Гость
Статьи
Хотим с мужем купить …

Хотим с мужем купить коляску, но не очень разбираемся в этой теме

Недавно родился ребеночек у моей сестры, хотим с мужем купить малышу коляску, но не очень разбираюсь в этой теме, может кто-то знает какие-то бренды или виды удобных колясок, чтобы помещалась в квартире, спасибо.

10 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

размеры квартиры надо угадать?
Домик дядюшки тыквы?

Гость
#2

Колхозники. Какую то несчастную коляску выбирают как автомобиль))). Вы в своих деревнях детей можете и в ведрах катать, с колесиками от сломаных игрушечных машинок

Гость
#3

Придется разобраться, гугл в помощь.

Гость
#4

Расмотрите вариант «Easywalker Charley 2в1»

Гость
#5

Cybex priam 3 в 1.

Гость
#6

Вас в Гугле заблокировали , почитайте отзывы и купите

🦔
#7

Выбирайте такую что бы была люлька с креплениями для перевозки в авто, сидячая переноска, а так же, чтобы коляска имела не маленькие колёсики, которые везде застревают и конечно чтобы складывалась нормально. А вот по поводу хранения, у моих родственников на лестничной площадке есть место куда можно ставить коляску, они просверлили стену и установили крепкое кольцо для установки замка как на велосипедах. А когда ребёнок подрос , они там его велосипед пристёгивали, чтобы в квартиру не затаскивать.

Гость
#8

Самую большую

Гость
#9

Смотрите по подвеске… если брать коляску 3в 1 то она будет жесткая (только для города и ровного асфальта) зато маленькая и маневреная. А рамная коляска идеальна для совсем маленьких ( в ней легко укачать малыша ) и на дорогах она проходимее. у меня коляска фирмы Indigo рамная ( люлька хорошая) , а прогулка тесновата (особенно для зимы)

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: