Гость
Статьи
Почему свекрови и мамы …

Почему свекрови и мамы мальчиков этого не понимают?

Они не понимают, что мальчика нужно воспитывать как мужчину, потому что это будущий глава семьи , а не "ути-пути , полежи, мама сама".
Мальчик должен уметь принимать решения и нести за них ответственность . Так что пусть учиться и приобретает опыт, пусть не боиться ошибок , а не " ути-пути, мама тебе поможет".
И главное, мальчик не ваш муж , и нужно отпускать его от себя раньше, чем когда он жениться или выйдет на работу. С каждым годом на сантиметр быть дальше от него, позволяя самостоятельно принимать решения.
У него будет другая женщина! И он будет ее любить! Или приобретать опыт. И тебе, мама, в этих отношениях не место.
Да нужно учить его понимать что хорошо , а что плохо. Да нужно быть рядом. Но не нужно съедать его жизнь!
И вобще , если ты женщина, почему ты не понимаешь другую женщину, которая будет с ним? Поставь себя на ее место. Тебе нужен безответственный мужчина с маман впридачу, которая и выдохнуть спокойно не даст?

GIF
Monada_
9 ответов
Последний — Перейти
Лентяй Диванушко
#1

В пень твою бороду. Пусть с начало мама няньчит, а потом баба.😁

Гость
#2

и дочерей соответственно воспитывать , в уважении к мч ,
а не так, что она щедро засвистит " вернись твоя навеки" при чуйке бабла. Ну такие б. мало коюакому мч нужны , даже при настырном пении.

Monada_
#3
Гость

и дочерей соответственно воспитывать , в уважении к мч ,
а не так, что она щедро засвистит " вернись твоя навеки" при чуйке бабла. Ну такие б. мало коюакому мч нужны , даже при настырном пении.

Согласна!

Monada_
#4
Лентяй Диванушко

В пень твою бороду. Пусть с начало мама няньчит, а потом баба.😁

Зе бест...

Лентяй Диванушко
#5
Monada_

Зе бест...

Секу фишку))

Гость
#6

Женщина, любить, ответственность... Ах ты ж ёперный театр, мальчика предлагается растить так, чтобы другой левой бабе было удобно, ну и заодно, эту другую бабу стоит понимать. Не, нафига это той бабе - понятно. А вот нафига это самому мальчику и его маме - большой вопрос. Логично мальчику объяснить, что баб - воз и телега, а он у себя один, жить надо так, как удобно ему. Тетке не нравится - выход вон там. Впрочем, то же самое надо объяснять девочкам. Ты у себя одна, лох приспособится. Ах да, у меня нет ни мальчиков, ни девочек, чайлдфри я.

Гость
#7

именно потому что я женщина, я понимаю всю хитрость и коварство женщин, поэтому сына уберегу от того, чтобы его не сделали лохом)

Гость
#8

Потому, что они считают, что не самостоятельного человека родили, а свою собственность. Чем менее он самостоятельный, тем больше он зависит от маменьки в взрослом возрасте. А любая его женщина - заранее ****, потому что он вокруг мамы больше скакать не будет. Не у всех, конечно, так. Надеюсь.

Гость
#9

С чего бы своего сына растить для удобства другим женщинам, накуси-выкуси - не будет такого. А то что вы описываете это яжематерей, они так растят и сыновей и дочерей.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: