Гость
Статьи
Трёхмесячный ребёнок …

Трёхмесячный ребёнок на курорте

Кто летал с такими, как вы перенесли поездку? И было это на поезде, машине или самолёте?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А если всё тоже самое, но не на курорте, не считается?

Гость
#2

С ума сошли что ли ? Какой курорт ?

Гость
#4
Гость

А если всё тоже самое, но не на курорте, не считается?

вы про что

Захария
#5

я летала не на курорт, но трехмесячной
Мама говорит, что лежала в специальной люльке, или на руках, спала, но и поныла немного
Но в целом нормально..

#6

У вас с головой всё ок? Вы хотите его угробить болячками, от которых ещё не сделали прививки? И каково пассажирам, которые будут слушать его ор? И сами не отдохнёте, и дитя замучаете

Гость
#7

Сегодня наблюдала двойняшек месяцев восьми на попечении толпы родственников ( папа - мама, дядя - тетя, бабушка) на пляже. Все очень старались, развлекали их, уговаривали, пытались помочить в водичке, а они дружно в два горла орали, не переставая и притихали только повиснув на маминой груди. Семейство выдержало "пляж" в течение 15 минут 😁

#9
Гость

Сегодня наблюдала двойняшек месяцев восьми на попечении толпы родственников ( папа - мама, дядя - тетя, бабушка) на пляже. Все очень старались, развлекали их, уговаривали, пытались помочить в водичке, а они дружно в два горла орали, не переставая и притихали только повиснув на маминой груди. Семейство выдержало "пляж" в течение 15 минут 😁

Какой ужас! Вот в чём необходимость тащиться с такими маленькими, которые ещё даже не ходят и купаться там не будут?

Гость
#10

Ну куда вы собрались тащить такую малютку? Нельзя потерпеть несколько годков?

Гость
#11
Трёхцветная кошечка🐱

У вас с головой всё ок? Вы хотите его угробить болячками, от которых ещё не сделали прививки? И каково пассажирам, которые будут слушать его ор? И сами не отдохнёте, и дитя замучаете

Я не делала ребёнку прививки и не собираюсь

#12
Гость

Я не делала ребёнку прививки и не собираюсь

А зачем? Запасной где-то валяется

Гость
#13
Трёхцветная кошечка🐱

У вас с головой всё ок? Вы хотите его угробить болячками, от которых ещё не сделали прививки? И каково пассажирам, которые будут слушать его ор? И сами не отдохнёте, и дитя замучаете

база базированная 👍

#14

Горите в аду 😆

Гость
#15
Гость

Я не делала ребёнку прививки и не собираюсь

Тем более никуда не надо тащить ребенка. на вокзалах, в аэропортах, в поездах, самолетах полно людей и не все они Здоровые Неизвестно какие инфекции и вирусы у них .Заболеет ребенок и вместо отдыха будете в больнице с ним лежать. И еще дай бог что бы его вылечили.

Гость
#16

Сиди дома со своим спиногрызом, не порть нормальным людям отдых

Гость
#17
Гость

Я не делала ребёнку прививки и не собираюсь

Чем больше антипрививочников - тем меньше антипрививочников))

Надеюсь, вас врачи лечить не будут, когда что-то случиться

#18
Гость

Чем больше антипрививочников - тем меньше антипрививочников))

Надеюсь, вас врачи лечить не будут, когда что-то случиться

Естественный отбор сделает своё дело)

#19

Попадались мне в жизни в путешествиях такие матери, которые брали новорождённых с собой. Это жесть. Хорошо, если ребенок молчит и кряхтит. Но часто орет, ему при всех меняют памперсы, трясут погремушкой, воют песенки или эти песенки включают на смартфоне. Неуважение к другим.

#20
Звезда пленительного счастья

Попадались мне в жизни в путешествиях такие матери, которые брали новорождённых с собой. Это жесть. Хорошо, если ребенок молчит и кряхтит. Но часто орет, ему при всех меняют памперсы, трясут погремушкой, воют песенки или эти песенки включают на смартфоне. Неуважение к другим.

А и конечно прилюдно вываленная огромная сисяндра с венами, как вишенка на торте.Восхитительно, особенно в самолете

Гость
#21

А я летала с трех месячной дочкой на месяц на море.
Правда сняли коттедж у черта на рогах, был практически пустой пляж, никаких бассейнов само собой, но нам было очень и очень хорошо. Весь день тусили на пляже, спала в коляске, купаламь на руках
В 8 месяцев взяли ее в Альпы, по очереди катались на лыжах с мужем, бабушку тоже брали. В 1,5 года улетели в Дубай.
Автор, сколько людей столько и мнений. Я не вижу никакого смысла сидеть сиднем, жить бояться. Что с ребенком что нет
А вот прививки я все делала вовремя.

#22
Гость

А я летала с трех месячной дочкой на месяц на море.
Правда сняли коттедж у черта на рогах, был практически пустой пляж, никаких бассейнов само собой, но нам было очень и очень хорошо. Весь день тусили на пляже, спала в коляске, купаламь на руках
В 8 месяцев взяли ее в Альпы, по очереди катались на лыжах с мужем, бабушку тоже брали. В 1,5 года улетели в Дубай.
Автор, сколько людей столько и мнений. Я не вижу никакого смысла сидеть сиднем, жить бояться. Что с ребенком что нет
А вот прививки я все делала вовремя.

Это вы когда успели все прививки трёхмесячному сделать?

Гость
#23
Звезда пленительного счастья

Попадались мне в жизни в путешествиях такие матери, которые брали новорождённых с собой. Это жесть. Хорошо, если ребенок молчит и кряхтит. Но часто орет, ему при всех меняют памперсы, трясут погремушкой, воют песенки или эти песенки включают на смартфоне. Неуважение к другим.

А как ребёнку тогдп памперсы менять и кормить его? А чтобы он не плакал, погремушками и песенками успокаивают

#24
Гость

А как ребёнку тогдп памперсы менять и кормить его? А чтобы он не плакал, погремушками и песенками успокаивают

Если кормите, то не вываливайте вымя своё напоказ, а памперсы можно поменять в комнате для матери и ребёнка. Если всего этого нет, то не летайте

#25
Гость

А как ребёнку тогдп памперсы менять и кормить его? А чтобы он не плакал, погремушками и песенками успокаивают

А какого другим это наблюдать Вы подумали? Люди едут отдыхать, им хочется покоя. Брать новорождённых-это эгоизм причем эгоизм нездоровый т е свой комфорт во вред другим

#26
Звезда пленительного счастья

А какого другим это наблюдать Вы подумали? Люди едут отдыхать, им хочется покоя. Брать новорождённых-это эгоизм причем эгоизм нездоровый т е свой комфорт во вред другим

Там и своим комфортом не пахнет, а на остальных уж точно с₽ать с высокой колокольни

Гость
#27

Ты что совсем. Ребенок голову не держит еще. Ему нужен сон и комфорт, сдуревшая какая то.

#28
Гость

А как ребёнку тогдп памперсы менять и кормить его? А чтобы он не плакал, погремушками и песенками успокаивают

Дома все это делать, всем мерзко на ваши сортирные дела смотреть

#29
Трёхцветная кошечка🐱

Там и своим комфортом не пахнет, а на остальных уж точно с₽ать с высокой колокольни

Это точно.

Гость
#30

Какое счастье, что есть отели, в которые не допускаются дети до 12 лет, и я только в таких и отдыхаю с мужем и дочерью-подростком.

Гость
#31
Звезда пленительного счастья

А какого другим это наблюдать Вы подумали? Люди едут отдыхать, им хочется покоя. Брать новорождённых-это эгоизм причем эгоизм нездоровый т е свой комфорт во вред другим

До года вообще нечего ребенку делать не в своей климатической зоне. некоторые врачи говорят - до 3 лет. А эта мамаша кукушка тащит в 3 месяца...

Гость
#32
Гость

Я не делала ребёнку прививки и не собираюсь

Правильно... если чо, так вы ж нового народите, дялов-та.

#33
Гость

До года вообще нечего ребенку делать не в своей климатической зоне. некоторые врачи говорят - до 3 лет. А эта мамаша кукушка тащит в 3 месяца...

Дело даже не в этом. Мое мнение, когда ребёнок маленький-это не отдых, а нервотрепка и каким нужно быть мазохистом, чтобы переть ребенка с собой. Даже если рядом бабушки-дедушки. Смысл?Ребенок все равно лет до 6-7 ярких впечатлений не получит, особо ничего не вспомнит из поездок.Ему что море с пальмами что двор с песочницей-один хрен. Вот когда подрастет, уже будет интересно и наполнено смыслом путешествовать, общаться, развлекаться. А с кульком вопящим нет.

Гость
#34

Автор, мы ездили в отель и с трехмесячным и с 6 месячным и с 9 месячным, на море правда с обоими с года. И на машине и на самолете. Кстати в самолете груднички почти всегда засыпают на взлёте и дрыхнуть весь полёт, орут как раз дети постарше. Проблем не вижу. Более того - самое легкое ездить именно с грудничками, а не с бешеной трехлеткой, которая везде лезет. Голова не болит чем накормить, не надо бегать везде за ребёнком. Мы правда в Европе живем, тут такое норма, я знаю что люди из России такое не одобряют😅 Им все какие то ужасы мерещатся, надо сидеть максимум на даче лет до 10, как бы чего не вышло

Гость
#35
Гость

До года вообще нечего ребенку делать не в своей климатической зоне. некоторые врачи говорят - до 3 лет. А эта мамаша кукушка тащит в 3 месяца...

Вы ещё про акклиматизацию напишите. Лет 40 назад советские педиатры этим пугали))

#36
Гость

До года вообще нечего ребенку делать не в своей климатической зоне. некоторые врачи говорят - до 3 лет. А эта мамаша кукушка тащит в 3 месяца...

Смотрела видео какой-то блогерши, которая говорила что до 5-6 лет детей не берут и с мужем они отдыхают вдвоём поскольку хотят нормально отдохнуть, развлечься, дети же с родителями за городом.Сколько же там было возмущенных клуш, что они эгоисты не хотят дитятку на море отвезти и т д, и что они вот возят с рождения, страдают, мучаются и вы должны так же.

Гость
#37
Гость

Какое счастье, что есть отели, в которые не допускаются дети до 12 лет, и я только в таких и отдыхаю с мужем и дочерью-подростком.

Ну и отдыхайте. Это нормально. Каждому своё в конце концов]. А есть ещё целые сети «детских отелей», в Австрии, Германии, Италии например. Там везде в этих отелях есть детские клубы и ясли для грудничков. Вы сейчас офигеете, но принимают туда детей С ПЕРВОЙ НЕДЕЛИ жизни. То есть родители на массаж, в сауну или в бассейн, а дитё под присмотром. Не хочу ваш мир и его представление о нем ломать, но это абсолютно нормально, путешествовать с детьми всех возрастов, даже сразу после роддома))

Гость
#38

Не верите - Гугл в помощь, известная сеть Kinderhotels например берет под присмотр детей с первой недели жизни, персонал специально обучен

#39
Гость

Автор, мы ездили в отель и с трехмесячным и с 6 месячным и с 9 месячным, на море правда с обоими с года. И на машине и на самолете. Кстати в самолете груднички почти всегда засыпают на взлёте и дрыхнуть весь полёт, орут как раз дети постарше. Проблем не вижу. Более того - самое легкое ездить именно с грудничками, а не с бешеной трехлеткой, которая везде лезет. Голова не болит чем накормить, не надо бегать везде за ребёнком. Мы правда в Европе живем, тут такое норма, я знаю что люди из России такое не одобряют😅 Им все какие то ужасы мерещатся, надо сидеть максимум на даче лет до 10, как бы чего не вышло

Ну. В России не только на дачах с детьми до 10 лет, но и медведи по улицам ходят и все водку пьют. А балалайка у каждого дома-это обязательный пункт.
Забавляют такие дамочки. Живут в Европе, США, но оттираются на русских форумах где выказывают свое "фи" жителям Совка(по их мнению).

Гость
#40
Звезда пленительного счастья

Ну. В России не только на дачах с детьми до 10 лет, но и медведи по улицам ходят и все водку пьют. А балалайка у каждого дома-это обязательный пункт.
Забавляют такие дамочки. Живут в Европе, США, но оттираются на русских форумах где выказывают свое "фи" жителям Совка(по их мнению).

Блин, ну почитайте ответы тут, все просто хором орут «Какой ужас!!!» дома же грудничок - все, жизнь остановилась, сиди дома и не высовывайся. И пофиг на себя, пофиг на мужа, пофиг на старших детей, пусть сидят дома и не вякают)

Гость
#41
Звезда пленительного счастья

Дело даже не в этом. Мое мнение, когда ребёнок маленький-это не отдых, а нервотрепка и каким нужно быть мазохистом, чтобы переть ребенка с собой. Даже если рядом бабушки-дедушки. Смысл?Ребенок все равно лет до 6-7 ярких впечатлений не получит, особо ничего не вспомнит из поездок.Ему что море с пальмами что двор с песочницей-один хрен. Вот когда подрастет, уже будет интересно и наполнено смыслом путешествовать, общаться, развлекаться. А с кульком вопящим нет.

А зачем ребёнку что-то запоминать? Зато ВЫ запомните эти эмоции двухлетки, который в восторге показывает пальцем на дельфинов. Разве не это важно? Удивительно, сбагрить на кого то трехмесячного (кто ещё возьмёт😳) - нормально, а взять с собой-нет

Гость
#42
Гость

Блин, ну почитайте ответы тут, все просто хором орут «Какой ужас!!!» дома же грудничок - все, жизнь остановилась, сиди дома и не высовывайся. И пофиг на себя, пофиг на мужа, пофиг на старших детей, пусть сидят дома и не вякают)

Можно ездить хотя бы лет с двух, но не с 3 месячным же ребенком.

Гость
#43
Гость

Можно ездить хотя бы лет с двух, но не с 3 месячным же ребенком.

Почему это? Можете внятно объяснить? Потому что вы так сказали?) Как человек, который ездил и с трехмесячным и с двухлеткой, могу сказать, что с двухлеткой в миллион раз сложнее и даже опаснее. Потому что двухлетка везде лезет, глаз да глаз, норовит утопиться в море или бассейне или нажраться песка и камней, орет, бегает, ничего незнакомого есть не будет, накормить проблема. Сплошная подстройка под его режим и дневной сон. Трехмесячного вози себе в коляске, спит половину времени хоть где, еда ГВ или смесь. Откуда эти дикие установки в голове что все плохо страшно опасно?

#44

Ума палата...

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: