Гость
Статьи
Форлакс может вызывать …

Форлакс может вызывать вздутие?

Сын 1.4 принимает Форлакс детский 4 пакетика.Стул плотный всё равно утром выходит,потом еще какает кашецеобразный выходит в течение дня 2-3 раза.Мы с мужем переживаем почему много какает 4-5 раз в день.А первый стул всё равно плотный с шариками,хотя дальше вроде норм идёт,но к вечеру уже выходит весь обед,что он съел днем,как будто слабит быстро очень он его.Но понизить дозу не могу,т.к. тогда вообще запор и первый утренний комок плотный вообще не выйдет и придётся микролакс делать,сам не сходит.Что это значит?у кого такое было?я у врача спрашивала может препарат не подходит,она сказала ждите,но мы пьём уже 10 дней,толк есть,только в том,что он какает часто,и слава богу вообще какает,запоры были.
При этом плачет ночью бывает,поджимает ножки и не может пропукаться,как будто пучит его(((к очередному гастроэнтерологу поедем сокро опять.

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Магний помогает нормализовать стул, почитайте об этом, и в целом полезен для всего организма.

Вика
#2

а вы по инструкции даете? я обычно сыну даю Максилак Бэби в саше, его нужно всего 1 пакетик саше 1 раз в день, буквально за пару дней помогает справиться с проблемами пищеварения и наладить работу жкт

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: