Гость
Статьи
Безмозглые родители!

Безмозглые родители!

Привет всем, хочу выговориться.
Нас в семье двое, я и сестра 4х лет, буквально минут 15 назад сестра показывала свои психи(кричала, прыгала, ревела) из-за того, что ей запретили прыгать на кровати. Мать тупо молчит видя как она себя ведёт, я увидя её бездействия сказала ей хоть что-то сделать, к примеру успокоить её. Сестра была в этот момент на кровати, через минуту мать резко хватает её и тащит с кровати на пол, потом с яростью начинает её лупить по попе, ударила раза 5-6!! Естественно она начала плакать, а мамаша выдала следующие:"скоро доведете и я вас перережу!"

Мне её так жаль, она ведь ребёнок который ей не сможет дать сдачи в силу своего возраста(
И она даже не чувствует своей вины в этом! Ей плевать...
А я чувствую себя виноватой, будто её била я((
Так и хочется посмотреть ей в глаза и спросить нахрена ей вообще нужны были дети?

Детей нельзя бить! Всё можно объяснить спокойно, на словах. #дети

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
привет
#1

пресекайте такое поведение матери словесно

Гость
#2
привет

пресекайте такое поведение матери словесно

Как только хочу что-то сказать, она начинает орать. Или её коронная:"я её родила, а не ты" бесполезно что-то говорить.

Гость
#3

Заскринить фразу про перережу и в полицию. За угрозы.
У меня уже целая папка со скринами таких же угроз.

Старуха Марпл
#4

Один день из жизни раисских маргиналов

Сосняк
#5

В чем проблема? Сестра получила вполне заслуженно. Если не бить они на шею сюдут и будут нервы постоянно матать

Гость
#6

раз слов не понимает - значит надо рефлексы развивать как у собаки павлова. есть истерика потому что что-то не разрешают - получай по ***. вполне действенный метод.

Гость
#7

Ну очевидно, мать не справляется морально/психологически. Это как внутри должно взорваться, чтоб такого наговорить. А вообще странные комментарии, тут целая ветка была про битье, большинство сказало, что по опе можно, и вообще они только благодаря этому человеками стали. А тут переобулись

Гость
#8
Гость

Ну очевидно, мать не справляется морально/психологически. Это как внутри должно взорваться, чтоб такого наговорить. А вообще странные комментарии, тут целая ветка была про битье, большинство сказало, что по опе можно, и вообще они только благодаря этому человеками стали. А тут переобулись

Я всегда была против рукоприкладства, а большинство живёт по совковым понятиям. Из-за битья людьми не становятся.

Гость
#9
Гость

раз слов не понимает - значит надо рефлексы развивать как у собаки павлова. есть истерика потому что что-то не разрешают - получай по жопе. вполне действенный метод.

Если что-то не по вашему значит вас тоже можно бить?

Гость
#10
Сосняк

В чем проблема? Сестра получила вполне заслуженно. Если не бить они на шею сюдут и будут нервы постоянно матать

Вас бы побить! Да посильнее.

Гость
#11

Знакомые сына тоже не били. Вырос, издевался над животными, ему 14 лет. Уже есть судимость. Вот.
Думайте головой.

Гость
#12

Дура, когда ребенок истерит, его надо игнорировать. Все истерики на публику, он ждет, когда добьется своего. Если оставите ребенка без внимания, он перестанет вопить. Но ты мать подначивала, вот она и врезала ребенку. Показала, что будет за непослушанип

Гость
#13
Гость

Вас бы побить! Да посильнее.

Ты такая же садистка, как и твоя мать. А строишь из себя ангела

Гость
#14

Меня тоже мать била. Ни за что-то, а просто так, срывалась. Часто это начиналось с простого докапывания по типу «Че стоишь? Че вылупилась?» и начиналось. Сначала оскорбления, потом она подходит, начинает чуть по чуть толкать, стукать, а потом входит во вкус и вот я уже на полу лежу и закрываю лицо. А через час-другой она уже как ни в чем не бывало весёлая, спокойная и плевать ей на все.

Я не стала ни маньячкой, ни садисткой. НО, я с недоверием отношусь к людям, во всем вижу подвох, любая шутка - в штыки. У меня очень низкая самооценка, и куча других психологических проблем. И я НИКОГДА не прощу свою мать.

Гость
#15
Гость

Знакомые сына тоже не били. Вырос, издевался над животными, ему 14 лет. Уже есть судимость. Вот. Думайте головой.

Значит родители много позволяли сыну и у него не было четких рамок. С детьми нужно разговаривать, объяснять что можно, а что нельзя.
Думать головой я как раз умею.

Гость
#16
Гость

Дура, когда ребенок истерит, его надо игнорировать. Все истерики на публику, он ждет, когда добьется своего. Если оставите ребенка без внимания, он перестанет вопить. Но ты мать подначивала, вот она и врезала ребенку. Показала, что будет за непослушанип

Она и без того её постоянно бьёт.

Гость
#17
Гость

Ты такая же садистка, как и твоя мать. А строишь из себя ангела

А что я не так написала? Почему детей бить можно, а тех кто это делает нельзя? Пусть прочувствуют какого это. Ибо нечего так себя вести с детьми.

Гость
#18

Какая вы мерзкая, не могла успокоить, приструнить сестру сама, мать молчала значит ее это не раздражало, а бесило это именно вас, вы подстрикатель, вы добились того, чтобы сестру избили. От начала до конца история выдумана, скорее всего это вас лупила ваша мать.

Гость
#19
Гость

Меня тоже мать била. Ни за что-то, а просто так, срывалась. Часто это начиналось с простого докапывания по типу «Че стоишь? Че вылупилась?» и начиналось. Сначала оскорбления, потом она подходит, начинает чуть по чуть толкать, стукать, а потом входит во вкус и вот я уже на полу лежу и закрываю лицо. А через час-другой она уже как ни в чем не бывало весёлая, спокойная и плевать ей на все. Я не стала ни маньячкой, ни садисткой. НО, я с недоверием отношусь к людям, во всем вижу подвох, любая шутка - в штыки. У меня очень низкая самооценка, и куча других психологических проблем. И я НИКОГДА не прощу свою мать.

Ужасно, у меня было так же, тоже садистом и маньяком не стала, но на нервную систему это повлияло знатно. Первая паническая атака случилась в детстве, когда я только проснулась, мать хотела попрощаться со мной, так как ей нужно было идти на работу, а я видя её чувствую что что-то со мной не то, подкатил резкий страх, не хватка воздуха, меня внутри всю начало трясти, сердце билось как бешеное.
Тогда я не понимала что это, но сейчас я поняла. Они бывали ещё несколько раз, начинались совершенно неожиданно. Никому этого не пожелаю. Это очень страшно, благо сейчас такого нет.

Гость
#20
Гость

Какая вы мерзкая, не могла успокоить, приструнить сестру сама, мать молчала значит ее это не раздражало, а бесило это именно вас, вы подстрикатель, вы добились того, чтобы сестру избили. От начала до конца история выдумана, скорее всего это вас лупила ваша мать.

Её это бесило даже больше чем меня, просто она любитель сначала молчать и бездействовать, а потом отлупить. Да, несложно догадаться что меня тоже били в детстве и спасибо говорить за это я не собираюсь уж точно. Если с истериками сестры не справляется даже мать, то каким образом я должна была повлиять? Очень легко судить со своей колокольни.