Гость
Статьи
В гости с малышом

В гости с малышом

Здравствуйте уважаемые мамочки,незнаю что делать ситуация следующая,хотим съездить к родителям мужа в деревню на пару дней ,они живут почти 300 км от нас,поедем на своей машине хотим ехать в ночь когда ребенок спит,но у нас сыну 3 месяца пару дней назад у него начались проблемы со сном и режимом,раньше режим у нас раньше был какой никакой и засыпал он всегда сам в электрошезлонге потом я его в кровать перекладывала,и ночью уходили на сон в одно и тоже время и я знала когда ночью он проснется и сколько проспит. Но вот пару дней как подменили,обычный способ укачивания не работает ночь вообще не предсказуемая,сам по себе ребенок капризный сейчас вообще нервный просто все не по его. Я просто незнаю что делать просто боюсь что там незнакомые ему люди и новое место где ребенок просто растеряется и нервная система вообще пострадает. Я до этого очень хотела поехать и сейчас хочу я просто устала уже от этих стен хочется сменить обстановку ,но я думаю о малыше что если он там вообще жару будет давать от незнакомого места,вообщем я незнаю что делать ,может у кого был опыт с такими малышами выезжали куда поделитесь как вы справлялись? #ребенок

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нормальные люди по деревням с ребенком не таскаются. ваш ребенок срущий и орущий будет всех бесить. сидите дома.

Гость
#2
Гость

нормальные люди по деревням с ребенком не таскаются. ваш ребенок срущий и орущий будет всех бесить. сидите дома.

Господи ну конечно же вы не смогли пройти мимо чтобы не оставить след)

Гость
#3
Гость

Господи ну конечно же вы не смогли пройти мимо чтобы не оставить след)

конечно. ты же сама тупааая, не понимаешь, что твой ребенок всем будет мешать. ты душная тетка, на форуме какой то бред спрашиваешь про своего тугосерю.

Гость
#4

Трёхмесячного ребенка не нужно тащить в деревню за 300 км по жаре. Не потому, что он там будет кому-то мешать, а потому что вы там с ним задолбаетесь, особенно, если нет бытовых удобств - горячей воды, кондиционера, вас там комары сожрут и он обязательно заболеет какой-нибудь дрянью. А вообще у нас тут не бейби.ру.

Гость
#5

Подожди чуток, сказали похолодает. В жару всем плохо, не рискуй.

Гость
#6
Гость

конечно. ты же сама тупааая, не понимаешь, что твой ребенок всем будет мешать. ты душная тетка, на форуме какой то бред спрашиваешь про своего тугосерю.

Ты же тоже чья то *** ,уймись и сиди яд копи в следующий раз плюнешь в кого нибудь у тебя с этим проблем не должно возникнуть.

#7

Когда дочь была грудной, мы никуда не выезжали далеко, уж тем более, с ночёвкой и по жаре. И вам не советую, нечего там доставать родственников и самим себе доставлять неудобства

Ксю
#8

Маленький он у вас еще, и сами измучаетесь, и хозяевам напряги. Не знаю, как там с удобствами, но не придётся ли попу ему мыть на улице с комарами? Обстановку вы чмож

Ксю
#9

Обстановку вы сможете не скоро сменить, я боюсь. В том смысле, в котором привыкли.

Гость
#10

Мы как раз ездили в 3 месяца на крещение, за 700 км, в ночь тоже, плюс мои родители еще в машине, вообще никаких проблем не было. Просто тут отписались, лишь бы гадость написать, никого не любят, плюс детей

Гость
#11

А тебе - то какое удовольстаие от этой поездки? Ты ни деревню , ни родственниеов не увидишь - ребенок будет на руках день и ночь орать( если только бражки ему в соску добрая бабушка не накапает)🤣

#12
Ксю

Обстановку вы сможете не скоро сменить, я боюсь. В том смысле, в котором привыкли.

Если только оставить ребёнка с мужем и сходить с подругами развеяться

#13
Гость

Мы как раз ездили в 3 месяца на крещение, за 700 км, в ночь тоже, плюс мои родители еще в машине, вообще никаких проблем не было. Просто тут отписались, лишь бы гадость написать, никого не любят, плюс детей

Я не люблю не детей, а горе-родителей эгоистов, которым свои хотелки важнее ребёнка. Вашим тоже, необязательно крестить так рано и так далеко ездить ради этого, да и вообще крестить необязательно

Гость
#14
Трёхцветная кошечка🐱

Я не люблю не детей, а горе-родителей эгоистов, которым свои хотелки важнее ребёнка. Вашим тоже, необязательно крестить так рано и так далеко ездить ради этого, да и вообще крестить необязательно

Ну это ваше право, не креститесь, а я не люблю людей, которые обсуждают других, и указывают, что им делать, умом такие не блещут

#15
Гость

Ну это ваше право, не креститесь, а я не люблю людей, которые обсуждают других, и указывают, что им делать, умом такие не блещут

Автор спросила, как ей поступить, я ей и ответила. Вы тоже не лучше тем, что ярлыков навешали остальным, вот я и написала вам по этому поводу
Меня вот крестили, не спросив, а мы дочь не стали, сама решит в осознанном возрасте, надо ей это или нет

Гость
#16

Ездила со своим в 4 месяца 500 км тоже в жару, перенес нормально, но большую часть пути вынимала его из люльки и держала на руках, без подгузника, в одной футболке на одеяле, так и ехали. На мой взгляд, ехать ночью плохая затея, вы приедете, ребенок выспавшийся, вам надо им заниматься, а вы сами никакая. Ну и ехать на пару дней тоже нет смысла, ребенок пару дней только привыкать будет, а вам обратно, ехать так дня на 4-5.

Гость
#17

Мне кажется я бы не поехала. Смысла в поездке 0, вы только нервы себе измотаете и другим

Гость
#18
Ксю

Маленький он у вас еще, и сами измучаетесь, и хозяевам напряги. Не знаю, как там с удобствами, но не придётся ли попу ему мыть на улице с комарами? Обстановку вы чмож

Да нет с удобствами там все в порядке ,удобства в доме!Спасибо за ответ!

Гость
#19
Гость

Мы как раз ездили в 3 месяца на крещение, за 700 км, в ночь тоже, плюс мои родители еще в машине, вообще никаких проблем не было. Просто тут отписались, лишь бы гадость написать, никого не любят, плюс детей

Спасибо вам большое самый добрый комментарий 😊🌹

Гость
#20
Гость

А тебе - то какое удовольстаие от этой поездки? Ты ни деревню , ни родственниеов не увидишь - ребенок будет на руках день и ночь орать( если только бражки ему в соску добрая бабушка не накапает)🤣

У вас не те представления о деревни!!

Гость
#21
Гость

Мне кажется я бы не поехала. Смысла в поездке 0, вы только нервы себе измотаете и другим

Хочу вам ответить пусть и немного с опозданием, поездка состоялась нервы я ни себе ни другим не вымотала,ребенок очень хорошо все перенес! Мы очень хорошо провели время

Гость
#22
Гость

Хочу вам ответить пусть и немного с опозданием, поездка состоялась нервы я ни себе ни другим не вымотала,ребенок очень хорошо все перенес! Мы очень хорошо провели время

Это прекрасно

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: