Гость
Статьи
Зачем вы рожаете в …

Зачем вы рожаете в России?

Люди из провинции с небольшой зарплатой, объясните зачем?
Никакого не осуждаю, просто интересуюсь.
К богатым и успешным вопрос не относиться. #дети

Автор
379 ответов
Последний — Перейти
Апельсин
#1

А ваше дело какое . Как хотят так и рожают. У вас что ли спрашивать им.

Гость
#2

Без детей остаться не хотят, а уехать в более благополучную страну не все могут.

Гость
#3
Гость

Без детей остаться не хотят, а уехать в более благополучную страну не все могут.

Че дадут детям? Несобиральщики оставаться без детей

Гость
#4
Гость

Че дадут детям? Несобиральщики оставаться без детей

что смогут

Гость
#5

Автор, я бы уточнила вопрос" Зачем вы рожаете много детей, будучи нищими?" Посмотрела видеоролик про Рязанскую область, семьи с 7-10 детьми в порядке вещей.

Гость
#6
Гость

Че дадут детям? Несобиральщики оставаться без детей

Что смогут то и дадут. Иногда из материального можно все на свете дать ребёнку, а он все равно будет несчастлив, поэтому все относительно. К тому же кто знает как и у кого сложится жизнь, может в 30 они небогатая пара из провинции, а в 50 успешные владельцы бизнеса, но в 50 рожать уже поздно, а в 30 самое то.

Сэмми
#7

Странный вопрос. Вроде как инстинкт размножения от финансового положения никак не зависит.

самый лучший гость
#8

кто в твоем понимании успешные и богатые ?

Гость
#9

Автор выучите сначала русский язык и правильное написание мягкого знака в словах.

Гость
#10

Люди любят детей. Что тут непонятного? А материальное положение со временем может поменяться. Кому-то нормально жить и тратиться на 40 кошек и собак. У каждого свой выбор.

Гость
#11
Гость

что смогут

Чё смогут? Колесико пахота- смерть?

Гость
#12
Гость

Что смогут то и дадут. Иногда из материального можно все на свете дать ребёнку, а он все равно будет несчастлив, поэтому все относительно. К тому же кто знает как и у кого сложится жизнь, может в 30 они небогатая пара из провинции, а в 50 успешные владельцы бизнеса, но в 50 рожать уже поздно, а в 30 самое то.

Фантазерка

Гость
#13

Вас же родили. Не думаю,что вы из семьи миллионеров.

Гость
#14
Гость

Чё смогут? Колесико пахота- смерть?

Если вы так живете,не значит,что и у всех так.

Гость
#15
Гость

Вас же родили. Не думаю,что вы из семьи миллионеров.

И?

Гость
#16
Гость

Вас же родили. Не думаю,что вы из семьи миллионеров.

Потому и спрашиваю, о ваших великих целях воспроизводства?

Гость
#17
Гость

Потому и спрашиваю, о ваших великих целях воспроизводства?

Так и спросите у своих родителей это.

Гость
#18
Гость

Чё смогут? Колесико пахота- смерть?

а что надо смочь, лексус в 18 лет? Квартиру в центре Москвы и виллу в Италии? Люди, у кого семья - единственная радость в жизни, у тебя спросить забыли, что они должны своим детям

Гость
#19
Гость

И?

Что и? Вас зачем родили? Или вы жалеете,что вас родили?. Ну значит,сочувствую. И кстати,не всегда только деньги дают счастье.

Гость
#20
Гость

а что надо смочь, лексус в 18 лет? Квартиру в центре Москвы и виллу в Италии? Люди, у кого семья - единственная радость в жизни, у тебя спросить забыли, что они должны своим детям

Вот именно Единственная Радость Жизни. А за тупость радовальщиков должны новые человеки расплачиваться. За то, что у маман ни у ма, ни логики, ни здравого смысла, ни жалости элементарной

Гость
#21
Гость

Так и спросите у своих родителей это.

А че у них спрашивать, они типа вас. У вас у всех обший секретный секрет

Гость
#22
Гость

Вот именно Единственная Радость Жизни. А за тупость радовальщиков должны новые человеки расплачиваться. За то, что у маман ни у ма, ни логики, ни здравого смысла, ни жалости элементарной

Как вы определяете наличие ума у других людей? Вот у вас его видно,что немного. По вашим перлам это видно. И по озлобленности.

Гость
#23
Гость

Вот именно Единственная Радость Жизни. А за тупость радовальщиков должны новые человеки расплачиваться. За то, что у маман ни у ма, ни логики, ни здравого смысла, ни жалости элементарной

да будут жить своей жизнью, да не будут богатыми, но сами детей иметь захотят и не вспомнят о своих претензиях родителям

Гость
#24
Гость

А че у них спрашивать, они типа вас. У вас у всех обший секретный секрет

Я не отношусь к категории ваших родителей,представляете? По социальному положению и по материальному. Но мне обидно за других менее обеспеченных людей. Они наверное у таких как вы должны еще разрешения спрашивать?))

Гость
#25
Гость

да будут жить своей жизнью, да не будут богатыми, но сами детей иметь захотят и не вспомнят о своих претензиях родителям

Почему не вспомнят? Надеетесь вашего ума будут? Вы знаете, иногда эрудиция и собственное развитие перекрывают гены

Гость
#26

Стандартная концепция для стран с низкими доходами. Ее смысл не в том, чтобы что-то дать детям, а чтобы как то прокормить их до работоспособного возраста, а дальше они будут содержать родителей. И подобная система успешно себя показывает во всех неблагополучных странах-чтобы не умереть с голода в старости, детей стоит заводить как можно раньше и как можно больше.

Гость
#27
Гость

Как вы определяете наличие ума у других людей? Вот у вас его видно,что немного. По вашим перлам это видно. И по озлобленности.

И что с перлами?

Гость
#28
Гость

Стандартная концепция для стран с низкими доходами. Ее смысл не в том, чтобы что-то дать детям, а чтобы как то прокормить их до работоспособного возраста, а дальше они будут содержать родителей. И подобная система успешно себя показывает во всех неблагополучных странах-чтобы не умереть с голода в старости, детей стоит заводить как можно раньше и как можно больше.

Вот- вот, от тупости все

Гость
#29
Гость

Почему не вспомнят? Надеетесь вашего ума будут? Вы знаете, иногда эрудиция и собственное развитие перекрывают гены

потому что не вспомнят, желание иметь детей и какое-то там развитие никак не связаны, люди счастья хотят личного

Гость
#30
Гость

Я не отношусь к категории ваших родителей,представляете? По социальному положению и по материальному. Но мне обидно за других менее обеспеченных людей. Они наверное у таких как вы должны еще разрешения спрашивать?))

Нет, не представляю, типичная матричная овульнутая ты

Гость
#31
Гость

И что с перлами?

Ну перечитайте их и поймете. Вы злы на весь мир и на своих родителей. Возможно,что вам в детстве недодали любви.Но к материальному это не всегда имеет отношение.

Гость
#32
Гость

Я не отношусь к категории ваших родителей,представляете? По социальному положению и по материальному. Но мне обидно за других менее обеспеченных людей. Они наверное у таких как вы должны еще разрешения спрашивать?))

Количество смайлов выказывает истерику;)

Гость
#33
Гость

Нет, не представляю, типичная матричная овульнутая ты

Вы озлоблены,вам бы к психологу. Вам вряд ли кто-то предложит создать семью,не говоря уже о детях. Вы им точно ничего не дадите.

Гость
#34
Гость

потому что не вспомнят, желание иметь детей и какое-то там развитие никак не связаны, люди счастья хотят личного

Личного, конечно, хотят. Я тебе уже страницу об этом и говорю.эгоизм, отсутствие здравого смысла. Счастье личное, чтоб перед такими же фото выставлять и т. п. А чё там этот новый человек, да кхер с ним, не лексус же ему покупать в самом деле

Гость
#35
Гость

Количество смайлов выказывает истерику;)

У вас?

Гость
#36
Гость

У вас?

Ну если у меня по два смайлу на фразу, то у меня

Гость
#37
Гость

Вы озлоблены,вам бы к психологу. Вам вряд ли кто-то предложит создать семью,не говоря уже о детях. Вы им точно ничего не дадите.

Не надо мне диагнозов ставить, тем более ты не способна оценивать в принципе, видеть картину в целом

Гость
#38
Гость

Ну если у меня по два смайлу на фразу, то у меня

У меня нет никаких смайлов. Купите очки. Это просто смех над вами.

Гость
#39
Гость

Вы озлоблены,вам бы к психологу. Вам вряд ли кто-то предложит создать семью,не говоря уже о детях. Вы им точно ничего не дадите.

Я замужем, меня типичной женской обязателькой ты не уколишь

Гость
#40
Гость

У меня нет никаких смайлов. Купите очки. Это просто смех над вами.

Я и говорю истерика. Обилие смайлов - это недостаток аргументов и в принципе запаса слов

Гость
#41
Гость

Я замужем, меня типичной женской обязателькой ты не уколишь

Бедный твой муж . Ты еще и неграмотна. Диагноз даже не специалисту виден.

Гость
#42
Гость

Бедный твой муж . Ты еще и неграмотна. Диагноз даже не специалисту виден.

Так неграмотна или диагноз виден, определись, женщина

Гость
#43
Гость

Автор выучите сначала русский язык и правильное написание мягкого знака в словах.

Гость, выучите правила расстановки запятых в предложениях сначала.
И откройте словарь на слове "опечатка" и повторяйте каждый день перед сном.

Гость
#44
Апельсин

А ваше дело какое . Как хотят так и рожают. У вас что ли спрашивать им.

Пишешь в теме "просто интересуюсь" и все равно озлобленное, хамоватое бабье лезет.
Ну тявкнула? Возвращайся в свою будку теперь

Гость
#45

Бабы, вот что с вами не так?
Вот написана тема максимально индифферентно, никаких оскорблений, нравоучений и проч., а все равно вы на *** исходите.

Гость
#46
Гость

Вас же родили. Не думаю,что вы из семьи миллионеров.

Ну если вы не думаете, то точно нет.
Я из более чем обеспеченной семьи, которая, увы, разорилась в 90 после моего рождения.

Гость
#47

Бабы, которые ратуют за размножение. Вы в том числе реально виновны в том ,что живем мы как уебищща. Сад- школа- вуз-пахота- дитачки- дожитие.Даже мысли не родится в ваших головах тупых, что можно иначе. И передаете эту тупую эстафету размноженья вникуда. Реально животные

Гость
#48
Гость

Бабы, которые ратуют за размножение. Вы в том числе реально виновны в том ,что живем мы как уебищща. Сад- школа- вуз-пахота- дитачки- дожитие.Даже мысли не родится в ваших головах тупых, что можно иначе. И передаете эту тупую эстафету размноженья вникуда. Реально животные

Согласна. И самое жесткое, что если дети таких баб противятся навязанной судьбинушке, поднимается такой вой о неблагодарности.

Гость
#49
Гость

Если вы так живете,не значит,что и у всех так.

У тебя не так, ты рожаешь и сидишь на шее. Мне такой вариант нравится еще меньше

Гость
#50
Гость

Я не отношусь к категории ваших родителей,представляете? По социальному положению и по материальному. Но мне обидно за других менее обеспеченных людей. Они наверное у таких как вы должны еще разрешения спрашивать?))

Конечно, ты не относишься, о чем речь, у тебя пальто белое до пят в пайетках и коса по ветру развивается