Гость
Статьи
Увидела как дочь …

Увидела как дочь показывает на улице попу

Увидела как дочь показывает на улице попу Соседским парням. Не знаю что делать, подскажите, ради господа...

GIF
Кристина
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ремень потяжее приготовьте. А сколько ей лет? А то уже и без надобности окажется

Кристина
#2
Гость

Ремень потяжее приготовьте. А сколько ей лет? А то уже и без надобности окажется

10 лет!!!
Я была в шоке

Кот, просто Кот
#3
Кристина

10 лет!!!
Я была в шоке

Тю, когда я был маленьким, мне девочки в таком возрасте уже писю показывали.

Кристина
#4
Кот, просто Кот

Тю, когда я был маленьким, мне девочки в таком возрасте уже писю показывали.

Вот, вы меня понимаете!
Кошмар просто
Это же ребёнок

Кот, просто Кот
#5
Кристина

Вот, вы меня понимаете!
Кошмар просто
Это же ребёнок

Ну какой же это кошмар?!
Это детский интерес к противоположному полу.

Послушайте песенку "из чего же"

Кристина
#6
Кот, просто Кот

Ну какой же это кошмар?!
Это детский интерес к противоположному полу.

Послушайте песенку "из чего же"

Вдруг вырастет ш и б?

Кот, просто Кот
#7
Кристина

Вдруг вырастет ш и б?

Это уже как на роду написано.

Гость
#8

Может вы плохой пример? И где отец девочки?

Кристина
#9
Гость

Может вы плохой пример? И где отец девочки?

Какой плохой пример?!
Я никогда не показывала себя без одежды на улице!!!
Отец ушёл к любовнице...
Разлюбил меня так как я потолстела на 20 кг...

Гость
#10
Кристина

Какой плохой пример?!
Я никогда не показывала себя без одежды на улице!!!
Отец ушёл к любовнице...
Разлюбил меня так как я потолстела на 20 кг...

Понятно, дело дря нь. В воспитании он участвует хоть?

Кристина
#11
Гость

Понятно, дело дря нь. В воспитании он участвует хоть?

Нет, они с любовницей развлекаются на его неофициальную зп...
Детей не видит.

Кот, просто Кот
#12

Вот случай из жизни:
мне в садике девочка писюху показывала, а было нам тогда годиков по 5. Потом мы выросли, учились в одном классе и когда при встрече попросил показать - она отказала. А было нам уже по 25 годиков. Вот так за 20 лет всё кардинально изменилось.

Кристина
#13
Кот, просто Кот

Вот случай из жизни:
мне в садике девочка писюху показывала, а было нам тогда годиков по 5. Потом мы выросли, учились в одном классе и когда при встрече попросил показать - она отказала. А было нам уже по 25 годиков. Вот так за 20 лет всё кардинально изменилось.

😅

Гость
#14

Милая девушка, открою тайну. Ребенка необходимо воспитывать. В 3 года уже необходимо объяснить что и кому можно показывать,а что и кому нельзя. Необходимо растить в ребенке самоуважение и самолюбие. На крайний случай мозг. Вы всё прое...ли. а теперь спрашиваете...

Фифа
#15

Просто так показывает или за деньги?) В моём советском детстве в соседнем дворе жил предприимчивый мальчик, который *** показывал за 5 копеек всем желающим.
А если серьезно, обратите внимание, чем ребенок занимается в ваше отсутствие. Может, контент какой недетский смотрит. А, может быть, как справедливо выше заметили, девочка видит дурной пример. У нас есть такая девочка в соседя по даче, которая лет до 8 бегала без ничего по участку и сейчас ещё, когда ей почти 12, может спокойно в купальник переодеваться прямо на берегу возле дачного пруда. Но у них вся семья "а что такого".

Гость
#16

Попы и писии можно показывать только маме или папе. Надо внушать, через задницу дома, девочку между колен папе и ремешком по голой сраке.

Гость
#17

Пфф я как то видела как малая при мальчике села и ссать начала, лет по 7 им.

#18

Тут все зависит от подробностей. Я так понимаю, что это происходило в время игры во дворе. Девочка, играя, задрала подол сарафана, и мальчишки увидали ее труселя. Если так, то все в порядке. Ее же попу, прикрытую плавками или купальником, все видят на пляже, вот и тут не зазорно.

Гость
#19
Кристина

Вдруг вырастет ш и б?

Так вот почему в таблице окулиста эти буквы на самом верху !!! Момент истины...🤣

#20
Гость

Так вот почему в таблице окулиста эти буквы на самом верху !!! Момент истины...🤣

Нормальные там буквы, не хуже чем все остальные. Какие ассоциации может вызывать вторая буква алфавита у нормальных людей? На эту букву начинается много прекрасных слов: бал, балет, балерина, бокал шампанского, брызги морских волн...
А вам, судя по вашей шуточке, буквы напоминают что-то грязное? Ну в таком случае это ваши личные проблемы, вот и всё ;)

Гость
#21
Гость

Понятно, дело дря нь. В воспитании он участвует хоть?

Как будто секс делают

Гость
#22

Ну и пусть показывает, а что?

Гость
#23

Главное что бы не дала в эту попу и писю

Гость
#24

Ну и пусть показывает, а что? Главное что бы не дала в эту попу и писю

Гость
#25
Гость

Ремень потяжее приготовьте. А сколько ей лет? А то уже и без надобности окажется

Ты *** будет у тебя дочь ебашь каждый день

#26

Да ничо плохого в этом нету! Авторка, радуйтесь, что доча у вас без комплексов растёт. У меня обе дочки такие же. До десяти лет могли писить на улице привселюдно. Сейчас при нас с женой могут и пописить, и в купальник переодеться, и чо такого? Чо мы - ихних пись не видели?

Гость
#27

Сказать чтобы училась показывать не только попу

Гость
#28

я например на улице сняла штаны и трусы и шла голая !

Гость
#29

Я бы наказал ремешком по попе или отшлепал по попе на коленях

Артур Магамекав
#30

Ампутируйте ей *** , большэ ана её не покажэт.

Гость
#31

Ха, может по тому что мать никакого полового воспитания не дала а только кинула телефон чтоб не мешалась

Гость
#32
Кристина

Нет, они с любовницей развлекаются на его неофициальную зп...
Детей не видит.

Доброго времени суток решили вопрос с дочерью?

какальник💩
#33

нормально, будет сниматься в детском контенте, главное чтобы не было в чебупель чебупель (имею в виду попа) или в писю

Форум: Дети
Всего: 52 186 тем
Новые темы за месяц: 897 тем
Популярные темы за месяц: 22 602 темы