Гость
Статьи
Родился младенец …

Родился младенец другого пола, какой будет ваша реакция?

Представьте: всегда мечтали о ребенке определенного пола, но родился младенец другого, какой будет ваша реакция.
Я всегда хотела сына и родила троих. Но если бы появилась дочь, я так же была ей рада. Задаю этот вопрос, потому, что неадекватные родители часто выбрасывают детей неправильного пола, любят меньше или сваливают на кого - нибудь. Конечно, нормальным людям кажется это дикостью, ведь ребёнок все равно твой. И все же интересно, как вы отреагируете если вместо дочери родится сын или наоборот. #дети

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Так
#1

Я хочу исключительно дочку, мальчика полюбить не смогу, у меня плохой опыт с мужским полом и я их недолюбливаю. Хорошо что сейчас можно сделать узи и аборт.

#2

Если ребенок запланированный, то конечно я удивлюсь, когда ждал девочку, а родился мальчик. Ничего страшного в этом нет, буду воспитывать и любить. Всех благ.

Гость
#3

У меня сын, тоже самое, хотела сына. Но если бы родилась дочь, радость была бы точно такая же, как и сыну.

Гость
#4

Родители выбрасывают детей неправильного пола? Автор, вы головой ушиблись? Где такое видели-то. Ну то есть да, бывает экстрим, когда выбрасывают детей в мусор или в окно, но это уж точно не из-за их пола. Это у родителей прд или маргиналы алкоголички наркоманки.

Гость
#5
Гость

Родители выбрасывают детей неправильного пола? Автор, вы головой ушиблись? Где такое видели-то. Ну то есть да, бывает экстрим, когда выбрасывают детей в мусор или в окно, но это уж точно не из-за их пола. Это у родителей прд или маргиналы алкоголички наркоманки.

Прочитать вам лекцию о периодичности выброшенных в мусорные баки младенцев женского пола в Иране, Пакистане, Индии?

Гость
#6

У вас точно трое детей? Стартпост будто восьмиклассница писала.

5
#7

Хорошая.
С младшим так было. Осталось лёгкое такое недоумение, почему вдруг так, но как на ребёнка посмотрели впервые с мужем, так сразу оба поняли: у нас должен был быть именно он и именно такой!

Гость
#8

Я хотела мальчика. Родила мальчика. Честно признаюсь, девочке я бы не была рада. Мне кажется, тут какие-то психологические проблемы из детства. И если ещё будут дети, тоже хочу только мальчиков.

#9

Я бы сначала удивилась, какие у нас отвратительные узисты, которые не могли разглядеть пол на поздних сроках. А если вы говорите о противопоставлении ожидание/реальность, то вот: я всегда хотела дочку, она у меня родилась. Был бы сын, не стала бы его ненавидеть только из-за того, что у него пи$ька другая. Тем, кто ждёт только один конкретный пол, лучше не беременеть

#10
Так

Я хочу исключительно дочку, мальчика полюбить не смогу, у меня плохой опыт с мужским полом и я их недолюбливаю. Хорошо что сейчас можно сделать узи и аборт.

Проще вообще предохраняться

Гость
#11

думаю оставила бы в роддоме

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема