Гость
Статьи
Размер комбенизон на …

Размер комбенизон на новорожденного

Девочки кто знающие подскажите, рожать в феврале хочу комбез взять демисезонный, максимум он мне на 3 мес. Какой размер брать лучше? (если брать по максимому что ребёнок родиться 54см)

GIF
Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

68

Гость
#2

60го вполне может хватить. А 70го вообще за глаза

Гость
#3

Стандартный размер верхней одежды для новорожденных 62
либо если это керри какой-нибудь то 56 (у них сразу +6)
Моя дочка родилась 3кг ровно и до месяца носила слепы и бодики 50. А верх 56, в керри 56 утонула, так что мой вам самый главный совет: посмотрите, какой малыш родится и закажете по ситуации.

Гость624742
#4

Я купила конверт спальник для наворожденого. До этого покупала тоже комбинезоны. И спальник, есть тёплые, он удобный, не нужно ручки, ножки в комбез засовывать. Занёсла в дом, просто раскрыла как одеяло и ребёнок себе дальше спит. И спящего ребёнка в него удобно укладывать, он не просыпается. Я брала на вырост, мне хватило почти до 6 месяца. Есть на липучке или на змейке и те те хорошие.

Гость
#5

54 рост это далекооо не максимум) а так да, 62-68 сгодится

Гость
#6

62. До 3 месяцев как раз.

Не автор
#7

Берите трансформер теплый на 68. Хватит до года с копейками. Сначала будет в конверте спать и ничего, что велик, а потом уже в ножки просуните и еще поносите. Февраль-март еще зима.

Гость
#8
Не автор

Берите трансформер теплый на 68. Хватит до года с копейками. Сначала будет в конверте спать и ничего, что велик, а потом уже в ножки просуните и еще поносите. Февраль-март еще зима.

У меня был трансформер. Удобная штука. Да, пока ребёнок маленький, он только спит на улице, поэтому конвертом было удобнее всего. Потом, к полугоду стала использовать комбинезоном... и он мне надоел. Пошла за новым.

Гость
#9
Не автор

Берите трансформер теплый на 68. Хватит до года с копейками. Сначала будет в конверте спать и ничего, что велик, а потом уже в ножки просуните и еще поносите. Февраль-март еще зима.

Февраль-март ещё зима 😂😂😂
Девушка округ не написала. У нас и май ещё зима! А потом с сентября-октября опять зима

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: