Гость
Статьи
Имя для ребенка

Имя для ребенка

Рассматриваем имена Александр и Михаил. Какое вам больше нравится?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

)))) у меня дочка Александра, а если сын родится то будет Мишутка, так что я за оба 😁

#2

Как можно не знать каким именем назвать своего ребёнка? Я вот не имею детей и пока точно не планирую, но абсолютно точно знаю как бы их назвала

Гость
#3

Андромих или Михандр

Гость
#4

Да лучше вообще никак не называйте. Это уже не имена , а затертые половые тряпки. Я Настя. Плюнь с балкона с 3 часа ночи, на Настю попадешь...

#5
Гость

Да лучше вообще никак не называйте. Это уже не имена , а затертые половые тряпки. Я Настя. Плюнь с балкона с 3 часа ночи, на Настю попадешь...

да ладно... у нас в доме 200 квартир, и одна Настя на весь дом...

Гость
#6

Вы доверяете выбор имени своему ребенку чувакам из интернета? Можно узнать уровень вашего IQ?

Гость
#7
Гость

Вы доверяете выбор имени своему ребенку чувакам из интернета? Можно узнать уровень вашего IQ?

Коллективный разум творит чудеса

Гость
#8

Если бы я была русской, мне бы больше понравилось быть Александровной, чем Михайловной.

Гость
#9

Мишей давайте, последний которого знала красавчиком был😍😍

#10

Никаких Мих.уилов

Гость
#11
Гость

Вы доверяете выбор имени своему ребенку чувакам из интернета? Можно узнать уровень вашего IQ?

А я свой даже и не знаю))) Никто и не проверял. Кому какая разница, с какой цифрой человек идет на золотую медаль и диплом с отличием? Вот если бы я отличилась не в лучшую сторону, тогда да, не исключено, что этим бы вопросом заинтересовались))

Гость
#12

Улыбнуло...старший у меня-михаил, младший-александр. С отчеством соотносите. У нас -владимировичи.

Форум: Дети
Всего: 52 199 тем
Новые темы за месяц: 888 тем
Популярные темы за месяц: 22 605 тем