Гость
Статьи
У меня сильная …

У меня сильная привязанность к ребёнку

Добрый день . У меня (как я поняла ) сильная привязанность к ребёнку. Дочке 2 года, хожу на ресницы , на ногти , танцы , на работу пошла . Но плачу когда её забирают бабушки дедушки с ночёвкой. Через сутки без неё у меня истерика . Что делать ? Нормально ли это ? Мы ещё хотели сами поехать на море на 7 дней . Походу не поедем.
Есть ли какие то практики или материалы которые стоит почитать? Все говорят " нельзя быть такой мамой " . А я не знаю , что и думать. Как сумасшедшая #дети

XenAnn
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И так негодная ребенка не смотришь собой занимаешся, совесть мучает. Пройдет время, ребенок ничего не вспомнит, ему плевать будет на тебя, что хорошо для тебя.

Невермор
#2

Да нормально все, пройдет. Два года - это еще совсем кроха. Просто у вас есть эти бабушки, есть выбор. А были бы без бабушек, так хотелось бы хоть когда-то хоть час побыть одной.

Захария
#3

ой...
Почему " как"(

Cвета
#4

А любимую дочечку в ясли отдали, а сами на работу вышли, ага?
Че-то не сильно верится в вашу сильную привязанность.
Нет, неверно, - вообще не верится - отдать такую кроху в чужие руки и верещать о привязанности.

Гость
#5

У кого сильная привязанность - те не отдают ребенка в 2 года в сад и родственникам с ночевками.

Алекс Реальная Жизнь
#6

А смысл мучить себя и ребенка? Я что то не увидела у вас привязанности. Мои сыновья до 4 лет не ходили в сад, это моя инициатива. Ребенку Мама нужна, а вы ходите на ресницы, ногти, на работу, бог знает еще куда, двухлетнего малыша спизиваете балкам с ночевьем-это привязанность? Нда, не готовы вы еще мамой стать явно. Какие практики вы хотите, тренинги? Что за бред? Вам это не нужно, как и ребёнок не нужен. Любовь к ребенку проявляется не истериками, которые вы закатываете от скуки. А здравым смыслом и заботой.

Алекс Реальная Жизнь
#7
Cвета

А любимую дочечку в ясли отдали, а сами на работу вышли, ага?
Че-то не сильно верится в вашу сильную привязанность.
Нет, неверно, - вообще не верится - отдать такую кроху в чужие руки и верещать о привязанности.

Вот так из детей делают невротиков.

Гость
#8
Алекс Реальная Жизнь

А смысл мучить себя и ребенка? Я что то не увидела у вас привязанности. Мои сыновья до 4 лет не ходили в сад, это моя инициатива. Ребенку Мама нужна, а вы ходите на ресницы, ногти, на работу, бог знает еще куда, двухлетнего малыша спизиваете балкам с ночевьем-это привязанность? Нда, не готовы вы еще мамой стать явно. Какие практики вы хотите, тренинги? Что за бред? Вам это не нужно, как и ребёнок не нужен. Любовь к ребенку проявляется не истериками, которые вы закатываете от скуки. А здравым смыслом и заботой.

Ах как посмела сходить на ногти и ресницы, а не сидеть с ребёнком 24/7......

Гость
#9
Алекс Реальная Жизнь

Вот так из детей делают невротиков.

Ну тогда в странах Европы и США все выходит невротики? И в СССР все были невротиками?

Олег
#10

Не знаю, ну если вы переживаете, не отдавайте бабушкам. Сепарация начнется сама собой ваша или его...
Мы вот и рады были бы своего хоть часа на 4 в неделю отдать, а некому.
Да и он привязан пока что к нам.

А папы у вас я полагаю нет?

Гость
#11

То что Вы описали это не привязанность а ревность и собственничество

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: