Гость
Статьи
Не люблю детей. Что …

Не люблю детей. Что делать?

Здравствуйте всем, проблема такая, я ненормально отношусь к детям, и рожать я не хочу потому что боюсь не полюбить своего ребёнка. Иногда они вызывают отвращение и их визги меня раздражают. Однажды, лет в 11 мне пришлось держать на руках свою маленькую сестру, и она была мне противна, обслюнявила меня всю и начала потом громко и долго *** в памперс. Это было настолько мерзко, что я быстро отдала её в руки своей тёти, на что она отреагировала агрессивно, мол, чего это я брезгую свою сестрёнку, потом она со мной не разговаривала какое-то время. Все умилялись когда она делала какие-то мерзкие вещи, а я вообще терпеть её не могла, эта вонь на всю квартиру, запах отрыжки... Когда сестра подросла, она мне уже не была так противна, наоборот, я её всему учила и мы играли вместе. Получается только к совсем маленьким детям у меня отвращение? Даже сейчас они мне противны, а мне ведь уже 19, и отец постоянно хочет меня с кем-то свести, чтобы я родила поскорее ему внука...

GIF
М-дам...
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Дети - самое лучшее что только есть!

Гость
#2

В 19 лет, на тему детей, рано задумываться. Лет через 10 подумаешь и поймёшь, нужны ли они тебе.

#3

Папе надо, пусть папа и рожает. А у Вас впереди ещё лет 20 для этого. Учитесь, работаете, вставайте на ноги. И предохраняйтесь!!

734
#4

Да потом поменяется отношение..
А тетя ,мотя эта ..эгоистка .. действительно, пусть рыгает ,вымазывает ,а вы должны терпеть ?? Это она злиться,что на одни руки меньше помошников .... которые так любят детей ..чего ж тогда ждут помощи и сами не носятся с ними

734
#5

Да ,еще бесит что если отвлечся на минуту ,может и убить и губу разбить ,своей тяжелой башкой ...

!734
#6
Юки

Дети - самое лучшее что только есть!

Это для тебя ! И хватит навязывать свое мнение

#7
!734

Это для тебя ! И хватит навязывать свое мнение

Что? Я сказала как есть

#8
Юки

Что? Я сказала как есть

"Как есть" для тебя. А не для всех

Гость
#9

уже 19))) будет 30 родишь)) своего будешь обожать, чужих любить и не надо)) природа распорядилась так, что в 18 все не любят детей, это для того, чтобы малолетки не рожали, пока не появится реальной потребности.

Гость
#10

Мне 27, тоже противны дети, рожать не собираюсь. Не вижу здесь проблемы. Если отцу хочется понянчить ребенка - пусть сам рожает, вы не инкубатор.

Гость
#11
Юки

Дети - самое лучшее что только есть!

Как могут нравится дети?? Это самый большой отврат вместе с месячными и прочей гадостью.

Гость
#12

Мне почти 10, и тоже самое... конечно братьев и сёстр нет, но я не люблю детей как я заметила от 0 до 10 лет....

Форум: Дети
Всего: 52 186 тем
Новые темы за месяц: 899 тем
Популярные темы за месяц: 22 601 тема