Гость
Статьи
Суррогатная мать. Дитё …

Суррогатная мать. Дитё запоминает на подсознании кто его генетическая мама?

Такой вопрос: интересно, дитё как то запоминает на подсознании, кто его генетическая мама? У ребёнка от суррогатной возникает необъяснимое ощущение, что эта (что по документам) мама НЕ его??

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Гость
#2

Нет, не возникает.
Тот родитель кто воспитал.

#3

Суррогатная мать не имеет никакой генетической связи с ребёнком, ей подсаживают эмбрион из яйцеклетки матери и сперматозоида отца

Гость
#4

Это из разряда мифов. Как, например, что все дети, даже будущих партнеров, будут похожи на первого мужчину.

Гость
#5

Да нифига не запоминает! Но выросшее дитё может сделать генетический тест на родство.

Гость
#7

Если ребенок никогда не видел (не жил с матерью), то у него не будет привязанности. Иногда приемные родители становятся роднее генетических. И потом желание найти генетическую мать и/или отца скорее любопытство.

#8
Гость

Да нифига не запоминает! Но выросшее дитё может сделать генетический тест на родство.

И ему покажут, что с суррогатной матерью 0% родства

Гость
#9

Если у же говорить об этом, то по мне, так скорее у матери, может быть, больше привязанности к ребенку, но это как себя настроить. Плюс непредсказуемые гормоны. У некоторых возникает постродовая депрессия, так они детей вообще не воспринимают за своих.

Гость
#10
Гость

Это из разряда мифов. Как, например, что все дети, даже будущих партнеров, будут похожи на первого мужчину.

По факту же

Гость
#11
Трёхцветная кошечка🐱

И ему покажут, что с суррогатной матерью 0% родства

Вы проходили такое?

#12
Гость

Вы проходили такое?

Нет, не проходила, но все уже знают, что ничего там от сурмамы нет, она только вынашивает

Гость
#13
Гость

По факту же

Не поняла, вы верите, что дети похожи не первого партнера?

Гость
#14
Трёхцветная кошечка🐱

Нет, не проходила, но все уже знают, что ничего там от сурмамы нет, она только вынашивает

Кто все? Я вот не знаю.

Гость
#15
Гость

Не поняла, вы верите, что дети похожи не первого партнера?

Зачем верить в.. факты??

Гость
#16
Гость

Не поняла, вы верите, что дети похожи не первого партнера?

Ваши не похожи?

Гость
#17

Надо к пузяо суррогатки договор прикладывать.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: