Гость
Статьи
Дочь ушла жить к …

Дочь ушла жить к неадекватному отцу

Я свою дочь я с 7 лет не давала неадекватному папе. Она занята,она занимается развивающими занятиями, она не хочет. И ничего он с полицией даже сделать не мог. А у него был график. Потом дочь выросла, и нашла этого в соц.сетях. Месяц мы поссорились, и она ушла жить к нему. Говорит, что я плохая мать и общаться со мной не желает. Так обидно. Я для неё делала все, с мужчинами не встречалась. А она меня предала. И я теперь одна в 45 лет.

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дочь абсолютно права: вам же плевать было на её права и на права её отца.

#2

Сочувствую

тупая овца
#3

Чем папа был неадекватен?

Гость
#4

Интересно кто тут больше неадекват:))

#5

Толсто))

Гость
#6

прально или не прально дочь к отцу свалила - трудно сказать, однако что-то новое, а не нытьё твоё, у неё в жизни будет

Гость
#7
Double

Толсто))

И жирно)

Ё-мэн🕶️
#8

Перевод с тётского на русский:
Дочь ушла к адекватному отцу от неадекватной мамашки. Мамашке обидно, что консервная баночка убежала

Гость
#9

перебеситься и придёт . У моей дочки старшеклассницы тоже бзики были а потом жизнь её подравняла и теперь меня понимает

Гость
#10

Когда я с мужем рассталась, сын старший тоже иногда взбрыкивал. Если повздорим, сразу вещи собирал "я жить к папе". Я не останавливала. Иди, говорю. И никуда он не уходил. Причем, я никогда не запрещала им общаться.

Гость
#11

Тупая разводка мудэ.

Гость
#12

Если ей есть 18, то ничего уже не сделаешь.
а вам любовника найти хорошего нужно!

Гость
#13

Когда же вы свалите с форума убогие

#14

у нее своя жизнь. не судите ее

Гость
#15

Автор, но видимо отец и не такой плохой. Поверьте, ещё ни каждый пустит к себе взрослого ребенка.
По телефону, в соцсетях будут общаться, а вот так к себе не пригласят.
Зря вы.

Гость
#16

Задолбали вы ее своими указаниями и приказаниями... Как вы не понимаете, что то, что хорошо для вас-для другого человека может быть плохо...А вообще, если отец и правда такой-сякой, она быстро вернётся, только что-то сомневаюсь я, вы и его отпугнули своим характером, потому и ушел .

Хост
#17

Как вы,авторы (882421786) разводок, настoebбeнили. Из-за вас форум превратился в фекальную яму.

Форум: Дети
Всего: 52 186 тем
Новые темы за месяц: 897 тем
Популярные темы за месяц: 22 602 темы