Гость
Статьи
20 лет, хочу ребенка

20 лет, хочу ребенка

Мне 20. К ребенку я не готова(ни мужчины, ни карьеры), но внутри уже есть желание. Снятся сны про беременность, роды; от них очень тепло на душе. Сегодня проснулась от сна, где я была удивлена, что мои клетки создали целую жизнь, нового человека. Трогала малышку за личико и готова была ее любить безусловно. 

Во сколько у вас это случилось?

GIF
Jana
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 19 родила, мне сказали в род доме что я старо выгляжу, на 30)) у меня не было возможности учится в вузе и работать( за гроши позорится). По этому я выбрала перспективного мужа и родила, но это было давно.

Эх
#2

После 30.

Гость
#3

Мне тоже такое снится, очень хочу, но головой понимаю что еще рано (мне 23). Жилье съемное, работы стабильной нет, машины нет.

Гость
#4

В 21
Но советую попозже, лет в 25-30. 30 это золотая середина

Гость
#5

Одна? Или с мужем?

#8

Никогда у меня не было овулизма головного мозга

Jana
#9

Я автор. Модераторы полюбили редактировать мои тексты)) Я имела в виду когда у вас проявился материнский инстинкт и желание иметь ребенка?)

Jana
#10

Я автор. Еще я писала что ребенка завела бы к 25. Зачем модераторы удаляют важные детали?

Гость
#12
Гость

Мне тоже такое снится, очень хочу, но головой понимаю что еще рано (мне 23). Жилье съемное, работы стабильной нет, машины нет.

А машина зачем?

Jana
#13
Гость

А машина зачем?

Машина для удовольствия и комфорта. Ребенка по врачам, кружкам водить нужно, загород удобно ездить

Гость
#14
Jana

Машина для удовольствия и комфорта. Ребенка по врачам, кружкам водить нужно, загород удобно ездить

Это так жизненно необходимо?

Jana
#15
Гость

Это так жизненно необходимо?

Это вы еще не знаете какой я вижу свою семейную жизнь, вообще ахринеете😁

Гость
#16
Jana

Это вы еще не знаете какой я вижу свою семейную жизнь, вообще ахринеете😁

То есть если у вас нет машины.. То рожать вы не будете?

Jana
#17
Гость

То есть если у вас нет машины.. То рожать вы не будете?

Не буду)

Гость
#18

Как я вас понимаю, мне 21, я сейчас тоже хочу детей, есть квартира и машина, но финансы не позволяют, поэтому включаю здравый смысл и откладываю это годика на 2

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: