Гость
Статьи
Подруги и знакомые не …

Подруги и знакомые не разделяют радость лялечке

Всем привет, я не давно родила лялечку, мальчик, сейчас ему 5 месяцев. Не могу нарадоваться но меня раздражает что все какбудто игнорируют рождение моего Ванечки. Когда я заговариваю о нем то люди меняют тему, фотки с малышом смотреть не хотят. Хотя раньше все вроде были рады. Подруги всё про свои отпуска на морях, про шмотки и украшения,про гулянки а про моего малыша слушать не хотят! Коллега прямо сказала что ей дети не нравятся когда я ей скинула фотку ляльки. Я ее везде заблокировала и перед этим написала плохих коментариев под фотками. Будет знать как оскорблять детей. Недавно приходила в гости к брату и он потом попросил больше не брать с собой ребенка якобы малыш мучает кота и портит мебель! Я точно знаю что про мебель брат выдумывает а кот может сам напросился, кусался видемо, а мой малыш чувствует плохих,злых животных
Почему люди такие эгоитсты и не любят детей?!

Маша
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Скорее это вы превозносите своего ребенка как некое чудо
Людям зачастую плевать на такое и восхищаться им они явно не обязаны
Ребенок чудо только для родителей, а никак не окружения

Гость
#2

ути-пути. Машенька, а расскажите нам, как ваш пятимесячный лялечка за котом бегал? Мы разделяем радость лялечке.

Гость
#3

Молодец, пятерка ща сочинение.

#4

А что, твой ребенок чем-то особенный и отличается от миллионов? Нет, обычный индивид, со средним или ниже среднего интеллектом. Чему восхищаться? Не Иисуса родила.

Золотая Рыбка
#5
Гость

ути-пути. Машенька, а расскажите нам, как ваш пятимесячный лялечка за котом бегал? Мы разделяем радость лялечке.

😄😄😄

#6

О, яжмамка.

Гость
#7

Потому что твой найобыш, кроме тебя, никому не всрался

#8

Это ваш ребенок, а не их. Вот и не навязывайте им то, что интересно вам, а не им.

#9
nakanurayamadzaki

А что, твой ребенок чем-то особенный и отличается от миллионов? Нет, обычный индивид, со средним или ниже среднего интеллектом. Чему восхищаться? Не Иисуса родила.

Он младенец, там нет интеллекта

#10

Ты овуляндра, твой Ванечка не пуп земли, никто им восхищаться не обязан

Маша
#11
Гость

ути-пути. Машенька, а расскажите нам, как ваш пятимесячный лялечка за котом бегал? Мы разделяем радость лялечке.

А ты что тут умнечаешь?!

МУЖ Маши ОТЕЦ ЛЯЛИ Ванечки
#12
Трёхцветная кошечка🐱

Ты овуляндра, твой Ванечка не пуп земли, никто им восхищаться не обязан

Ты жену мою не трогай слыш

МУЖ Маши ОТЕЦ ЛЯЛИ Ванечки
#13
nakanurayamadzaki

А что, твой ребенок чем-то особенный и отличается от миллионов? Нет, обычный индивид, со средним или ниже среднего интеллектом. Чему восхищаться? Не Иисуса родила.

Наш сынок очень развитый для своего возраст, уже читает так что да особеный!!!

Маша
#14
МУЖ Маши ОТЕЦ ЛЯЛИ Ванечки

Наш сынок очень развитый для своего возраст, уже читает так что да особеный!!!

Так их любимый!!!!!!1

#15
Трёхцветная кошечка🐱

Он младенец, там нет интеллекта

С такой матерью и не появится...

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: