Гость
Статьи
Маленький ребенок

Маленький ребенок

Помогите советом что делать..Я недавно родила,ребенку полторы недели,но свекровь постоянно ходит к нам в гости,чтобы потрогать, погладить, посмотреть на ребенка,говорит ее тянет магнитом к нему,я уже намекала что не нужно так часто к нам ходить что он ещё маленький и не надо к нему лезть,и мужу говорила что я устала,хочу отдохнуть, и эти её постоянные хождения уже раздражают,но он твердит что же это ее первый внук и ей хочется с ним посюсюкаться,а я устаю и хочу отдохнуть

В лоб говорить так вроде ругаться не хочется,но все дети намеки она не понимает,я говорю что мои родители не ходят не называются, понимают что надо отдохнуть,а она все об одном что ее тянет магнитом..что с этим делать я ума не приложу

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Пиздаглаз
#1

Думаю надо напрямую сказать что ты хочешь отдыхать без посторонних людей
Как эти сверкухи уже заепли…неадекватные

Гость
#2

Две дуры

Золотая Рыбка
#3

Посылайте на прогулку на улицу, часа 2-3 пусть гуляет с коляской.

Вика
#4

ну так пусть приходит и ПОМОГАЕТ, раз она всё равно каждый день у вас отсвечивает. Пусть притягивается магнитом и с домашними делами вам помогает, или посидит с ребенком, пока вы на пару часов сходите куда-нибудь на воздух погулять. Используйте это время для себя и себе в помощь, раз мамО так хочется общаться с внуком.

Гость
#5

Блин вот свезло тебе. Дай ей ребеночка и сама отдохни. Ко мне до 6 мес никто так не подлизывался я чуть кукухой не крякнулась

Гость
#6

Согласна!
Автор, а знаете, почему вы такая же? Мужу на вас плевать. Свекрови на вас плевать. Вы же хотите для всех быть хорошей и неконфликтной. А с хе..ра ли? Не хотите свекровь часто видеть - скажите!
Я прекрасно понимаю вас, если вам никакой помощи не нужно, лишь бы оставили в покое. Так скажите об этом. Допустим, свекровь может приходить в выходной мужа и вы в это время уйдете прогуляться, поспите, а они пусть с младенцем возятся. Без вас! Можете давать ей с ребенком гулять, а сама поспать ложитесь.
И опять сто двадцать пять - проблема не в свекрови. Проблема в муже.

Гость
#7
Гость

Согласна!
Автор, а знаете, почему вы такая же? Мужу на вас плевать. Свекрови на вас плевать. Вы же хотите для всех быть хорошей и неконфликтной. А с хе..ра ли? Не хотите свекровь часто видеть - скажите!
Я прекрасно понимаю вас, если вам никакой помощи не нужно, лишь бы оставили в покое. Так скажите об этом. Допустим, свекровь может приходить в выходной мужа и вы в это время уйдете прогуляться, поспите, а они пусть с младенцем возятся. Без вас! Можете давать ей с ребенком гулять, а сама поспать ложитесь.
И опять сто двадцать пять - проблема не в свекрови. Проблема в муже.

Согласна, что две д..ур..ы

Гость
#8
Вика

ну так пусть приходит и ПОМОГАЕТ, раз она всё равно каждый день у вас отсвечивает. Пусть притягивается магнитом и с домашними делами вам помогает, или посидит с ребенком, пока вы на пару часов сходите куда-нибудь на воздух погулять. Используйте это время для себя и себе в помощь, раз мамО так хочется общаться с внуком.

Ну может автору совсем не нужна помощь. Не хочет она постороннего человека 24/7 рядом видеть и терпеть ее "помощь".

Пиздаглаз
#9
Гость

Ну может автору совсем не нужна помощь. Не хочет она постороннего человека 24/7 рядом видеть и терпеть ее "помощь".

Меня ваще бесит моя свекровь
Приходит когда она *** не нужна, а когда нужна она естественно занята постоянно. И мало того что приходит, садится чаи гоняет.
Я не нанималась клоуном работать и развлекать тут кого-то дома. Сказала мужу чтоб в следующий раз с порога коляску в руки пихал

Гость
#10
Гость

Согласна!
Автор, а знаете, почему вы такая же? Мужу на вас плевать. Свекрови на вас плевать. Вы же хотите для всех быть хорошей и неконфликтной. А с хе..ра ли? Не хотите свекровь часто видеть - скажите!
Я прекрасно понимаю вас, если вам никакой помощи не нужно, лишь бы оставили в покое. Так скажите об этом. Допустим, свекровь может приходить в выходной мужа и вы в это время уйдете прогуляться, поспите, а они пусть с младенцем возятся. Без вас! Можете давать ей с ребенком гулять, а сама поспать ложитесь.
И опять сто двадцать пять - проблема не в свекрови. Проблема в муже.

Не-а, проблемы в ней самой она не знает чё хочет и не понимает, что жизнь ее поменялась навсегда

Гость
#11
Золотая Рыбка

Посылайте на прогулку на улицу, часа 2-3 пусть гуляет с коляской.

В том то и дело что она на руки его брать не хочет и гулять идти тоже,мало ли он закричит что она будет делать она не знает,она приходит только его пальчиком потыкать грубо говоря,но гулять с ним и сидеть она боится,помощи нет никакой от нее

Гость
#12
Гость

Ну может автору совсем не нужна помощь. Не хочет она постороннего человека 24/7 рядом видеть и терпеть ее "помощь".

Помощи от нее нет совсем никакой, приходит просто у кроватки постоять и пальчиком потыкать,на большее она не готова

Гость
#13
Гость

Согласна!
Автор, а знаете, почему вы такая же? Мужу на вас плевать. Свекрови на вас плевать. Вы же хотите для всех быть хорошей и неконфликтной. А с хе..ра ли? Не хотите свекровь часто видеть - скажите!
Я прекрасно понимаю вас, если вам никакой помощи не нужно, лишь бы оставили в покое. Так скажите об этом. Допустим, свекровь может приходить в выходной мужа и вы в это время уйдете прогуляться, поспите, а они пусть с младенцем возятся. Без вас! Можете давать ей с ребенком гулять, а сама поспать ложитесь.
И опять сто двадцать пять - проблема не в свекрови. Проблема в муже.

Я от помощи не отказываюсь,но от нее помощи нет никакой!она приходит только пальчиком потыкать и все,гулять и сидеть с ним она не будет потому что мало ли он заплачет что она с ним будет делать..это ее слова

Золотая Рыбка
#14
Гость

В том то и дело что она на руки его брать не хочет и гулять идти тоже,мало ли он закричит что она будет делать она не знает,она приходит только его пальчиком потыкать грубо говоря,но гулять с ним и сидеть она боится,помощи нет никакой от нее

Гулять не хочет? На руки брать не хочет? Чего это?

Золотая Рыбка
#15
Гость

Помощи от нее нет совсем никакой, приходит просто у кроватки постоять и пальчиком потыкать,на большее она не готова

Чего это вдруг?
Ладно, ребёнок маленький, она может сказать:
- Да я уже 30 лет новорождённых детей не видела, отвыкла с ними возиться.
А готовку, стирку, уборку она-то дома делает?

Золотая Рыбка
#16
Гость

Я от помощи не отказываюсь,но от нее помощи нет никакой!она приходит только пальчиком потыкать и все,гулять и сидеть с ним она не будет потому что мало ли он заплачет что она с ним будет делать..это ее слова

А заплачет - мама-то недалеко. Если на прогулку возьмёт - куда же гулять она его понесёт. Всё равно возле дома.
А если дома за ребёнком смотрит - мама в соседней комнате.
Она себя чувствует посетителем зоопарка? Посмотреть и пальчиком потыкать?
Вы это прекращайте!

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: