Гость
Статьи
Какой нос будет у …

Какой нос будет у моего ребенка?

Я армянка, у меня низкий рост, большой нос и светлая кожа, а муж украинец, он высокий, с красивым носом и светлой кожей. Я делала ринопластику (муж знает), но не хотелось бы чтобы у моего ребенка был мой нос #нос

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Кончита Ибанэс
#1

Еврейский шнобиль ничем не скрыть, это как тавро, знак некачественности.

Гость
#2
Кончита Ибанэс

Еврейский шнобиль ничем не скрыть, это как тавро, знак некачественности.

Аутистка, я армянка. Армяне-европейцы, где ты евреев увидела, кончита ибанэс😉

#3

Сделаете ребёнку рино, когда вырастет. Возможно, нос и не будет большим. Так как у Вашего партнера он небольшой, есть вероятность что он немного невилирует размер. Да и вообще, Вы комплексуете из-за носа, а зачем за ребенка решаете будет он от этого страдать или нет? Может, ему будет это нравиться? Если думаете, что нет людей которым может нравиться такой нос, то Вы очень ошибаетесь.

Кончита Ибанэс
#4
Гость

Аутистка, я армянка. Армяне-европейцы, где ты евреев увидела, кончита ибанэс😉

Армяне-европейцы это ты схохмила.
Даже если если в раскладе ребёнку твой нос выпадет, то может на нём он краше смотреться будет. Ну или на худой конец тоже ринопластику сделает.

Гость
#5

Будет, ничего не поделаешь. Почему-то наследуется отрицательная генетика. За каким муж с тобой связался вообще, богатая, видать. А шнобель дитачке подрихтуешь, дорогу знаешь. 😁

Эх
#6

А мне нравятся большие носы у мужчин.

Кончита Ибанэс
#7
Гость

Будет, ничего не поделаешь. Почему-то наследуется отрицательная генетика. За каким муж с тобой связался вообще, богатая, видать. А шнобель дитачке подрихтуешь, дорогу знаешь. 😁

Природа штука такая, что ничего прямо идентичного не бывает. А красота она не в размере, а в пропорциях. Там чуть тоньше, здесь изгиб чуть другой и вот уже уродливый на одном лице нос на другом смотрится как уместный и даже красивый.

Гость
#8

Нос будет в маму, скорее всего, потому что мамины (за)кавказские гены - доминантные. Нос, карий цвет глаз, темный цвет волос.

Кончита Ибанэс
#9
Гость

Нос будет в маму, скорее всего, потому что мамины (за)кавказские гены - доминантные. Нос, карий цвет глаз, темный цвет волос.

Не факт. Знаю семейку, где маманя жгучая брюнетка, а папаня светлый и голубоглазый, так дети все разнополные и похожи на папу и глаза у одного карие, у другого зелёные.

Гость
#10

Нос будет синий с фиолетовым отливом, но горбатый и волосы будут торчать до нижней губы.

Гость
#11
Гость

Будет, ничего не поделаешь. Почему-то наследуется отрицательная генетика. За каким муж с тобой связался вообще, богатая, видать. А шнобель дитачке подрихтуешь, дорогу знаешь. 😁

Потому что мою внешность только нос портил, а рино он оплатил мне сам и долго уговаривал чтобы я не делала.

Гость
#12
Анонимка

Сделаете ребёнку рино, когда вырастет. Возможно, нос и не будет большим. Так как у Вашего партнера он небольшой, есть вероятность что он немного невилирует размер. Да и вообще, Вы комплексуете из-за носа, а зачем за ребенка решаете будет он от этого страдать или нет? Может, ему будет это нравиться? Если думаете, что нет людей которым может нравиться такой нос, то Вы очень ошибаетесь.

Решаю потому что я понимаю, большой нос это не красиво, у меня на нем конечно была просто горбинка но все же. Т.к у нас будет мальчик у него с большой вероятностью будет большой если мой ген будет доминировать

Зима в Иерусалиме
#13

Не оскорбляйте евреев! Поверьте, носы тут у всех разные.
По теме: нос может быть каким угодно. Может от бабушки или от дедушки взять.

#14
Гость

Решаю потому что я понимаю, большой нос это не красиво, у меня на нем конечно была просто горбинка но все же. Т.к у нас будет мальчик у него с большой вероятностью будет большой если мой ген будет доминировать

Для Вас некрасиво. Если у ребенка будет такой нос, то страдать будете Вы. А он возможно и не будет, если он будет себе нравиться. Вам важно чтобы ребёнок был правильным или счастливым?

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: