Гость
Статьи
Не спит грудничок, нам …

Не спит грудничок, нам 2 месяца

Девочки подскажите, не знаю что делать, дочке 2 месяца орëм днями и ночами, нечего не помогает не руки нечего колики есть но она хорошо пропукивается и это обычно вечером, а что её беспокоит не могу понять, спит месяцем, голову постоянно выворачивает были у невролога, прошли лечение массажи и нечего не помогает #дети

16 ответов
Последний — Перейти
#1

Обратитесь к педиатру.

Гость
#2

Девушка, ну не знаю. Дети-они такие. Сиську даёте? Я тоже не спала почти год. И пригласите хорошего остеопата.

Гость
#4

Чем кормите? Если грудью, может молоко уже не то... Может голодная малышка, питания не хватает.

Гость
#5

Обе орёте?

Гость
#6

Про «молоко не то» не слушайте))))) к трем месяцам только молоко устаканивается, дозировка нужная появляется. Давайте грудь по требованию. Ребенок во чреве вашем сосал пуповину и плавал в сладкой жидкости. А тут… его вытащили и у него стресс. Давайте просто грудь пососать. Это вернет ребенка в спокойное состояние. Ну трудно ему сейчас. Не понимает что происходит. Требует обратно в животик)))))

Гость
#7
Гость

Про «молоко не то» не слушайте))))) к трем месяцам только молоко устаканивается, дозировка нужная появляется. Давайте грудь по требованию. Ребенок во чреве вашем сосал пуповину и плавал в сладкой жидкости. А тут… его вытащили и у него стресс. Давайте просто грудь пососать. Это вернет ребенка в спокойное состояние. Ну трудно ему сейчас. Не понимает что происходит. Требует обратно в животик)))))

"Молоко к трём месяцам устаканивается". Вы о чём? Кто-то месяц еле кормит, кто-то полтора года. Всё индивидуально.

#8
Гость

Чем кормите? Если грудью, может молоко уже не то... Может голодная малышка, питания не хватает.

Кормим смесью малютка, пробовали нутрилон и нутрилон комфорт не подошли, педиатры каждый раз говорят чтото новое и в итоге нечего не помогает

#9
Гость

Девушка, ну не знаю. Дети-они такие. Сиську даёте? Я тоже не спала почти год. И пригласите хорошего остеопата.

Нет, смесь

#10
Гость

Обе орёте?

Нет ребёнок

Гость
#11
Гость

"Молоко к трём месяцам устаканивается". Вы о чём? Кто-то месяц еле кормит, кто-то полтора года. Всё индивидуально.

А вы о чем? При чем тут сроки, кто сколько кормит? В три месяца сиськи уже знают, сколько в день молока производить, устанавливается лактация.
Но это уже не важно. Автор смесью кормит.

Гость
#12

Если все диагнозы исключены- ждите. Вам поможет только время. В таком маленьком возрасте они реагируют на погоду, колики, утомляются быстро. У меня дочка успокоилась, когда начала спать 2 раза в день-это месяцам к 8. До этого тоже плакала и беспокойная была. Все укладывания с криками и скандалами. Потом устаканился режим, сон, навыков стало больше и ребенок успокоился.

Гость
#13
Гость

"Молоко к трём месяцам устаканивается". Вы о чём? Кто-то месяц еле кормит, кто-то полтора года. Всё индивидуально.

Кто месяц еле кормит - это проблема, а не норма

#14

Обратитесь к хорошему остеопату. Выворачивать голову не должна. Раз колики есть надо микрофлору наладить. Нам в этом хорошо помогли капли Максилак Бэби. Пропили курсом как в инструкции написано. И постепенно колики прошли. А так тоже криков было, ужас.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: