Гость
Статьи
Дети близнецы …

Дети близнецы мальчики. С мужем ругаемся

Здравствуйте! Девочки подскажите пожалуйста, как быть .
Замужем ,есть дети близнецы мальчики . С мужем ругаемся . Сегодня был праздник день семьи любви и верности . Сказала любимому за недели 2 ,что если сможет подарил ромашки букет (символ такой праздника.)
Подарил просто цветы не ромашки ,я устала и букет не приняла с радостью (мальчишки маленькие 3 м) на руках целый день . Вечером собирались гулять ,разругались и по приходу домой был сильный скандал ,банку смеси разбил в лифте в меня кинул ключи 🔑
Дети напуганы.и родители мои дали понять что помощь не будет ,мои дети мои проблемы .
Что делать ?куда бежать ?
Поддержите пожалуйста, на душе очень плохо ...... #семья #дети

GIF
Анон
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Куда бежать?
За ромашками, конечно.

Гость
#2

2 недели полоскала мужу мозги?

Гость
#3

Муж неправ конечно, он не понимает, насколько вам тяжело и явно не может контролировать гнев. Но и вы накосячили - раз сама просила цветы (для мужика не так важно ромашки или какие другие, главное букет), то надо было реакцию выдать нормальную, даже несмотря на усталость, это ведь дело одной минуты. Ну и когда начинаете скандалить - думайте о детях, чтобы не пугать их. В скандале двое принимали участие, так что напугал детей не только муж, а и вы тоже. Бежать никуда не надо, надо с мужем помириться, попросить его обнять, и поцеловать его в ответ.

Гость
#4

Ой, автор, как я вас понимаю.... но постарайтесь помириться все же...Они, мужчины не очень понимают разницу в цветах- букет и букет.. Побпробуйье выдержать паузу, общаться только по делу вежливо. Думаю муж одумается, будет извиняться, пытаться помириться, не упустите момент, сделайте шаг навстречу, одной вам сейчас не справиться

Анон
#5
Гость

Ой, автор, как я вас понимаю.... но постарайтесь помириться все же...Они, мужчины не очень понимают разницу в цветах- букет и букет.. Побпробуйье выдержать паузу, общаться только по делу вежливо. Думаю муж одумается, будет извиняться, пытаться помириться, не упустите момент, сделайте шаг навстречу, одной вам сейчас не справиться

Мне без разницы, ляпнула про ромашки ( сама уже жалею )
Мне внимание его важно ,но просто начал беситься что я не обрадовалась ,хотя обняла сказала спасибо неожиданно .
Да хоть кактус подарит ,мне уже приятно ) просто реакция не понравилась моя , начал беситься .вечером скандал ....

Гость
#6
Анон

Мне без разницы, ляпнула про ромашки ( сама уже жалею )
Мне внимание его важно ,но просто начал беситься что я не обрадовалась ,хотя обняла сказала спасибо неожиданно .
Да хоть кактус подарит ,мне уже приятно ) просто реакция не понравилась моя , начал беситься .вечером скандал ....

Да задрала его ваша мина на лице. Мужик постарался, цветы принёс, а вы- "неожиданно". Чё неожиданного то?, за две недели предупреждали, актрису из сеья корчите. В такой день поругались, не хорошо это. и самое главное из-за чего? Из-за каких-то ромашек смастерили истерику. А бежать то зачем?

Гость
#7

Никуда не бежать, обычная ссора, помиритесь, хотя вы и неправы, докопались до мужа из-за фигни.

Гость
#8

Блин, вынести мозг мужику из-за веника и никому не нужного праздника, браво

Галка с хутора
#9

Бежать за ромашками, он же не принёс, а для вас это очень важно

Гость
#10

Сама ромашки придумала, сама обиделась..

Захария
#11

Что делать..
Не покупайтевы смеси в стеклянных банках .
Это ещё умудриться найти надо...

Гость
#12
Гость

Никуда не бежать, обычная ссора, помиритесь, хотя вы и неправы, докопались до мужа из-за фигни.

Почему из за фигни? Она недавно после родов, устаёт с 2мя близнецвми, гормоны еще скачут. Да хотела ромашек, попросила аж за 2 недели, и то не смог... не смог любимой женщине купить именно то, что надо, еще скандал в праздник устроил

Гость
#13

Играет музыка из передачи "в мире животных".

Гость
#14
Гость

2 недели полоскала мужу мозги?

Если бы 2... Всю дорогу, как ему терпения хватает, ещё и размножился от сумасшедшей. Бедные дети.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: