Гость
Статьи
В результате родов …

В результате родов удалили матку и маточные трубы

Добрый день,в результате родов удалили матку и маточные трубы,ребёнок 1 ,месяц пролежала в больнице,вначале не так воспринимала, что удалили,чем дальше ,тем больше начинаешь задумываться, что детей больше не будет ,что она у меня единственная ,успокаиваю ,что есть она ,у многих по одному ребёнку и все хорошо ,она растёт, а я уже задумываюсь, что я бы уже хотела ещё одну девочку ,беременность запланирована ,подготавливались ,в родах пошло что-то не то и пришлось удалять, #женскоездоровье #дети

GIF
Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура, надо думать какие гармоны пить и как не помереть от ранней старости и инвалидности.

Гостяра
#2

Ложь и провокация! Беременность и роды омолаживают!

Гость
#3

Автор, не переживайте. Яичники есть? Значит с помощью сурмамы сможете зачать.

Автор
#4
Гость

Автор, не переживайте. Яичники есть? Значит с помощью сурмамы сможете зачать.

Ты будешь нашей сурматкой? Можно без сторонних организаций догавориться - муж тебя просто по быстрому, а мы тебе деньги (20 тысяч)

Гость
#5
Автор

Ты будешь нашей сурматкой? Можно без сторонних организаций догавориться - муж тебя просто по быстрому, а мы тебе деньги (20 тысяч)

У тебя че больше денег нет? Нищенка

Гость
#6
Автор

Ты будешь нашей сурматкой? Можно без сторонних организаций догавориться - муж тебя просто по быстрому, а мы тебе деньги (20 тысяч)

Я могу тебе выносить, но раз денег нет, то за пожизненное рабство. Будешь мне полы драить дома

Гость
#7

Автор, скоро ты поймешь что слава богу что у тебя один ребенок

Гость
#9
Гость

Автор, не переживайте. Яичники есть? Значит с помощью сурмамы сможете зачать.

Да
но я даже не представляю как это ,во первых это хорошая сумма ,чтобы оплаить,во вторых после операции ,когда разговаривала с мужем,что я хочу еще ребенка ,произошло все быстро ,родила и через неделю прооперировали ,решили ,что подрастет потом поговорим ,а я не могу смотреть на беременных ,на выписки ,когда моего ребенка выписывали,я лежала в реанимации

Гость
#10
Гость

Автор, скоро ты поймешь что слава богу что у тебя один ребенок

Возможно,всегда хотела ,что двое детей было ,а когда произошла данная ситуация ,воспринимается все тяжело,особенно вопросы :ну когда за 2? Раньше общались ,рассказывала,вот подрастет и за 2 ,а теперь со слезами понимаешь ,что она будет единственная

#11

У меня тоже одна дочь, больше никого не надо

Гость
#12
Гость

Дура, надо думать какие гармоны пить и как не помереть от ранней старости и инвалидности.

Мне не нужны гормоны ,у меня яичники работают ,а почти полноценная женщина ,просто не смогу выносить ребнка ,так как негде и нет месячных ,вы думаете я не консультировалась с врачами ,я после операции ездила в другие говорода и консультировалась и смотрели меня кандидаты наук ,потому-что наблюдаться в нашей жк я не хочу

Эх
#13

Автор, вместо того, чтобы радоваться дочке и уделять внимание ей, надумываете себе сложности. Я бы не хотела такую мать.
Если у вас так уж силен материнский инстинкт, возьмите приемного ребенка. В противном случае не надо биться головой о стену.

Гость
#14

Вам важно самой не превратить свою жизнь в ад. Понять,что у вас будет одна дочь. И сделать всё,чтобы и вы, и она были счастливы.
Если вас переклинит на том,что хотите второго ребёнка, то останетесь и без него, и без радости в жизни.

Эх
#15
Гость

Возможно,всегда хотела ,что двое детей было ,а когда произошла данная ситуация ,воспринимается все тяжело,особенно вопросы :ну когда за 2? Раньше общались ,рассказывала,вот подрастет и за 2 ,а теперь со слезами понимаешь ,что она будет единственная

А почему со слезами? Много ли гармоничных семей с двумя детьми? Я вот только с близняшками/двойняшками видела более-менее нормальные. А обычно двое детей дерутся, ревнуют, им скучно вместе, один хочет одно, другой - другое..Тяжело это, матери злые и задерганные.

Гость
#16
Трёхцветная кошечка🐱

У меня тоже одна дочь, больше никого не надо

А у меня вообще ни одной и я счастлива).

#17
Гость

А у меня вообще ни одной и я счастлива).

Это тоже хорошо

Гость
#18
Гость

Мне не нужны гормоны ,у меня яичники работают ,а почти полноценная женщина ,просто не смогу выносить ребнка ,так как негде и нет месячных ,вы думаете я не консультировалась с врачами ,я после операции ездила в другие говорода и консультировалась и смотрели меня кандидаты наук ,потому-что наблюдаться в нашей жк я не хочу

Вы не ПОЧТИ, вы полноценная женщина. С маткой или нет! В первую очередь, вы человек.

Гость
#19

У меня 1 сын. По гинекологии отлично. Но у меня плохие зубы. После гв они сильно пострадали. Делала операции и ставила импланты. Еще спина сильно пострадала. Поэтому тоже иногда жалею, что не будет больше детей. Хотела бы троих. Но здоровье не позволяет к сожалению. Муж в этом плане даже с одним с трудом справляется. Больше детей не хочет.

Гость
#20
Гость

Дура, надо думать какие гармоны пить и как не помереть от ранней старости и инвалидности.

Подруга моей матери удаляла миому и ей матку удалили. Женщина как женщина и ничего не пила. Ей уже за 60. Здорова как конь. У нее тоже одна дочь.

Гость
#22
Эх

Автор, вместо того, чтобы радоваться дочке и уделять внимание ей, надумываете себе сложности. Я бы не хотела такую мать.
Если у вас так уж силен материнский инстинкт, возьмите приемного ребенка. В противном случае не надо биться головой о стену.

Я с ней 24/7 и не только из-за того,что она не может сама справляться ,а поэтому-что это моя дочка ,я ее родила ,я ее хотела и тот факт ,что я все время думала ,что у меня будет 2 детей,а сейчас я понимаю,что она будет одна ,я даю ей все ,начиная от времени и заботы ,заканчивая игрушками ,тут даже не надо переживать ,что я не уделяю ей внимания ,тут надо бояться чтобы она не выросла эгоисткой ,да и папа в ней души нечает

Гость
#23
Гость

Вам важно самой не превратить свою жизнь в ад. Понять,что у вас будет одна дочь. И сделать всё,чтобы и вы, и она были счастливы.
Если вас переклинит на том,что хотите второго ребёнка, то останетесь и без него, и без радости в жизни.

После опрерации я сильно не задумывалась,я думала хорошо,что осталась жива ,а со временем начинает все накатывать,постоянные думки

Гость
#24
Гость

Вы не ПОЧТИ, вы полноценная женщина. С маткой или нет! В первую очередь, вы человек.

Я имею в видкэу,что в плане репродуктивного здоровья ,что выносить я не смогу ,как обьяснял ,мне доктор ,который меня оперировал ,что все останется как прежне ,просто я не смогу забеременеть и выносить ребенка

Эх
#25
Гость

Я с ней 24/7 и не только из-за того,что она не может сама справляться ,а поэтому-что это моя дочка ,я ее родила ,я ее хотела и тот факт ,что я все время думала ,что у меня будет 2 детей,а сейчас я понимаю,что она будет одна ,я даю ей все ,начиная от времени и заботы ,заканчивая игрушками ,тут даже не надо переживать ,что я не уделяю ей внимания ,тут надо бояться чтобы она не выросла эгоисткой ,да и папа в ней души нечает

Ну я бы точно не хотела, чтобы мать смотрела на меня со слезами и подспудным "это моя единственная дочь, а ведь я хотела второго..."

Нонна
#26
Гость

Я имею в видкэу,что в плане репродуктивного здоровья ,что выносить я не смогу ,как обьяснял ,мне доктор ,который меня оперировал ,что все останется как прежне ,просто я не смогу забеременеть и выносить ребенка

Живите и радуйтесь. Большинство женщин всю жизнь опасаются нежелательной беременности, всю жизнь надо предохраняться и ждать месячных, а у вас есть ребёнок и прекрасная интимная жизнь. Так что нужно всегда искать плюсы, а не зацикливаться на минусах

Нонна
#27

Если вы всё время будете переживать случившееся, то можете залюбить дочку. Многие имеют одного ребенка и не парятся, а у вас пунктик и вы можете необъективно относиться к дочери, что гораздо опаснее и хуже, чем невозможность иметь ещё детей. Подумайте об этом.

Гость
#28
Эх

Ну я бы точно не хотела, чтобы мать смотрела на меня со слезами и подспудным "это моя единственная дочь, а ведь я хотела второго..."

Вы думаете я ей это покажу ?нет,в больше часте я переживаю,что она будет ,что ей все дозволено и ей все можно,хочешь это?конечно лна еще маленькая [5 месяцев] но у нее есть все о чем может захотеть ребенок в этом возрасте ,я стараюсь все для нее ,у нее стоит уже квартира ,в дальгнейшкм с мужем планируем за мат капитал взять ей еще ,подарки на каждый месяц жизни ,в душе я понимаю психологически ,что она единственная ,что больше не будет и хочется сделать все ,чтобы у нее было все ,что ей надо ,я понимаю,что при таком воспитании она вырастет избалованной ,но я не могу ничего с собой поделать,мне хочется ,чтобы каждый момент ее жизни ей запомнился

Гость
#29
Нонна

Живите и радуйтесь. Большинство женщин всю жизнь опасаются нежелательной беременности, всю жизнь надо предохраняться и ждать месячных, а у вас есть ребёнок и прекрасная интимная жизнь. Так что нужно всегда искать плюсы, а не зацикливаться на минусах

Конечно надо искать плюсы,но как их тут найти,что из-за врачебной ошибки в 20 лет ,я оказалась на операционном столе? 14 дней в больнице,в реанимации ,с трубками

Эх
#30
Гость

Вы думаете я ей это покажу ?нет,в больше часте я переживаю,что она будет ,что ей все дозволено и ей все можно,хочешь это?конечно лна еще маленькая [5 месяцев] но у нее есть все о чем может захотеть ребенок в этом возрасте ,я стараюсь все для нее ,у нее стоит уже квартира ,в дальгнейшкм с мужем планируем за мат капитал взять ей еще ,подарки на каждый месяц жизни ,в душе я понимаю психологически ,что она единственная ,что больше не будет и хочется сделать все ,чтобы у нее было все ,что ей надо ,я понимаю,что при таком воспитании она вырастет избалованной ,но я не могу ничего с собой поделать,мне хочется ,чтобы каждый момент ее жизни ей запомнился

Дети всё чувствуют и считывают, покажете вы там ей или не покажете.

Автор
#31
Гость

У тебя че больше денег нет? Нищенка

Да, я же яжмать, мы все бедные, но любим рожать. Ведь дал бой зайку - даст и лужайку

Автор
#32
Гость

Мне не нужны гормоны ,у меня яичники работают ,а почти полноценная женщина ,просто не смогу выносить ребнка ,так как негде и нет месячных ,вы думаете я не консультировалась с врачами ,я после операции ездила в другие говорода и консультировалась и смотрели меня кандидаты наук ,потому-что наблюдаться в нашей жк я не хочу

Ты кто такая и почему пишешь в моей ьеме от моего имени?!

Автор
#33

Я автор темы. Поговорили с мужем и решили что второго и третьего детей нам выносит его мама. Она тоже очень хочет внуков, это еще и бесплатно будет

Гость
#34
Автор

Я автор темы. Поговорили с мужем и решили что второго и третьего детей нам выносит его мама. Она тоже очень хочет внуков, это еще и бесплатно будет

Что за бред ,я писала ,не понимаю откуда у людей столько желчи?

Нонна
#35
Автор

Я автор темы. Поговорили с мужем и решили что второго и третьего детей нам выносит его мама. Она тоже очень хочет внуков, это еще и бесплатно будет

Это замечательно, что вы решили перехитрить судьбу. Но как бы она потом не перехитрила вас. Всё зависит от того, какая у вас свекровь. Если она согласна на такие жертвы ради рождения внуков, не станет ли она потом главным человеком в вашей семье?!

Салима
#36
Гость

Дура, надо думать какие гармоны пить и как не помереть от ранней старости и инвалидности.

Дура это вы раз такое пишите.Девушке тяжело психологически.Гормоны не надо яичники на месте.Гормоны будут фнкционировать как и раньше.Старость не настанет.Знаю многих женщин которым удалили матку выглядят они намного моложе своих лет.Учите анатомию прежде чем писать

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема