Гость
Статьи
Поругались из-за имен

Поругались из-за имен

Девчонки помогите! Мне 21 год. Родила любимому человеку двух замечательных крохотулек, Бог дал мальчика и девчюлю. Явились на свет Божий 30го мая.. Красивые как ангелы. Я дала имена по провославномому календарю- Адриан и Ефросиния. Муж вернулся из командировки из Севера и мы поругалсь изза имен. Он говорит что нельзя давать крошкам имена Святых которые давно умерли. Я уже записала свидетельтсво рождения. Что делать, я люблю его и своих крохотулек...

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

о боже...Вы под обезбаливающими были ещё тогда? а вас как звать?

Гость
#2

Ваш муж прав!

злаяшвея
#3

овульнутая

Добрый Фей
#4

*** и Яйцеслав

Гость
#5

А как вы без паспорта мужа умудрились в ЗАГСе детей записать.
Присутствие обоих родителей для этого необязательно, но вот паспорта требуют и мамин, и папин.

Гость
#6

«Из Севера» - это мощно:)

Гость
#7

Вообще-то все святые, имена которых носят люди в современности, давно умерли. Все эти Александр, Татьяна, Елена, Владимир и прочие. Сколько веков прошло! А люди живут, имена вошли в обиход. Но вы действительно какие-то странные имена детям дали. Ефросиния - это же Фрося, вы понимаете, что ждет вашу дочь? Шуточки и дразнилки, сама будет возмущаться, а то и будет представляться другим именем, а как получит паспорт - поменяет имя. Адриан еще не так страшно. В приниципе, неплохое имя. Но может, все-таки лучше сменить на более удобное и привычное, и при этом красивое Андрей?
Пока не поздно, перезаписывайте хотя бы на более похожие Еву и Андрея, или на какие-то совсем другие имена, а в крещении пусть будут Ефросиния и Адриан, это допустимо.

Бабулетка
#8

Поржала

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: