче воду в ведрах храним ага
ты про пятерочку лучше рассуждай
и автор ни у кого ничего не спрашивала, глаза разуй

Ну и храни, налетит там пыль, листва, жучки. Пей такую воду на здоровье
Даже если и так, автор же не будет высаживать ребёнка в ведро с водой, наверняка, в пустое

Гость
#14
Гость

Ну тогда спасибо я ненормальные люди потому что я не насколько мамаша чтобы ездить з горшком по городу если бы не нашла ведра я бы её посадила бы в то й же туалет де только держала бы сама на руках или в крайнем случае просто на улице Где-то на травку или за деревом

ну сажай....и попрощайся с этой дачей
дело-то хозяйское

Гость
#15
Трёхцветная кошечка🐱

Ну и храни, налетит там пыль, листва, жучки. Пей такую воду на здоровье
Даже если и так, автор же не будет высаживать ребёнка в ведро с водой, наверняка, в пустое

не поверишь но у нас на кухне деревья не растут
чтоб листва сыпалась
и еще есть крышки
странно да?

#17

Если еще к ним поедете купите типа унитаза из пластика продается маркетплейсах и подарите им 😅 . Если у них большой участок можно лопатой делать ямку и ходить тут потом засыпать😏, видел на ютубе англичан они так делали у себя на участке 😃

Гость
#18
SlavviK 86

Если еще к ним поедете купите типа унитаза из пластика продается маркетплейсах и подарите им 😅 . Если у них большой участок можно лопатой делать ямку и ходить тут потом засыпать😏, видел на ютубе англичан они так делали у себя на участке 😃

Это где мне очень нравится да спасибо я наверное куплю чтобы иметь ездить в поход и с такими туалетом и вот на даст друзьям в этом просто были не несколько дней ребёнок какать тоже несколько дней не может поэтому да спасибо я посмотрю обязательно и может даже куплю

Гость
#19

просто нищи если у вас в доме частном только один туалет. минимально делается 2 туалета продайте дом и купите где два туалета или три, на каждый этаж как минимум 1 туалет должен быть, у американцев туалет в каждой спальне и еще внизу, прис стоимости туалета экономить на нем и тратить время и ждать очередь и сажать почки - такое могут только самые евре

#20
Гость

просто нищи если у вас в доме частном только один туалет. минимально делается 2 туалета продайте дом и купите где два туалета или три, на каждый этаж как минимум 1 туалет должен быть, у американцев туалет в каждой спальне и еще внизу, прис стоимости туалета экономить на нем и тратить время и ждать очередь и сажать почки - такое могут только самые евре

Этот дом дачный, а не жилой

Гость
#21
Evgenya

Конечно вы молодец. Помню, лет шесть или семь мне было, захотелось в туалет, так, что проснулась поздно вечером. Встала, пошла, но надо было идти через комнату, где родители смотрели телевизор. Почему-то в туалет меня не пустили, ещё и отругали. Вернулась в свою комнату и чувствую, ещё чуть чуть и на полу будет огромная лужа! Нашла выход...напрудила в горшок с геранью...ох и лупили меня тогда! Вспомнилось...

Почему вас не пустили и отругали странно все это или вы промолчали что сильно хотели писать?

#22
Гость

Почему вас не пустили и отругали странно все это или вы промолчали что сильно хотели писать?

Уже не помню, столько лет прошло!

Гость
#23
Evgenya

Уже не помню, столько лет прошло!

Вы такая терпеливая, я бы нивкоем случае не ругал если бы не вытерпели! А вы сразу сообразили как исправить ситуацию)

#24
Гость

Вы такая терпеливая, я бы нивкоем случае не ругал если бы не вытерпели! А вы сразу сообразили как исправить ситуацию)

Ага, сообразила...ремнём так драли, что искры из глаз🤭

Умными людьми не Рождаются
#25

меня вчера бил такой случай я ходжу на музыку у меня била репетиция 6 часов так как нам завтра ехать выступать для меня было новое здание и когда я захотела в туалет я пошла его искать но так и не нашла а спросить я стесняюсь поэтому мне пришлось терпеть ! Когда пришла мама я сказала что мне очень срочно нужно домой она сказала подожди мы заедем по делам мы тогда поедем домой ну ми И поехали по делам проходит ещё два часа Я очень очень сильно хочу писать у меня очень болит пи.ся Я начинаю рыдать и говорю мама я хочу писать она потерпи до дома я ей говорю я не могу я просто сильно рыдаю у меня уже все болит живот болит там болит пи.ся пульсирует Я чувствовала что у меня начинает немножко тошнить я посчитала и я терпела девять часов она мне говорит или в траву писяй за дерево я говорю я не могу ити она осторожно меня Выводит из машины трогает мой живот и Начинает мне говорить почему ты мне раньше не сказала чего ты так долго терпишь и я вижу на неё лицо как она испугалась она говорит раздевайся пошла в багажник достала какой-то большой ведро пустое и говорит садись писяй и говорю мама я не могу раздеться мне больно она смотрит на меня очень разочарована лицом понемножку помогает мне осторожно расстегнуть штаны чтобы снять Только снимает штаны и у меня начинает течь моча которую я не могу остановить хоть я хрестила ноги ( мама сказала не бойся , почему она мне так сказала я не поняла чего я боялась ) она меня берет под колени садит на ведро и придерживает пока я писаю я писала очень долго У меня почему-то пошли слёзы И когда я уже пописала хотела назад одеть джинсы но мама мне сказала только не застёгивай пусть живот отдохнёт и потом уже легла в машине и уснула у меня ещё до сих пор болит живот

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: