Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины постоянно хотят "залететь"?

Здравствуйте!
Осознано или нет,но сплошные кругом залеты .Всех обрюхачивают ...
Женщины зачем это вам ...разве вам скучно живется ,и нету личных интересов ?
Зачем усложнять себе жизнь "прицепом",и приводить "прицеп" в этот жестокий мир ...

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Инстинкт

Гость
#2

Ха лошара не успел вытащить

Гость
#3

Хотят и хотят, вам-то какое дело? Если вы лично детей не хотите, вы пользуетесь презервативам или делаете вазэктомию. Я не понимаю, что это за мода пошла, лезть в трусы и в матку к совершенно посторонним незнакомым людям. К детным, к бездетным, ко всем подряд. Вы в свои трусы смотрите лучше, а не в чужие. Может, у вас там простатит уже хронический или карцинома простаты, а вы и не заметили. Срочно сдайте анализы! А то сделают вам операцию, будете после нее писаться в штаны.

Гость
#4

Это мужчины им усложняют жизнь. Не все залетевшие этого хотели. Это мужское - я успею вытащить до этого доводит. Надо обязательный предмет в школе вводить - как предохраняться

Гость
#5

Чем раньше отстрелялась, тем лучше. В 50 лет уже бабушка. Ну круто же.

Гость
#6
Гость

Инстинкт

От инстинкта хочется секса, а не детей

Гость
#7
Гость

Чем раньше отстрелялась, тем лучше. В 50 лет уже бабушка. Ну круто же.

Ужассс.

#8

Думают 3,14здой и угождают мужикам-антипрезервативщикам

#9
Гость

Хотят и хотят, вам-то какое дело? Если вы лично детей не хотите, вы пользуетесь презервативам или делаете вазэктомию. Я не понимаю, что это за мода пошла, лезть в трусы и в матку к совершенно посторонним незнакомым людям. К детным, к бездетным, ко всем подряд. Вы в свои трусы смотрите лучше, а не в чужие. Может, у вас там простатит уже хронический или карцинома простаты, а вы и не заметили. Срочно сдайте анализы! А то сделают вам операцию, будете после нее писаться в штаны.

Успела уже залететь и мужик сбежал?)

#10
Трёхцветная кошечка🐱

Успела уже залететь и мужик сбежал?)

Здравствуй .
Как часто женщине хочется секса ?Говорят,что только в дни овуляции,и всё...?

#11
Сократ

Здравствуй .
Как часто женщине хочется секса ?Говорят,что только в дни овуляции,и всё...?

Глупости это всё

#12
Трёхцветная кошечка🐱

Глупости это всё

Не скупись на слова ,можно более развернутый ответ?

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: