Гость
Статьи
Младенец истерически …

Младенец истерически орет

С рождения кричит, еще в роддоме...
Все дети спят почти сутками либо за пару минут успокаиваются, а моя орет и орет, столбиком орет, вниз животиком орет, просто на ручках орет, запелинал орет.
Не голодная.
И так уже 3й месяц...
Днем не спала вообще с самого начала, час/пол часа и все.
В редкие дни могла спать как нормальный ребенок, раза 2 по 2 часа.
Первые месяца 1.5 еще успокоить можно было если постараться, сейчас же...
Начинает орать, даешь еду-не берет, качаешь, массируешь животик, даешь капли, вертикально на ручках тоже кричит, купание и улица тоже не помогают, как и пеленание и смена подгузника...
Пока не накричится, не успокоить.
Не моя мама, не папа ее ни я не можем угомонить ее, игрушки тоже пофигу.
Потом может успокоиться минут на 10-15 и все по новой, так млжет целый день продолжаться, с перерывами в пол часа на сон.
Были у невропотолога прописала успокоительное на травах.
2 дня помогло был дневной сон по 2-3 раза 1.5/2 часа и ночью спала с 10-11 до 7ми, поиграится днем часик и спать.
Сейчас опять все по новой.
Я уже не знаю, что делать, никаких сил нет.
Подскажите у кого была такая же ситуация

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну орет!
Это маленькие дети, автор, а как вы хотели?)
Сложила в кроватку в 11 и достала в 9 утра?)

Гость
#2

Автор, а так что не спит совсем ?

Гость
#3

Подцепила чужую отрицательную энергию. Так называемый в народе сглаз. Детей надо меньше демонстрировать. Может орать до трех лет. Ей плохо. Бабку ищи. Или сама, если способна.

...LK это Ⲅⲁⲫ
#4

Нужно смастерить звуконепроницаемую кроватку с кислородной трубкой и все дела, пусть орёт. 🤣

#5
...LK это Ⲅⲁⲫ

Нужно смастерить звуконепроницаемую кроватку с кислородной трубкой и все дела, пусть орёт. 🤣

Нанокапсулу.

Гость
#6
Гость

Автор, а так что не спит совсем ?

Не спит, до таблеток неделю в 11 засыпала в 3 ночи проснется и все начинается, засыпала под утро.
Да и днем если час поспит то уже радость

Гость
#7
Гость

Не спит, до таблеток неделю в 11 засыпала в 3 ночи проснется и все начинается, засыпала под утро.
Да и днем если час поспит то уже радость

А вы хотите, чтобы спал всю ночь не подсыпаясь?))

Гость
#8
Гость

Не спит, до таблеток неделю в 11 засыпала в 3 ночи проснется и все начинается, засыпала под утро.
Да и днем если час поспит то уже радость

Ну так да!
Лет до полутора так и будет. Орать только станет меньше, а так будет просыпаться.
То животик, потом зубы. Так что собираетесь с силами , интервальный сон светит вам ещё на протяжение года так точно!)

Гость
#9
Гость

Не спит, до таблеток неделю в 11 засыпала в 3 ночи проснется и все начинается, засыпала под утро.
Да и днем если час поспит то уже радость

То, что днём спит мало - это плохо

Гость
#10
Гость

Ну так да!
Лет до полутора так и будет. Орать только станет меньше, а так будет просыпаться.
То животик, потом зубы. Так что собираетесь с силами , интервальный сон светит вам ещё на протяжение года так точно!)

Мои оба не орали. Спкойные дети. Даже когда зубы,или животик. Старшему сбили микрофлору антибиотиками, колики мучили, но не до такой степени,чтобы мать с ума сходила. Автор, моя сестра орала как ненормальная. Родители с ума сходили, поочереди качали и день и ночь. Родственница уехала, не могла ночевать, так ребенок кричал. Всех врачей обошли,сказали здоров, никто ничего не мог понять. Перестала где то в два, как в сад отдали. Может прпвда порча какая.

Гость
#11

Вы делали узи головного мозга? Обычно в месяц делают в поликлинике

Гость
#12

Насчёт сна - скачайте любое приложение для отслеживания времени кормления и сна, типа дневник малыша и тд и там смотрите, сколько реально спит ребёнок. Есть таблицы норм времени сна и бодрствования, тоже погуглите.

Гость
#13

Ещё колики могут быть, тут тупо пробовать все подряд , массаж живота, симетикон и проч но нам ничего не помогало , орал до 2 мес.

Гость
#14

Скачайте приложение белый шум, иногда помогает. А так возможно и живот болит. А ребёнок на гв или ив?

Олч
#15

Мы тоже так спали. В роддоме точно мамам спать не давал сынок. Приехала домой. Искупали и сон 3 часа. Я была в шоке и в полном восторге. И так примерно неделю. Нормальный сон. А потом понеслась… Сна нет. По минут 15 и то только рядом со мной. Слинг , качели все по боку. Только на руках и качать. Хорошо что бабушка была свободна и помогала сильно. А то точно рехнулась бы. Пошли по неврологам и так далее. Тоже успокоительное, ноль по фазе. И массажи и ещё что. Орет и все. Я плачу. Оказалось просто мало набирает и не доедает. Банально. Ли откуда молоку быть, когда я плачу целыми днями. Пила усилительное, саше хумана пиулатте плюс. Пару дней. И сон начал увеличиваться. А истерика снижаться. Но это у нас…

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: