Гость
Статьи
Почему любят аниме?! …

Почему любят аниме?! Это же сатонизм какойто?!

Я видела недавно что мой !!! Мой!! Мальчик смотрел.... Тупые сатанитские мультики!!!!! Начнëм с того что семья у нас все верят в Бога и всë хорошо) но мой сын.... Он начал смотреть мультики из Китая создание сомой сатаной!!!! Мне это не нравится, мне кажется он и в Бога не верит!!!неужели Я его не так воспитывала... Он врал что это хороший мультик якобы он про дружбу.... но Я же вижу что там есть кров!! Я его ругала.... Но не в кокую.... подскожыте пожалуста) если вы подскажете Я буду очень благодарна) А то он смотрит всякый бред... Ещë врëт... Если что Я у него всë либерала даже деньги но он смотрит у дрезей и в школе низнаю почему преподоватили не наказали его

Если что был тролинг)))

😂

А если бы я это не сказала вы бы подумали что и в правду нет) зачем Я это зделала ну что бы высмееть тролей)) хотя... Быть тролем весело)) если хотите могу ещë токое зделать ну если вам будет скучно сможетете почитать мне лично нравитца читать что то токое)))) ну ладно всем поки)) 😘

GIF
Опрос
Вы сначала поверили в трлинг?
Анонимус
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно писать "сотонизм". Проверочное слово - аццкий сотона

Гость
#2

Что в них сатанинского-то? Просто дepьмовая анимация. Не знаю, кого цепляет мода на эту дpянь, но явно не адекватных людей.

Василиса
#3

Сатанизм - это чёрный цвет в основном, либо кроваво-красный, через другие цвета он выражается хуже, а аниме слишком яркое.

Гость
#4

Анонимус! У вас сынок есть?

Гость
#5
Гость

Что в них сатанинского-то? Просто дepьмовая анимация. Не знаю, кого цепляет мода на эту дpянь, но явно не адекватных людей.

Не шути ты с Джоджо, не шути! А то кончишь жизнь на полпути....
Нифига не останется от раздолбанных гланд!....

#6

Тупая разводка. Слишком "палевно", почитайте разводки про любовь к женщинам 80+; дочь, которая ест жуков; жену-предательницу. Вот там действительно качественный троллинг.

Гость
#7

Тебя заклинило что ли на аниме. Уже раз 20 одно и тоже.

Гость
#8

Ну а где, православное отцовское воспитание? Ребёнка в комнату, закрываешься, достаёшь родительский ремень для воспитания. Наклоняешь, голову себе между ног, снимаешь штаны до колен. По голой сраке ремнём щёлк, раз 15. После 5 раза завизжит что папочка я клянусь, что буду хорошей или хорошим.

Гость
#9
Гость

Что в них сатанинского-то? Просто дepьмовая анимация. Не знаю, кого цепляет мода на эту дpянь, но явно не адекватных людей.

Анимация и сюжет зачастую лучше чем в дешёвых сериалах которые вы смотрите по вечерам, поэтому отдам предпочтение "Сатанистским мультикам"

Гость
#10
Гость

Ну а где, православное отцовское воспитание? Ребёнка в комнату, закрываешься, достаёшь родительский ремень для воспитания. Наклоняешь, голову себе между ног, снимаешь штаны до колен. По голой сраке ремнём щёлк, раз 15. После 5 раза завизжит что папочка я клянусь, что буду хорошей или хорошим.

А что плохого то в просмотре аниме? За это обязательно бить надо? Зачастую не самые дорогие аниме бывают лучше фильмов на которые выделяют сотни тысяч долларов

Гость
#11

СатОнизм ахахах

Форум: Дети
Всего: 51 847 тем
Новые темы за месяц: 927 тем
Популярные темы за месяц: 22 477 тем