Гость
Статьи
Сколько Вы платите за …

Сколько Вы платите за кружки ?

Работаю педагогом в студии по гончарке (Москва). Одна родительница зашла с улицы и хотела узнать, можно ли записать ребенка, сколько стоит. Пока я ей объясняла, что у нас и как, что там группы по три ребенка, она после каждого моего слова вставляла свое матное, чтобы показать, как у нас дорого. А потом говорит: "Это туда плати, еще и сюда плати". Это очень интересно, как люди себе это видят: "А, ну раз вы на три кружка уже потратились, то к нам бесплатно ходите, конечно".
Я вот теперь думаю, дорого у нас или нет. У меня от количества детей зарплата начисляется. Напишите, сколько вы платите за детские кружки, сколько там человек в группе, сколько раз в неделю занятия, какая длительность урока. #кружки #финансы

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Анекдот:
Приходит муж домой, дома жена и пара мужиков. Она говорит: "не обращая внимания, это члены моего кружка". На следующий день приходит жена домой, дома муж и две бабы. Он грит: "не обращая внимания это кружки моего члена".

Гость
#2

Самая дешевая - это спортивная секция 3000 в месяц (возможно, там гос дотация), танцы чуть больше по стоимости. Все что касается интеллектуального развития стоит гораздо дороже. На гончарное дело, наверное, больше 3500 не отдала, если только бы ребенок совсем фанатом был глины.

Гость
#3
Гость

Самая дешевая - это спортивная секция 3000 в месяц (возможно, там гос дотация), танцы чуть больше по стоимости. Все что касается интеллектуального развития стоит гораздо дороже. На гончарное дело, наверное, больше 3500 не отдала, если только бы ребенок совсем фанатом был глины.

А интеллектуальные у Вас сколько стоят?

Гость
#4
Гость

А интеллектуальные у Вас сколько стоят?

От 4500 (групповые) до 10000 (индивидуальные) в месяц выходит. Но это я знаю, что точно пригодится как минимум для освоения школьной программы. Естественно, при таких ценах на прикладное искусство денег особо не останется. Записала на кружок, который ведет преподаватель по ИЗО, только потому что бесплатный.

#5

Ментальная математика 12800 в месяц 8 занятий по 1 часу, самбо 5000 в месяц 3 р в неделю по 1.5 часа, бассейн абонимент на год детский 35000. Это фитнес клуб, ходим всей семьёй.Репетитор по английскому 1500 руб час 2 р в неделю. Москва.

Форум: Дети
Всего: 52 199 тем
Новые темы за месяц: 888 тем
Популярные темы за месяц: 22 605 тем