Гость
Статьи
Зачем мужчины делают …

Зачем мужчины делают детей?

Все ж просто. Надел резину и известил женщину, что дети нежелательны.
Нет, заделывают детей, потом шарахаются от этих баб, скрываются. Детский сад. #отношения #дети

GIF
Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Антон Семёнович Мухожук
#1

***? 🤣

#7

Потому что даже если он не сможет много зарабатывать или еще что, по крайней мере он покажет себя порядочным человеком, на которого можно будет рассчитывать, если они поменяются ролями, и деньги зарабатывать будет она, а не он. Много женщин хотят стать финансово независимыми, но в таком случае он тем более должен гореть и стараться - так показывать свое потенциальное отцовство, что она будет однозначно анализировать и оценивать.

НоЫВоигура
#15

Я в молодости всех сексил без резинки. Никогда даже задумывался о последствиях,вот такой был незадвчливый)). К счастью,никаких последствий не было,всегда всё сходило как с гуся вода.

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

Да нет, это она родила для тебя, для меня. Это с наших налогов она будет получать свое "одинокое пособие". ***! Даже те, кто не бедные, и те документики подают, ГОСУДАРСТВО им ДОЛЖНО! А государство откуда денежку берет? Кто налоги платит? Нет, чтобы искать своего отношателя-сношателя, они к нам в карман лезут. И никакие они не глупые, это они на словах "для себя", но от пособия еще ни одна не оказалась.

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

логики ноль))

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

а сделал ей ребенка кто? тот кому лень было надеть презик?)

Гость
#20
Мужло подлое

Сообщение было удалено

пока что законы созданы так, что ***, которое не хочет нести ответственность добровольнго, и думать о предохранении, попадает принудительно на алименты.

Гость
#21
Гость

Да нет, это она родила для тебя, для меня. Это с наших налогов она будет получать свое "одинокое пособие". ***! Даже те, кто не бедные, и те документики подают, ГОСУДАРСТВО им ДОЛЖНО! А государство откуда денежку берет? Кто налоги платит? Нет, чтобы искать своего отношателя-сношателя, они к нам в карман лезут. И никакие они не глупые, это они на словах "для себя", но от пособия еще ни одна не оказалась.

И что ты предлагаешь? Принудительно абортировать всех залетевших давал/ок?

Гость
#22
Гость

а сделал ей ребенка кто? тот кому лень было надеть презик?)

Бабам надо пить специальные таблетки, перед тем как обслуживать своих осеменителей, согласись?

Мужло подлое
#23
Гость

пока что законы созданы так, что ***, которое не хочет нести ответственность добровольнго, и думать о предохранении, попадает принудительно на алименты.

Да понятно что ЭЛЕМЕНТЫ, но думать тебе надо, а не ему
Он то уйдёт, а ты с прицепом будешь по СЗ помойкам папу искать

Гость
#24
Мужло подлое

Да понятно что ЭЛЕМЕНТЫ, но думать тебе надо, а не ему
Он то уйдёт, а ты с прицепом будешь по СЗ помойкам папу искать

зачем мне папу искать? я то как раз и одна с ребенком, никого не ищу и ни в каких Элементах не нуждаюсь (нет такого слова в данном контексте, есть слово алименты))) ушла сама и прекрасно живу в своей квартире)

Гость
#25
Гость

Бабам надо пить специальные таблетки, перед тем как обслуживать своих осеменителей, согласись?

обслуживать никого не надо, от специальных таблеток тромбы и смерть, пусть *** вазектомию делает.

Гость
#26
Гость

обслуживать никого не надо, от специальных таблеток тромбы и смерть, пусть *** вазектомию делает.

Зачем? Мужчины не рожают же, практичнее бабам перевязать трубы. Тогда и таблетки пить без надобности.

Гость
#27
Гость

Зачем? Мужчины не рожают же, практичнее бабам перевязать трубы. Тогда и таблетки пить без надобности.

ну как зачем? если постоянная партнерша, то обычно люди друг друга берегут и уважают, а если с непостоянными не предохраняться. сифаки постоянные тебе обеспечены)

Гость
#28
Гость

ну как зачем? если постоянная партнерша, то обычно люди друг друга берегут и уважают, а если с непостоянными не предохраняться. сифаки постоянные тебе обеспечены)

Из уважения к мужчине - постоянному партнеру, можно перевязать трубы, не? Вазектомия ему зачем, он в любом случае не залетит. А тебе корячиться, ну вот зачем это надо? Бегом ко врачу за бесплодием. Это удобно, потом можешь обслуживать "***" сколько влезет. И все счастливы. Идеально.

Гость
#29
Гость

Из уважения к мужчине - постоянному партнеру, можно перевязать трубы, не? Вазектомия ему зачем, он в любом случае не залетит. А тебе корячиться, ну вот зачем это надо? Бегом ко врачу за бесплодием. Это удобно, потом можешь обслуживать "***" сколько влезет. И все счастливы. Идеально.

ну так уважение должно быть взаимным) а то, что ты назвал это подавление и абьюз)

Гость
#30
Гость

Из уважения к мужчине - постоянному партнеру, можно перевязать трубы, не? Вазектомия ему зачем, он в любом случае не залетит. А тебе корячиться, ну вот зачем это надо? Бегом ко врачу за бесплодием. Это удобно, потом можешь обслуживать "***" сколько влезет. И все счастливы. Идеально.

я никого не обслуживаю) с мужлом уже много лет дел не имею)

Автор
#31

Дело в том, что аборт на позднем сроке, это уже больше похоже на убийство человека, т.к. это не зародыш, а уже малыш. Это я про искусственные роды.
А криминальные роды после 12 недель тоже не лучше. Разрезают тельце на куски и вытягивают инструментом по частям.
Это все так ужасно(((

К
#32

Тема не про аборты и почему бабы не предохраняться. Где ответы наших бравых мужчин зачем они заводят детей? Слабо ответить?!

Гость
#33
К

Тема не про аборты и почему бабы не предохраняться. Где ответы наших бравых мужчин зачем они заводят детей? Слабо ответить?!

Я Ж и отвечу. Нескольким моим знакомым такие тётки сломали жизни. Знаете, как они плакали, как кричали от безысходности, эти мужчины? Я никогда не забуду сломанные мальчишеские жизни... Неужели вы думаете, что мужчины всегда виноваты? Мужчин обманывают и используют, мне их искренне жаль.

К
#34
Гость

Я Ж и отвечу. Нескольким моим знакомым такие тётки сломали жизни. Знаете, как они плакали, как кричали от безысходности, эти мужчины? Я никогда не забуду сломанные мальчишеские жизни... Неужели вы думаете, что мужчины всегда виноваты? Мужчин обманывают и используют, мне их искренне жаль.

Женщин не обманывают? Вы не ответили на вопрос и вы не м

К
#36
Гость

Сообщение было удалено

А папаша за такими не стоит? Вы про репродуктивное насилие знаете? Так вот оно бывает обоюдно от обоих полов.

Гость
#37
К

А папаша за такими не стоит? Вы про репродуктивное насилие знаете? Так вот оно бывает обоюдно от обоих полов.

это местная штанопоклонница или *** которое шифруется)

#38

Мужчины не делают детей!
Ты уроки в школе прогуливала. Детей делает баба!😄

Гость
#39
Баба Дуня

Мужчины не делают детей!
Ты уроки в школе прогуливала. Детей делает баба!😄

сама по себе?

#40
Гость

сама по себе?

От донора - из пробирки, например😄

Гость
#41
Баба Дуня

От донора - из пробирки, например😄

без участия мужчины пока что ни один ребенок не родился, от доноров рожают единицы, но все равно доноры мужчины.

#42

Мужчины не делают детей они просто трахахаются. А бабы подсовывают им свои хотелки в виде личинки😄

Гость
#43
К

А папаша за такими не стоит? Вы про репродуктивное насилие знаете? Так вот оно бывает обоюдно от обоих полов.

Нет, не стоит. И не папаша, а ребенок, которого обманули. У меня несколько знакомых, которых женщины совратили до совершеннолетия и навесили им свой приплод. Ни одна из них не покаялась перед матерью ребенка, чью жизнь она сломала.

#44
Баба Дуня

Мужчины не делают детей они просто трахахаются. А бабы подсовывают им свои хотелки в виде личинки😄

Откуда сама

#45

Язычком

Гость
#46
Гость

Нет, не стоит. И не папаша, а ребенок, которого обманули. У меня несколько знакомых, которых женщины совратили до совершеннолетия и навесили им свой приплод. Ни одна из них не покаялась перед матерью ребенка, чью жизнь она сломала.

в смысле свой приплод?))) он с воздуха взялся что ли?)) ты смотри *** прям ангелы и их все совращают))) ну ну))

Гость
#47
Баба Дуня

Мужчины не делают детей они просто трахахаются. А бабы подсовывают им свои хотелки в виде личинки😄

никогда не хотелось детей, именно *** и хотело и уговаривало ему же не рожать)

#48
Гость

никогда не хотелось детей, именно *** и хотело и уговаривало ему же не рожать)

Ну да, Твоему мужлу надоть оставить наследнику: заводы, пароходы, имения...😄

Serg
#49
Баба Дуня

Мужчины не делают детей они просто трахахаются. А бабы подсовывают им свои хотелки в виде личинки😄

Ты не баба Дуня. Ты Дуня Кулакова. Ни одна женщина в здравом уме и твёрдой памяти не назовёт ребёнка "личинкой".

Гость
#50
Гость

в смысле свой приплод?))) он с воздуха взялся что ли?)) ты смотри *** прям ангелы и их все совращают))) ну ну))

Я правду пишу. И вы бы не хотели, чтобы вашего ребеночка совратили, я уверена. Тем более если вашему ребеночку навесят приплод какие-то левые шлюпки. У вас двойная мораль. А нужно одинаково относиться. И да, мужчины очень часто - ангелы, которых совращают плохие женщины и делают из них несчастных людей, и потомство от плохих женщин дерьмовое.

Гость
#51

Я вообще не понимаю, зачем осуждать мужчин. Он сделал вам подарок. Почему бы не сказать спасибо?

#52
Гость

Я вообще не понимаю, зачем осуждать мужчин. Он сделал вам подарок. Почему бы не сказать спасибо?

Спасибо маловато будет. Хорошо бы заплатить мужчине за хорошо сделанную работу!
За починку унитаза, вы же платите сантехнику!?

Гость
#53
Баба Дуня

Ну да, Твоему мужлу надоть оставить наследнику: заводы, пароходы, имения...😄

ну не знаю, что ему там было нужно, у него надо спросить

Гость
#54
Гость

Я правду пишу. И вы бы не хотели, чтобы вашего ребеночка совратили, я уверена. Тем более если вашему ребеночку навесят приплод какие-то левые шлюпки. У вас двойная мораль. А нужно одинаково относиться. И да, мужчины очень часто - ангелы, которых совращают плохие женщины и делают из них несчастных людей, и потомство от плохих женщин дерьмовое.

ахаха, да, особенно многочисленные маньяки убийцы и насильники ангелы) прям чужой приплод им навешивают? а может ваши ангелы просто презик не захотели надевать?)))

Гость
#55
Гость

Я вообще не понимаю, зачем осуждать мужчин. Он сделал вам подарок. Почему бы не сказать спасибо?

ну так воспитывай сам свой подарок, корми, одевай, шей костюмы на утренники, сиди с ним безвылазно неделями на больничном спи по 3 часа в сутки при этом умудряясь зарабатывать деньги и готовить по 5 блюд в день и скупляться, и все сама сама) готовы? нет? ну тогда натягивайте презик или не лезьте к женщинам)

Гость
#56
Баба Дуня

Спасибо маловато будет. Хорошо бы заплатить мужчине за хорошо сделанную работу!
За починку унитаза, вы же платите сантехнику!?

а за вынашивание и роды кто заплатит?)

Гость
#57
Гость

ну так воспитывай сам свой подарок, корми, одевай, шей костюмы на утренники, сиди с ним безвылазно неделями на больничном спи по 3 часа в сутки при этом умудряясь зарабатывать деньги и готовить по 5 блюд в день и скупляться, и все сама сама) готовы? нет? ну тогда натягивайте презик или не лезьте к женщинам)

Это женские заботы. Зачем вы равняете мужчин с ж? А потом удивляетесь, как они от вас, дур, убегают. А нормальная ж всегда поклонится и поблагодарит за великий подарок - детей. Вот читаю вас и понимаю, что вы больны, я вам как девушка пишу.

Гость
#58
Гость

а за вынашивание и роды кто заплатит?)

А зачем за них платить? Это не суррогатная мать, а добровольная дура))) это я про вас, чтобы вы ничего не надумали. Это ваши хотелки - детей, мужчинам это не нужно, им важен результат.

#59

Добрый день, дорогие участники(цы) группы!

Есть хорошая инициатива для наших детей 9-14 лет по развитию уверенности в себе, навыков коммуникации, самоорганизации и эмоционального интеллекта. Одним словом - возможность заложить фундамент для их успешного будущего.

Проект будет проводить лидер по дошкольному образованию компания Sun School совместно с топ-менеджерами известных компаний (РБК, Сколково, Газпромбанк, Синергия).

Проекту нужна ваша помощь, чтобы будущие ученики могли получить от него максимум.

Уделите, пожалуйста, 5-7 минут времени, чтобы пройти опрос тк важно понимать, что вам , как родителям, интересно, какие задачи в образовании детей актуальны, с чем больше всего сталкиваетесь в жизни.

В конце вы получите урок по финансовой грамотности в подарок и сможете оставить свой имейл, если захотите, чтобы ребенок поучаствовал в программе когда она будет готова.

Опрос доступен по ссылке: https://forms.gle/qZFT2HYfk3a5zzYz5

Форум: Дети
Всего: 52 199 тем
Новые темы за месяц: 885 тем
Популярные темы за месяц: 22 606 тем
Следующая тема