Гость
Статьи
Оставила младенца с …

Оставила младенца с мужем

Младенец 7 месяцев уходит в ночной сон в 22:00-22:30. Мы договорились с подругой погулять, ибо я и так из дома не выхожу. Муж должен был раньше с работы приехать, но не получилось и я к 22:00 только уехала, вернулась в 00:30. И за все это время муж не смог уложить ребенка! Ребенок с 22:30 до 00:30 мучился, хотел спать, но не уснул. Муж все это время его качал, предлагал соску, но не помогло. Теперь меня мучает совесть, что ребенок не ушел в ночной сон и 2 часа мучился. У кого то были схожие ситуации? У меня первый ребенок, может я зря переживаю? Обычно такого нет, всегда хорошо спит и вовремя. Но в этот раз почему то он 2 часа промучился. Это же наверное влияет на его психику #дети #муж

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

А чтобы случилось, если бы муж приехал раньше?
Какая разница то?
Ну приехал бы он в девять вечера?
И что?

Добрая девушка
#2

Таксвы приучайте мужа с ребенком возиться, не берите все на себя
И главный вопрос - чего вас в ночь то потащило?

Гость
#3

Чаще мужа с ребенком будете оставлять - у него с каждым разом будет лучше и лучше получаться. Не парьтесь, дети не на столько хрупкие, что пару часов сна им будущее могут испортить, это обычное явление. Дети не засыпают и в присутствии мамы нередко. Дайте папе почаще возиться с малышом, это полезно в том числе для их отношений между отцом и ребенком. Мы привязываемся к тому, на что тратим время, вот пусть и создает связь с родным малышом.

Гость
#4

Всем пох на твоего тугосерю и на тебя.

Гость
#5

Клоунов не звали

Гость
#6
Гость

Всем пох на твоего тугосерю и на тебя.

Клоун

Ольга
#8

Нам пол года
Если честно, как по мне ничего страшного
У меня ребенок иногда тоже перегуливает и ложится не вовремя, конечно она может покапризничать из-за этого, но ничего страшного
Она потом доспит нужное количество
У нас бывает такое, что утром к врачу надо, а она спит и конечно приходится будить её, и ехать к врачу или на анализы
Потом вечером она просто больше спит, так как не доспала утром

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: