Гость
Статьи
Кто в итоге взял …

Кто в итоге взял коляску 2 в 1. Не пожалели?

Очень нужна помощь опытных мам. Кто в итоге взял коляску 2 в 1 - не пожалели? как раз стою я на распутье, как Илья Муромец, и не знаю. Присмотрела хорошие варианты, как если брать две отдельные коляски, так и если одну.

GIF
Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

2 в 1 это все равно до полтора лет максимум. большого ребенка туда не посадишь как в сидячую

Гость
#2

Нет не пожалели! Особенно если ребенок рождается в зиму. Вам его на хорошей коляске с большими колесами две зимы катать. На лето естественно нужна легкая трость.

Трулипули
#3
Гость

Нет не пожалели! Особенно если ребенок рождается в зиму. Вам его на хорошей коляске с большими колесами две зимы катать. На лето естественно нужна легкая трость.

Почему 2 зимы катать? Я родила в конце марта, в середине лета в прогулку уде положила, а зимой на санках. Больше я коляской не пользовалась вообще. С весны(т.е ребенку год был) на велике катала ее.

Гость
#4

У меня была 3 в 1, легкая трость и санки и велик с ручкой. Все нужно было. Меньше всего нужна была трость.

Гость
#5
Трулипули

Почему 2 зимы катать? Я родила в конце марта, в середине лета в прогулку уде положила, а зимой на санках. Больше я коляской не пользовалась вообще. С весны(т.е ребенку год был) на велике катала ее.

по магазинам вы тоже будете на санках ходить? Санки есть, но даже ниразу их не использовали зимой, тяжело и неудобно. Велосипед тоже смущает. Коляска удобная и теплая до 1,5 лет самое то.

Гость
#6

У меня 2в1, удобно. После 1,5 лет пересел в прогулку-трость. Сейчас младшая катается.

Гость
#7
Гость

У меня 2в1, удобно. После 1,5 лет пересел в прогулку-трость. Сейчас младшая катается.

++ + + так же планирую

Гость
#8

Почему 2 зимы катать? Я родила в конце марта, в середине лета в прогулку уде положила, а зимой на санках. Больше я коляской не пользовалась вообще. С весны(т.е ребенку год был) на велике катала ее.

А если снега зимой не будет?

#9

тоже была такая-очень удобно, не пожалела))

Роксана
#10

Если вам нравятся оба варианта, то берите тот, что дешевле

Автор
#11

дешевле 2 в 1 безусловно, но мало ли, может быть мне тут сейчас отсоветуют.

Гость
#12

я не отсоветую. Только смотря какую вы выбрали марку? У меня вот Рейндир Ретро. 2 в 1. Ну так я очень двовольна, что в свое время наткнулась именно на эту фирму, на эту модель. Коляска с огоромынми колесами при этом не широкая рама, в любой лифт влазит, она легкая, и прогулка там огромная, реально можно и до трех лет возить. Зачем мне прогулка еще одна была бы, по такой же цене еще.

Яна
#13

а чем надутые колеса лучше? они ж прокалываются

Лена
#14

надутые могут быть лица)) а колеса надувные лучше тем, что ход мягче. Из нормальной резины, нормального качества они не прокалываются. Только если вы по горячим углям ездить не будете.

#15

Наша бабуля в восторге. Поначалу ругалась, что дорогую коляску Snolly Nardo взяли. А сейчас не нарадуется. Легка и удобна в управлении, несмотря на то, что колеса разного размера. Свободно проходит и по асфальту и по проселочной дороге. Для бабули главное москитная сетка есть и от дождя накидка. Сумка для детских вещей, внизу корзина для продуктов, правда не очень большая. При правильном использовании много лет может прослужить. Материал хороший, можно снять и постирать, если сильно испачкается. Ручка из искуственной кожи, не затрется и не потеряет свой вид.

Дарья Сергеевна
#16

Не пожалела. Купила hartan vip 2 в 1, довольна как слон. Дополнительно не покупала, уже был прогулочный блок и люлька в комплекте, ничего не докупала. Ни одна трость и другие прогулки рядом не стоят с моей хартан, так хорошо едет только вип моя, остальных трясет, как не крути.

#17

Двойственные ощущения от 2 в 1. Коляска Hartan Topline s, она, конечно, всем хороша и вообще крутая, но очень тяжелая. Этот момент мы совсем не продумали, когда покупали, по неопытности своей. Сейчас я бы, скорее всего, не стала 2 в 1 брать, отдельно купила бы люльку и отдельно легкую прогулку.

#18

Мы взяли коляску 2 в 1 - Indigo Madonna. Не пожалели ни разу :) Катаем ее уже год почти. Я полностью довольна и качеством, и дизайном, и стоимостью. Коляска компактная, манёвренная, комфортная, легко управляется. С проходимость и амортизацией всё в порядке. Ребенка внутри не трясёт даже, когда едим по ухабистой дороге.

Гость
#19

Анеко авинион 2 в 1 брали не пожалели..оч легко катить ..до 1.5 лет потом купили велик с ручкой

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: