Гость
Статьи
Мой сын

Мой сын

Моему сыну пошел 4 месяц,а я все не как не могу поверить что я его мама, нормально ли это?

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Любчик
#2

А он похож на вас на мужа?

Гость
#3

ну ты и жирная корова конечно, не хило тебя раснесло

Гость
#4

Не знаю нормально или нет. Если вы до этого понимали, что у вас будет ребенок, и понимали зачем он вам - то все хорошо)) Сканцентрируйтесь на том, как его воспитывать. Главное помните - что воспитывать - это не значит не любить. Должно быть и то и другое. Наверное с непривычки тяжело, да. Поймите, чего вы от него хотите, что вы ему позволите, а что нет. И действуйте так, как решили. Ребенок не должен быть смыслом жизни - так что как у вас наверное лучше) просто возьмите ситуацию под свой контроль.

Гость
#5
Гость

Я сегодня хорошенько посрал. После смотрел на свою кучу и не мог поверить - неужели это я такую громадную кучу высрал?

в лесу под елочкой что ли? )))))))

Alena1505
#6
Любчик

А он похож на вас на мужа?

Как только родился был похож на папу,а теперь чем старше стает тем больше на меня

Alena1505
#7
Гость

Не знаю нормально или нет. Если вы до этого понимали, что у вас будет ребенок, и понимали зачем он вам - то все хорошо)) Сканцентрируйтесь на том, как его воспитывать. Главное помните - что воспитывать - это не значит не любить. Должно быть и то и другое. Наверное с непривычки тяжело, да. Поймите, чего вы от него хотите, что вы ему позволите, а что нет. И действуйте так, как решили. Ребенок не должен быть смыслом жизни - так что как у вас наверное лучше) просто возьмите ситуацию под свой контроль.

В том то и дело,что он для меня как смысл жизни,я отдаю и отдаюсь полностью ему

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: