Гость
Статьи
Случай с велосипедным …

Случай с велосипедным креслом

Вчера вечером гуляла с дочкой и мамой по набережной и прямо передо мной мама с девочкой двух лет ехала и потеряла равновесие и упала и все кто были рядом подошли поднимать велосипед с ребенком. Я еще заметила, что ручку ребенок ушиб, а когда подняли с ужасом увидели что там явно очень серьезный перелом, вызвали скорую и когда мы погуляли и возвращались они только отъезжали на скорой.
Я была в ужасе потому что мы сами катали так дочку и я даже не представляла что это ТАК опасно, мне казалось, что кресло безопасное, ножки пристегнуты, а вот про такие ситуации я даже не подумала. Теперь категорически не разрешу отцу ребенка так катать нашу дочку. А вы слышали/видели такие случаи? Сами так катали детей?
Очень жаль девочку, да и мама теперь всю жизнь будет себя винить, что решила так покатать и получается и отдых испортили и дай Бог чтобы все правильно сделали все сраслось правильно. #велосипедноекресло

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы как-то видели большого мужика на велосипеде, сзади было детское кресло, ребёнок сидел там вплотную к папе - то есть лицо ребёнка было где-то между потных волосатых булок этого мужика

Автор
#2
Гость

Мы как-то видели большого мужика на велосипеде, сзади было детское кресло, ребёнок сидел там вплотную к папе - то есть лицо ребёнка было где-то между потных волосатых булок этого мужика

Да, там так и получается. Когда отец ребенка дочку возил тоже так, дочка смотрела в сторону

Гость
#3

В апреле лежала в детской травматологии с сыном, самые популярные травмы: велосипед (компрессионный перелом позвоночника), самокат (руки, ноги, лицо, голова), и уже потом дтп и прочее. Один мальчик 5 лет порвал лицо, зашивали поллица под общим наркозом, он просто споткнулся и упал на ручку самоката детского.

Не автор
#4
Гость

В апреле лежала в детской травматологии с сыном, самые популярные травмы: велосипед (компрессионный перелом позвоночника), самокат (руки, ноги, лицо, голова), и уже потом дтп и прочее. Один мальчик 5 лет порвал лицо, зашивали поллица под общим наркозом, он просто споткнулся и упал на ручку самоката детского.

Ну нельзя же детей полностью лишать активности на транспортных средствах. А об самокат можно упасть и не катаясь на нем.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема