Гость
Статьи
Чайлдфри, мне одной …

Чайлдфри, мне одной они кажутся ненормальными?

Их ненависть к детям откровенная и абсолютно беспричинная, с элементами стервозности. Даже могут едкие выражения использовать. Чего-то они считают, что отсутствие детей - это свобода. Я хочу в …

GIF
Лаура
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гостья
#51

Чайлдфри то наоборот нормальные. Это нормально, не хотеть геморроя.
Другое дело, что детным бабам пора медали давать.

Гость
#52
Гость

Может быть муж не попросил любимую родить ему наследника. Если сильно просил, надо сто раз подумать, что он даст ему как отец и матери ребёнка, как муж и добытчик. ЧФ это хорошо понимают, а некоторые считают, рожать надо для себя, а дальше рождённый пусть барахтается в этом жестоком мире как может.

ну странные люди, а вы что хотели чтоб мамка с папкой вам до 60+ попу подтирали? конечно пусть барахтается. квартиру даешь, а дальше сам-сам, никто зарабатываться деньги вместо 30 летнего лба не будет конечно же.

Гость
#53
Гость

Вот вы и ответили на свой вопрос, рожаете для удовлетворения своего эгоизма, даже кошка рожала у вас, чтобы "ПРОДАТЬ" котят, везде нажива. Приюты переполнены породистыми и беспородными котятами и кошечками, а некоторые всё плодят и плодят, их судьба вас не интересует. Вы то точно в здравом уме...

нет коршка не рожала чтобы продать)) моя кошка тоже рожала, и приходилось котят куда-то девать))) не топить же, а рожала потому что беременела, инстинкт такой, кошка же.

Гость
#54
Гость

нет коршка не рожала чтобы продать)) моя кошка тоже рожала, и приходилось котят куда-то девать))) не топить же, а рожала потому что беременела, инстинкт такой, кошка же.

Вы в тёмном дремучем веке средневековья живёте? Слышали такое слово-СТЕРИЛИЗАЦИЯ!??

Гость
#55
Гость

ну странные люди, а вы что хотели чтоб мамка с папкой вам до 60+ попу подтирали? конечно пусть барахтается. квартиру даешь, а дальше сам-сам, никто зарабатываться деньги вместо 30 летнего лба не будет конечно же.

Я о том, что нарожав нищеты, это вам надо бояться, будет ли чем вытереть жжопу вашим наследникам, в тридцать то лет.

Гость
#56
Гость

Я о том, что нарожав нищеты, это вам надо бояться, будет ли чем вытереть жжопу вашим наследникам, в тридцать то лет.

а с чего вы взяли тчо нищеты? по себе судите? у меня один ребенок рожденный в мои 31 год, и у меня есть и даже больше.

Гость
#57
Гость

Вы в тёмном дремучем веке средневековья живёте? Слышали такое слово-СТЕРИЛИЗАЦИЯ!??

я не завожу кошек, когда у меня были кошки мне было 14 лет, там вопрос ы решали старшие)

Автор
#58
Лаура

Муж, думаю, всегда загуляет в конце концов. По поводу недосыпа - я привыкла спать по 4 часа в сутки, в тюрьме сначала спать страшно, дежурства по камере и прочая деятельность актива. Конечно, дети - это нагрузка. И это личное, чтобы всем рассказывать. Счастья без нагрузки не бывает, разве что у наркоманов, но их это счастье приводит к беде.

Муж совершенно точно загуляет у вас - ***. Ну и растить его изначально без отца не самая лучшая идея, если вы его планираете любить.

Гость
#59
Автор

Муж совершенно точно загуляет у вас - ***. Ну и растить его изначально без отца не самая лучшая идея, если вы его планираете любить.

муж загуляет вообще всегда и от любой) гарантий никогда нет вообще)

Гость
#60
Гость

а с чего вы взяли тчо нищеты? по себе судите? у меня один ребенок рожденный в мои 31 год, и у меня есть и даже больше.

Ты видать туповата конкретно, если своей пробитой флягой не соображаешь о том, КАК твой ребёнок будет жить через 20 лет!!! Через 30! Где он будет работать, кем, за какую зарплату, или будет унитазы драить мигрантам? не думала?

Красотка
#61
Гостья

Чайлдфри то наоборот нормальные. Это нормально, не хотеть геморроя.
Другое дело, что детным бабам пора медали давать.

За что? Они сами хотели детей.

Василиса
#62
Гость

Вот вы и ответили на свой вопрос, рожаете для удовлетворения своего эгоизма, даже кошка рожала у вас, чтобы "ПРОДАТЬ" котят, везде нажива. Приюты переполнены породистыми и беспородными котятами и кошечками, а некоторые всё плодят и плодят, их судьба вас не интересует. Вы то точно в здравом уме...

А у нас свинки рожали. Но не для продажи, а просто для здоровья, так как свинки могут жиреть без родов. На самом деле с точки зрения прибыли это откровенно убыточно и несёт много геморроя. Свинки хоть и маленькие, но прожорливые. Им нужна зелень, летом банально надо траву собирать, рассматривая каждую травинку, так как если попадёт что-то ядовитое, то они сдохнут. Конечно, вороватые люди скажут, что зачем так мучиться, ходить по лесу и щипать травинки и листочки, вон поле, просто пять минут накосить - нельзя, если поле недавно опрыскивали пестицидами, то свинки сдохнут. А когда свинка родила, то травы надо уже ей в два раза больше, так как через несколько часов после рождения поросёнок начинает бегать по клетке, на следующий день он уже начинает есть траву. Далее, морские свинки почти не спят, они даже не могут держать закрытыми глаза. Посреди ночи они могут начать точить зубы, начать бегать по клетке или свистеть. С приплодом становится шума больше. И после родов клетка загаживается в два раза быстрее, так как задницы уже в клетке две. И поросят, правда, продавать жалко, они очень красивые и весёлые.

Гость
#63
Василиса

А у нас свинки рожали. Но не для продажи, а просто для здоровья, так как свинки могут жиреть без родов. На самом деле с точки зрения прибыли это откровенно убыточно и несёт много геморроя. Свинки хоть и маленькие, но прожорливые. Им нужна зелень, летом банально надо траву собирать, рассматривая каждую травинку, так как если попадёт что-то ядовитое, то они сдохнут. Конечно, вороватые люди скажут, что зачем так мучиться, ходить по лесу и щипать травинки и листочки, вон поле, просто пять минут накосить - нельзя, если поле недавно опрыскивали пестицидами, то свинки сдохнут. А когда свинка родила, то травы надо уже ей в два раза больше, так как через несколько часов после рождения поросёнок начинает бегать по клетке, на следующий день он уже начинает есть траву. Далее, морские свинки почти не спят, они даже не могут держать закрытыми глаза. Посреди ночи они могут начать точить зубы, начать бегать по клетке или свистеть. С приплодом становится шума больше. И после родов клетка загаживается в два раза быстрее, так как задницы уже в клетке две. И поросят, правда, продавать жалко, они очень красивые и весёлые.

Так вы создайте условия, чтобы свинки не жирели, зачем вы их заводите если нет большого пространства им бегать? Так же водяных черепах заводят, места нет, и сидит эта несчастная черепашка всю жизнь на одном камушке на цыпочках и имеет право, только дотянуться до воздуха чтобы дышать, вы понимаете, что это жестокое обращение и они сильно страдают, или только себя тешите?

Василиса
#64
Гость

Так вы создайте условия, чтобы свинки не жирели, зачем вы их заводите если нет большого пространства им бегать? Так же водяных черепах заводят, места нет, и сидит эта несчастная черепашка всю жизнь на одном камушке на цыпочках и имеет право, только дотянуться до воздуха чтобы дышать, вы понимаете, что это жестокое обращение и они сильно страдают, или только себя тешите?

Свинка не является крайне подвижным животным, а вот жрать она любит. Их выпускали по квартире бегать через день. Но они просто ходят или сидят под мебелью, бегают, если только у них зачешется что-то, они же спину себе почесать не могут. Они прогулками пользуются скорее чтобы что-то погрызть или нагадить. Зато в руки они уже не идут, их приходилось ловить, это уже стресс. Колесом как хомяки они особо не пользовались. Клетки нормального размера у них были, но всё равно они не бегают по клетке, либо жрут, либо валяются.

Лаура
#65
Гость

непонятно нифига, "прежде всего кого-нибудь захотелось что?" вы отсидели за убийство?

Да, молодость. Также мне могли добавить статью 318 часть 1, но не стали. Больше не за что. И этот мой единственный.
Большинство преступлений совершаются потому, что захотелось, основной мотив. Какой-либо второстепенный мотив, как правило, есть. Какой-либо необходимости в большинстве преступлений нет. Некоторые несколько сроков подряд с такими мотивами проводят. Много тех, кто совершает преступления из-за своей деградации.
Извиняюсь, я не думала, что могла кого-то шокировать этим. Не стоило это писать, если это многим не нравится. Успокою, ничего страшного не было, никаких ужасов вроде разрезания и подобного. Никакой маньяк не ходит по городу. Я обещала матери, что больше не попаду в тюрьму, я её очень люблю, потому обещание выполню. Также, возраст не тот, семьёй своей пора заняться. Кроме того, я, по мнению уголовного сообщества, в тюрьме себя вела плохо, против человеческого в активе, тюремное начальство ко мне относилось хорошо. Лучше мне теперь во избежание мести не попадать в такие заведения.

Лаура
#66
Гость

Вот вы и ответили на свой вопрос, рожаете для удовлетворения своего эгоизма, даже кошка рожала у вас, чтобы "ПРОДАТЬ" котят, везде нажива. Приюты переполнены породистыми и беспородными котятами и кошечками, а некоторые всё плодят и плодят, их судьба вас не интересует. Вы то точно в здравом уме...

Кошку мать взяла на улице котёнком. По поводу наживы. Прибыли от продажи котят столько, сколько кот плачет. Кормить маленького котёнка молоком из пипетки, а потом из поилки - очень сложно. Это надо делать часто. Удивительно, котята все выжили, это чудо. Кошку потому стерилизовали, так как она на улицу ходила. Котят не продали спекулянтам из опасения, что те их выкинут, если не продадут; котята слабенькие получились. Теперь мать взяла кошку и кота, кот кастрирован, сидят в квартире. Тоже с улицы котята.

Гость
#67
Лаура

Кошку мать взяла на улице котёнком. По поводу наживы. Прибыли от продажи котят столько, сколько кот плачет. Кормить маленького котёнка молоком из пипетки, а потом из поилки - очень сложно. Это надо делать часто. Удивительно, котята все выжили, это чудо. Кошку потому стерилизовали, так как она на улицу ходила. Котят не продали спекулянтам из опасения, что те их выкинут, если не продадут; котята слабенькие получились. Теперь мать взяла кошку и кота, кот кастрирован, сидят в квартире. Тоже с улицы котята.

Спасибо за ответ, очень содержательный и гуманный.

Лаура
#68
Гуля

Все хороши, одни детей не любят. Я таких не понимаю, я узбечка, у нас как бы принято, чтобы дети были. Понимаю, есть люди, которые сталкиваются со сложностями, сама получаю мало, вообще рано мне детей, наверное. Но дети, правда, это прекрасно и радость, мне проходить практику в школе понравилось. А другие люди пугают меня ещё больше, что им может захотеться кого-нибудь убить. Убийца ухаживает за могилой убитого - мне это кажется ужасным. Убить другого человека без всякой агрессии, просто ради убийства, это ужасно же. Конечно, к сожалению, есть люди, которые ведут себя так, что их хочется убить. Но такие желания возникают под действием страшной злости. Радует только, что материнский инстинкт у автора хороший, вероятно, она станет в будущем хорошей мамой, желаю в чём удачи. Она личность интересная, но страшная. Если она такого же роста, как я (180 см), то мне было бы уже страшно рядом с ней одной находиться.

Благодарю за пожелание материнства. Желаю тебе удачи с детьми. Я ростом выше тебя. Добавить больше нечего, к сожалению. Только позитив от тебя чувствуется.

Лаура
#69
Автор

Муж совершенно точно загуляет у вас - ***. Ну и растить его изначально без отца не самая лучшая идея, если вы его планираете любить.

Вариант измены мне не нравится. Правда, когда ***, нет ревности. Просто печально, когда хороший вариант проходит мимо. Но это лишь печаль. Измена от всего этого приятней не станет.

Гость
#70

Чайлдфри, люди-рабы богатеньких, заработок никакой, стереотипы идиотские всякие, разжигание ненависти между людьми. Ребят, не надоело вам все это освещать?

Гость
#71

Родственник неприятный, поэтому убила! Не общались бы с этим неприятным родственником никак. Здрасте и до свидания - вот ваше общение! Только зачем убивать? Не понимаю.За убийство тюрьма с котомкой за спиной! И еще: он вам не снится в кошмарных снах? Тело то либо закопано в землю, либо кремировано, но душа то остается! Он к вам не приходит в квартиру? Нет ли у вас дикого страха перед убитым?
А теперь о чайлдфри! Это люди, свободные от семейных проблем! У каждого бездетного свои причины не иметь детей! И своими взглядами на жизнь они не совершили никакого преступления, так и не родив ребенка! Это их выбор, но никак не идеология!

Гость
#72

Вы наткнулись не на чайлдфри, а на очень токсичных ненавистником детей.
А вот быть чайлдфри и выбирать, рожать или не рожать, право исключительно женщины. Никто не смеет указывать женщине нужно ей заводить ребенка или нет.

Меланхоличка
#73

Ненавидят детей чайлдхейты, а чайлдфри просто не хотят их заводить, не рассуждайте о том, о чём не знаете

Гость
#74

В людях вы совершенно не разбираетесь.

Гость
#75

Не все люди, не имеющие и не желающие иметь детей, относятся к чайлдфри. Существуют причины:
1. Недоверие к мужчинам. Муж алкоголик, наркоман, кобель, п.идорас (скрывал ориентацию. После свадьбы выяснилось, что он педрила). Трахаться с мужем боится. О каких детях здесь может идти речь? От алкашей и наркоманов рождаются уроды. Кобель может заразить венерическими заболеваниями, СПИДом, ВИЧем. П.идорас тоже может заразить, да и детей, когда вырастут, может склонить к гомосексуализму. Женщине это надо? Нет. Итог: развод.
2. Низкая зарплата. Если ребенок заболел, лекарства покупают. Одежда. Обувь. В детсадах, в школах поборы.
3. Генетические заболевания. Если женщина не носитель генетического заболевания, то может быть носителем ее муж - отец ребенка.
4. Неуверенность в завтрашнем дне.
5. Гинекологические заболевания.
6. Мужские болезни.
7. Бесплодие.

Гость
#76

Автор, вы так описали родственника и свое отношение к нему: взрослый мужчина, к которому ненависти не было, без агрессии. И вдруг вы его убиваете. За это вы сидели в тюрьме.
Неприятный человек и что? Его убивать надо? Разумные люди поступают так - не общаются с теми, кто им неприятен. Будут они свои руки марать? Естественно, нет. Кому охота свою жизнь гробить?
А люди, которые не желают иметь детей - они никого не убили, если, конечно, не сделали аборт. Не желает женщина, чтобы ей туда кончали или мужчина не желает видеть эту женщину матерью своего семейства, поэтому не кончает в нее во время секса - не надо. Зато он другую бабу оплодотворит. Ради Бога. Пусть живут так, как хотят.
Совет: на себя смотрите, о своей жизни думайте, что вы с нею сделали. Чужая жизнь вас не должна касаться!

Гость
#77

Господа авторы статей, придумайте что-нибудь интересное. Осточертели чайлдфри, незамужние, замужние, бездетные, детные, стереотипы.

Ника
#78

Чайлдфри не ненавидят детей, Чайлдфри просто не хотят их заводить. Это разные вещи

Гость
#79

Никакой идеологии чайлдфри нет! Есть только идиоты, которые боятся заводить детей, потому что не хотят брать ответственность за воспитание. Отсюда и отмазки - идеология, пропаганда. А своей головой думать не вариант? 😂

Гость
#80

Впрочем, я не считаю, что рожать должны все. Некоторым людям явно не следует заводить детей. *** итак слишком много развелось😂

Гость
#85
Кишки наружу 🥩

Меня лично благополучие природы только волнует,
Для которого нужно уничтожить 7,5 млрд этих мерзких тел на Земле.

Ну тогда ты первый. Мы ещё водочки за тебя накатим, де-спи спокойно, ***😂😂😂

Гость
#90
Меланхоличка

Ненавидят детей чайлдхейты, а чайлдфри просто не хотят их заводить, не рассуждайте о том, о чём не знаете

Просто автор не понимает что к чему. Так принято в обществе осуждать бездетных людей. Не родила-не женщина, часики тикают, никто стакан воды тебе не поднесет - вот девиз общества. И ему наплевать, что проблемы с репродуктивной системой у человека, или же у него финансы поют романсы, либо он не уверен в своей половинке (как модно сейчас говорить "половинка"). Причин полно. Обществу не охота копаться. Ему лишь бы - женщина, значит, должна рожать!
Честно мне безразлично - родила ли Маша или нет, будут ли дети у Марины и Володи или же им дети нахрен сдались. Я сужу человека по поступкам, а не по наличию детей у него. Никому не завидую, никого не осуждаю. Выбор каждого рожать или нет.

Гость
#91

Что это за слово такое в русском языке? Можно это англоязычное слово заменить русскими синонимами "бездетная", "женщина, не имеющая детей", "женщина, не рожавшая еще или вообще никогда (в зависимости от возраста)", "звезду не рвала родами".
Как можно осуждать людей? Преступления они не совершили. Родила десятерых - куда столько много? Зарплата маленькая, муж пьет. Или же не родила никого - пустоцвет, никому не нужна. Судьба у каждого своя, жизнь у каждого своя и взгляды на жизнь у каждого свои.
Лаура, о себе лучше думайте, а не о других людях. Вы человека грохнули. А бездетные никого не убили.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: